Новости Севастополя

Куда пойти в Севастополе 23 января: постигаем тонкости Востока и раскрываем тайну «Невесты»

Служба новостей ForPost

Несмотря на то, что новостная лента Севастополя растёт куда быстрее, чем пополняются анонсы городских мероприятий, на вопрос «Куда сходить в будний день?» ответить таки можно. Когда афиши театров предательски молчат, выход все равно есть. Из своей квартиры, так уж точно. Куда можно сегодня пойти?

Где: улица Кесаева, 11б

Девушки сегодня точно не будут скучать. В 19.00 в центре восточной культуры «Победа» пройдёт первое занятие по восточным танцам.

Вы ощутите пользу не только для своего здоровья, но и станете более гибкими, пластичными и чувственными. Вы улучшите свою осанку, координацию, а также разовьете слух и чувство ритма. Ученицы центра успешно выступают на концертах, конкурсах и фестивалях, занимая призовые места.

Занятия проводятся в понедельник, пятницу и субботу.

 

Где: ТРЦ «Муссон», «Атриум» (улица Вакуленчука, 29)

В 19.00 в «Атриуме» в Клубе самореализации пройдёт встреча с психологом Сергеем Шаповалом. Об особенностях личностного развития мужчины и женщины уже написано и сказано довольно много. Сергей Шаповал, проанализировав все аспекты этой темы, расскажет о том, что действительно важно и имеет значение для пар.

Где: Все кинозалы города

Если есть желание пощекотать нервы, отправляйтесь в кино. 19 января в прокат вышел новый российский фильм ужасов «Невеста». Режиссёр картины Святослав Подгаевский уже имел опыт работы в жанре «хоррор». Его «Пиковая дама. Черный обряд», в целом, получила одобрительные отзывы критиков.

«Невеста» погружает нас в гнетущую атмосферу маленького заброшенного городка, куда Настя приезжает со своим женихом Иваном. Там живут его родственники. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям. Девушку начинают мучить ночные кошмары и не отпускают непонятные предчувствия. Пытаясь разобраться в происходящем, Настя находит необычную шкатулку. Лучше бы она её не открывала…

Арсений Веденин

Фото step–up–arts.ru, kino–teatr.ru

3373
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Весёлые и прагматичные: какими в Севастополе видят современных студентов

Преподаватели — о новых привычках, рациональности и вызовах для высшего образования.
18:06
0
230

Авария на энергосетях в Заполярье: как Мурманск и Североморск остались без света и тепла

Что привело к блэкауту в Мурманской области: авария на ЛЭП, 60-летние опоры, обледеневшие провода.
17:30
0
615

Почему деньги и IT уходят из Севастополя — и при чём тут один закон

Отсутствие правил бьёт по зарплатам и бюджету города.
16:02
9
961

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
4
1034

Ошарашиватель и разбалансировщик. Трамп рассказал о секретном оружии

Заявления Дональда Трампа о «дискомбобуляторе» — мастерский образец информационной операции, встроенной в рассказ о реальной военной акции.
12:58
0
290

Брянск и Белгород отразили атаку американских «Хаймерсов». Тактика ВСУ меняется?

Поставки крупной партии ракет и боеприпасов для HIMARS Киев ждал с осени.
11:45
2
903
Туризм

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
4
1033

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2150

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
527

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1830

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
60569