Лента новостей

Севастополь

7258
60

Королевой красоты на международном севастопольском конкурсе "Жемчужина Чёрного моря"-2013 стала винничанка Влада Щеглова

ForPost - Новости : Королевой красоты на международном севастопольском конкурсе "Жемчужина Чёрного моря"-2013 стала винничанка Влада Щеглова

В Севастополе на сцене летней резиденции клуб White People с традиционным успехом прошел 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013». Его организатором выступили агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина».

Четырнадцать моделей из России, Польши, Беларуси, Молдовы и Украины на берегу Черного моря боролись за корону победительницы севастопольского фестиваля грации.

Но в эту августовскую ночь звезды были на стороне участницы из Винницы. Короны и титула «Жемчужина Черного моря-2013» была удостоена семнадцатилетняя Влада Щеглова. Минувшей весной Влада стала победительницей городского фестиваля «Мисс Винница-2013». Победу в севастопольском международном конкурсе девушка считает значительным шагом вперед в модельной карьере.

Севастопольский подиум - счастливый для красавиц из Винницы. За семнадцатилетнюю историю конкурса Влада Щеглова уже третья модель из этого города, которая получила титул «Жемчужина Черного моря». И ей есть к чему стремиться. На конкурсе красоты «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля «Жемчужина Черного моря-2009» винничанка Ярослава Куряча вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты.

Ленты вице-мисс на семнадцатой «Жемчужине…» удостоена двадцати двух летняя севастопольская модель Юлия Устинова. 1-й вице-мисс стала восемнадцатилетняя Анастасия Захарченко из города Сумы, а 2-й вице мисс -двадцатилетняя студентка Ксения Каляка из Херсона.

Диплом «Мисс грация» на «Жемчужине Черного моря-2013» получила Виктория Рутковская из Минска. Титул «Мисс шарм-2013» у Алины Билоцкой из Киева, а «Мисс очаровании-2013» - у Крестины Москаленко из Днепропетровска.
Победительницы и участницы конкурса получили многочисленные призы от партнеров севастопольского фестиваля грации ювелирного завода «Золотой век», сети салонов Kare , салона цветочной моды «Элит Флора», киевского модельного агентства Merilin Media Group, глянцевого журнала Face control, магазина элитной косметики и парфюмерии Niche, гостевого дома KuprInn и ювелирного дома Violet.

Так же были учреждены специальные титулы конкурса «Жемчужина Черного моря-2013». Мисс «Золотой век» стала Ксения Каляка, мисс Kare - Юлия Устинова, мисс Violet – Ольга Клименко из Житомира.

За время двухчасового шоу модели из пяти стран представили коллекции одежды севастопольского модельера Валентины Арустамовой и донецких дизайнеров Артема и Алексея Анацких, которые были специально пошиты для семнадцатой «Жемчужины…». К выходу на сцену участниц конкурса подготовили специалисты салона красоты Black & White.

Конкурс красоты под звездами собрал многочисленных зрителей из Киева, Днепропетровска, Москвы, Симферополя, Ялты и еще раз показал, что международный фестиваль «Жемчужина Черного моря» является значительным событием в культурной жизни Севастополя и Крыма.

Юрий Кондратьев
Фото Владимира Пасякина, Василия Батанова и Анны Корниловой
 

 

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (60)

Аватар пользователя Cанька
постов:
22
Cанька ()
- 10/08/2013 в 13:11

+ 10.000 тыс. не наших. Поздравляем!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Кхамали
постов:
83
Кхамали ()
- 10/08/2013 в 13:17

Не люблю блондинок. Но эта, действительно, достойная красота.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 10/08/2013 в 13:21

to Кхамали

Не люблю блондинок. Но эта, действительно, достойная красота.
А то!!! Все по-честному! Сам контролировал работу жюри

Аватар пользователя kuvalda
постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/08/2013 в 13:21

страшненькая какая-то

Аватар пользователя Space
постов:
238
Space (Севастополь)
- 10/08/2013 в 13:25

на вкус и цвет............

Аватар пользователя uuu999
постов:
139
uuu999 (Q)
- 10/08/2013 в 13:47

В Севастополе на сцене летней резиденции клуб White People с традиционным успехом прошел 17-й международный конкурс красоты
мдяя международный конкурс это хохлостан против Севастополя?!

Аватар пользователя linda375
постов:
89
linda375 (севастополь)
- 10/08/2013 в 13:53

хороша красива ну чувствую подвох явно Винница заказанна

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 10/08/2013 в 13:54

to kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)

страшненькая какая-то
Разве можно так о действительно красивой девушке? Посмотри на третий снимок снизу, затем пятый шестой, седьмой и девятый! Такая барышня тебя и близко не подпустит к себе. И правильно сделает.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 10/08/2013 в 13:56

to linda375 (севастополь)

хороша красива ну чувствую подвох явно Винница заказана
Могли бы, конечно, и своим (севастопольским) потрафить, но не пошли на сделку с совестью. Она действительно самая красивая.

Аватар пользователя Cocone
постов:
1232
Cocone ()
- 10/08/2013 в 14:07

Тю, у нас такие девушки на троллейбусах ездят. Только без макияжа! Ничего личного - констатация.

Аватар пользователя Ernest
постов:
35
Ernest (севастополь)
- 10/08/2013 в 14:39

Деньги рулят. Посмотрите в Сеавстополе сколько красавиц, эта с ними даже рядом не стояла. Печально...

