Лента новостей

Севастополь

4554
14

Коронавирус в Севастополе пошел в очевидный рост

Число больных ежедневно растет, суточная смертность остается высокой.
ForPost - Новости : Коронавирус в Севастополе пошел в очевидный рост
Фото: Неонилла Кудрик / ForPost

На 14 января в Севастополе зарегистрировано 96 новых случаев заболевания COVID-19.  Умерли 5 человек в возрасте от 63 до 84 лет. 58 человек выписаны после выздоровления.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 622 человека.

В настоящий момент выздоровели 50 858 человек, 1 896 умерли.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Прививку от коронавируса сделали 279 509 человек. Второй этап вакцинации прошли 267 655 жителей региона.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя love19596
постов:
3070
love19596 (Севастополь)
- 14/01/2022 в 10:59

Надоело.

Аватар пользователя Ларец
постов:
63
Ларец
- 14/01/2022 в 11:09

 

Надоело.

 Так проходите мимо, а кому-то интересно

Аватар пользователя Paganel
постов:
5578
Paganel (Севастополь)
- 14/01/2022 в 11:19

... кому-то интересно

2 Ларец ()

Да никому не интересно, нужно быть полным кретином, чтобы не понять: когда "нужные" люди могут доходы на уменьшении тур-потока потерять - короновирус почему-то стремительно отступает ...

Аватар пользователя Ларец
постов:
63
Ларец
- 14/01/2022 в 11:36

to Paganel:  

Так кому действительно не интересно, тот даже не заглядывает в эту рубрику 

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
606
НатальяD. (Севастополь)
- 14/01/2022 в 11:57

Вирус, какой ты предсказуемый! crazythinkingyes

Аватар пользователя sonar
постов:
111
sonar ((...))
- 14/01/2022 в 12:03

Проходить мимо нельзя. Нужно знать чего ожидать от зомбиваксеров и что там происходит с их популяцией- растёт или сокращается? И мониторить степень их агрессивности. Здесь пускать на самотёк опасноcrazy.

Аватар пользователя ашатан
постов:
870
ашатан (Севастополь)
- 14/01/2022 в 12:03

to Ларец:  а Вам чем интересно? Мое мнение - ФП вообще не должен такие" сводки с фронтов" ежедневно печатать. Потому что в сведениях, подаваемых для публикации определенными службами почти несуществующей в городе медицины, более неправды, чем правды.

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 14/01/2022 в 12:06

Всё правильно. Богатые вернулись с каникул на работу из своих отчих заграничных домов. Теперь чернь - к ногтю!

Аватар пользователя Val85
постов:
627
Val85 (Севастополь)
- 14/01/2022 в 12:17

Да нет же.. Новогодние премиалки, в т.ч. за неистовую борьбу с короной, выданы и освоены. Праздники закончились и пора готовить почву под новые свершения ;)

Всё правильно. Богатые вернулись с каникул на работу из своих отчих заграничных домов. Теперь чернь - к ногтю!

 

Аватар пользователя Parkinson12
постов:
19
Parkinson12 (Севастополь)
- 14/01/2022 в 12:21

Когда же мы дождемся новостей о профилактике ОРЗ? Живем около моря - и летом, и зимой можно купаться. Сколько людей у нас совершают утренние пробежки, скандинавскую ходьбу? Много! Очень много! Это традиция. Восхищаюсь клубом моржей, все настраиваю себя к ним присоединиться. Пока - контрастный душ. Почему не пропагандировать здоровый образ жизни, а не наводить тоску информацией о смертях довольно таки пожилых людей, как бы намекая, что все мы смертны. И это так, увы!

Я все жду сравнительный анализ по смертям от различных заболеваний: 6 - от ковид, ___ - от сердечно-сосудистых заболеваний,

____ - от онкологических и т.д. 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/01/2022 в 12:40

Коронавирус в Севастополе пошел в очевидный рост

Да я, оказывается, Ванга или Кейси, а возможно два в одном сразу! hystericalcrazy

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ (Севастополь )
- 14/01/2022 в 13:02

 

Когда же мы дождемся новостей о профилактике ОРЗ? Живем около моря - и летом, и зимой можно купаться. Сколько людей у нас совершают утренние пробежки, скандинавскую ходьбу? Много! Очень много! Это традиция. 

 А теперь продолжая логическую цепочку ,не по этому нас запирают в локдауны ... а вы  не хотите болеть ,ВАС Же СПАСАЮТ... 

Надоело.

 Мужайтесь нас будут мариновать этим спасением до 2025 года

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 14/01/2022 в 15:13

Откройте сайт росстата, за 2020 можно сравнить

Я все жду сравнительный анализ по смертям от различных заболеваний: 6 - от ковид, ___ - от сердечно-сосудистых заболеваний,____ - от онкологических и т.д.  

 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 14/01/2022 в 17:12

В 90-е был лохотрон с приватизацией, чуть позже лохотрон с пластиковыми окнами, до сих пор хавают, теперь лохотрон с кавидом!