Новости Севастополя

Лихачка за рулём протаранила «Жигули»

Служба новостей ForPost

В Севастополе женщина на «Пежо» на высокой скорости выехала на встречную полосу движения и врезалась в припаркованный автомобиль «Жигули».В ДТП пострадала только виновница столкновения.

Инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 февраля на Камышовском шоссе. По словам очевидцев, которые сообщили о ДТП на сайте «Вконтакте», 36-летняя водитель «Пежо» была нетрезвой.
 
В пресс-службе отдела ГИБДД по Севастополю ForPost сообщили, что женщина превысила допустимую скорость движения и выехала на встречную полосу, после чего  врезалась в стоящий на обочине автомобиль «ВАЗ», в котором не было пассажиров.
 
Водитель «Пежо» доставлена в больницу с различными травмами.  Находилась ли она в момент аварии под воздействием алкоголя, покажет следствие. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.
 
 
 
Полина Ласькова
Фото группы «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте»
9288
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
смерч
4049
смерч

Спишила за своей смертью, почти поймала!

Тимур
12439
Тимур

Женщина за рулем

AspireDream
71
AspireDream

Тут все ясно!!! Жига виновата, т.к. номера не поменяны! А водятельница Пежо нашла ее и сняла с учета...

aquila
7878
aquila

У меня одной чувство злорадства?

val61
1421
val61

Повезло владельцу Жигулей ,машину поменяет и номер заодно.

Igor1234
996
Igor1234

Да многим не нравятся Жигули ! А может там был водитель ? Катапультироваться успел до удара француза !

RedAlert1
733
RedAlert1

to aquila (Севастополь) У меня одной чувство злорадства? Думаю что нет. Такого г тут предостаточно. Человек попал в аварию, пострадал, другому человеку убил авто, деталей никто не знает, а у нее чувство злорадства уже. Даже если и была пьяна автоледи, все равно не вижу повода для радости. Не люди, а животные какие-то.

Роман Слюсарев
59
Роман Слюсарев

to RedAlert1 (Севастополь)

а если там вместо жигулей стояла ваша машина ? Или не дай бог семья я посмотрел бы как вы тогда запели и кто был бы животным или вы забыли как на гоголя из за одного делила футболиста человек потерял в секунду всю семью и таких примеров я могу привести куча по Севастополю . Таких людей как леди надо отстранять от управления авто пожизнино !!!!!!! Езда за рулём пьяным это притступления и не какие объяснения не оправдывают . И даже если она трезвая это не оправдания . Нажимая на педаль газа до упора вы можите не только сократить сваю жизнь но и не вчем не повинных окружающих людей !!!!!

aquila
7878
aquila

to RedAlert1 (Севастополь)

Зло побеждает тогда, когда слишком много толерантности. Человек, который садится пьяным за руль и "на высокой скорости" выезжает на встречную полосу движения, при этом тараня чужой автомобиль - не человек, а г. И тот, кто это оправдывает, тоже где-то рядом. Слава Богу, что сама осталась жива и в жигулях никого не было. А если бы опять смерти?
Теперь поваляется в больничке да подумает. Может, что-то надумает, как дальше жить.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to RedAlert1 (Севастополь)

А я тоже рад, что эта "леди" была остановлена жигулями на обочине, стоимость которых прийдется возместить вместе с моральными издержками. Кто знает куда она ехала и чем бы это могло закончиться? Так что думаю многие радуются, что данная особа не скоро окажется за рулем.

Главное за день

Сколько выходных крымчанам подарит 2026 год: инфографика

С июля по ноябрь работать придётся ударными темпами.
09:24
0
606

Как готовились к Новому году в Севастополе почти 100 лет назад

Самые точные сведения от сотрудников городского архива.
16:01
3
1472

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
1
580

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
3
599

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1590

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
6316
Туризм

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
1001

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
213

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4386

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
43092