В Москве обратили внимание на слова депутата от Польши в Европарламенте Януша Корвин-Микке о том, что снайперы на Майдане обучались в Польше. Об этом сообщил уполномоченный МИД по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, передает ТАСС.
«Польский депутат Европарламента признал, что снайперы на Майдане обучались в Польше, а отнюдь не в России. Правда пробивает себе дорогу!», - написал дипломат на своей странице в Твиттер.
Долгов также написал, что Киев боится честного расследования событий на Майдане, так как «западные представители раздавали там не только пирожки».
Напомним, провокационное высказывание принадлежало Корвину-Микке, претендующему на пост президента Польши. Ранее он заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, обучались в Польше.








">

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.