Аватар пользователя Dahha T.
постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 10/08/2013 в 14:56

Хороша я хороша, да плохо я одета. Никто замуж не берет девушку за это)))

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 10/08/2013 в 15:09

Юрий Витальевич поздравляю с окончанием СУПЕРКОНКУРСА!!! Представляю сколько личной энергии было потрачено... Теперь необходимо восстановиться...(РЫБАЛКА например). Владимир, Василий- фотографии СУПЕР! ЛЮБИТЕЛЬ-ПРФЕССИОНАЛАМ....

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 10/08/2013 в 15:12

.....засрали эти "белые люди" Хрусталку по черному....своими платными топчанами , выпивасами с рыголетой...мусором и музыкой-оревом до утра....Утренний пляж весь в ошурках....море в фекалиях....теперь отбор в элит путанье.....Деньги за пляжный балаган-Карпу....бюджет-курит

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 10/08/2013 в 15:32

to voroncov (Севастополь)

Юрий Витальевич поздравляю с окончанием СУПЕРКОНКУРСА!!! Представляю сколько личной энергии было потрачено... Теперь необходимо восстановиться...(РЫБАЛКА например). Владимир, Василий- фотографии СУПЕР! ЛЮБИТЕЛЬ-ПРФЕССИОНАЛАМ....
Александр, привет. Очччень правильно мыслите! Пора, пора! Еще денек-другой, пока барышни и иже с ними разъедутся и тогда...Здравствуй, рыбалка!!!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 10/08/2013 в 15:43

Чувствую меня услышали!

Аватар пользователя SN
постов:
119
SN (Севастополь)
- 10/08/2013 в 18:27

Вполне миловидная. Но лицо какое-то недовольное.

Аватар пользователя Линда
постов:
1143
Линда (Севастополь)
- 10/08/2013 в 20:30

Показала мужу фото, говорит: "Обычная дворовая девченка!" А по мне так слишком курносая, волосы тонкие и жидковатые. А в целом девочка смазливая, симпатичная, как кукла.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 10/08/2013 в 21:37

Четырнадцать моделей из России, Польши, Беларуси, Молдовы и Украины боролись за корону победительницы 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013».. Может быть я чего-то НЕ понимаю, НО КАК МОЖНО ИСКАТЬ ЖЕМЧУЖИНУ Черного моря ...в Киеве, Виннице, Минске, Днепропетровске, Житомире...

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 10/08/2013 в 21:43

Красава!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 10/08/2013 в 21:46

Красивая девушка,выбор справедливый.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 10/08/2013 в 21:49

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Может быть я чего-то НЕ понимаю, НО КАК МОЖНО ИСКАТЬ ЖЕМЧУЖИНУ Черного моря ...в Киеве, Виннице, Минске, Днепропетровске, Житомире...
Украина имеет ещё название как Северная Припонтида. Понт - море. Посему в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Житомире не только можно но и нужно искать Жемчужину Чёрного моря, а вот в Минске нельзя.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 10/08/2013 в 21:54

Все эти конкурсы красоты лично для меня, если мягко сказать, неприемлемы. Выбирают на таких конкурсах обычно деньгами - это ни для кого не секрет. Тем не менее, победительница, на мой взгляд, - действительно красавица и лучшая. И не надо тут приплетать политику.

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1587
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 10/08/2013 в 22:15

фото с конкурса еще здесь)

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 10/08/2013 в 22:27

to синий иней (Дед Мороз)

Понт - море. Посему в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Житомире не только можно но и нужно искать Жемчужину Чёрного моря, а вот в Минске нельзя.
КРУТО!

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 10/08/2013 в 22:41

Конкурс живого мяса для богатеньких дядей.

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1587
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 10/08/2013 в 23:21

ну дефиле в купальниках фото для эстетов здесь)

Аватар пользователя Svetovod
постов:
624
Svetovod (РУСЬ)
- 10/08/2013 в 23:25

Красота? Замученная кукла это красиво? Уверен, Сама по себе - без косметики вонючей - Влада куда красивей, чем на этом галимом базаре(пардон - КоНКурСе) в виде пластиковой куклы-муклы....

Аватар пользователя madagarova
постов:
5551
madagarova (Севастополь)
- 10/08/2013 в 23:42

И фото и девочка оставляют желать лучшего - постоянно открыт рот с крупными зубами, или недовольная мина. Широкий курносый нос с огромными ноздрями. Широкие костлявые плечи. Платюшки и купальники такие сиротские... Действительно, в транспорте и на улицах города ходят такие красавы, что конкурсантки неизбежно бледнеют на их фоне.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 11/08/2013 в 6:24

Вот фигня! А как же мисс хЕрсон графиня де Каляка? to БаслеЗавр (Севастополь)

Конкурс живого мяса для богатеньких дядей.
Ссылка

Аватар пользователя Большой
постов:
1292
Большой (Севастополь)
- 11/08/2013 в 8:03

Конечно, можно увезти девушку из деревни, одеть красивое платье, корону... но деревню из девушки никуда не деть. Не понятно, какое отношение имеет Винница к Черному морю? Непорядок.

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 11/08/2013 в 9:30

А что так Севастополь попустили, здесь прослеживается явная география с недопущением Севастополя. Ну и действительно, такие конкурсы - это конкурс кошельков. Девушки обычные, если провести эксперимент и просто выйти на улицы города, так можно найти более лучшие кандидатуры. Тем более, красота - исключительно субъективное понятие. Только вот глаза у них всех какие-то пустые, мысль отсутствует. Особенно на фото победительницы, там где у нее рот открыт. Вид глуповатой девушки и все. Зачем же было такой кадр на всеобщее обозрение ставить.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 11/08/2013 в 10:33

to За Союз (Крым)

Ага прикольная ссылка - в общем каким путем попадают на такие "конкурсы" все понимают. Это радует.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 11/08/2013 в 10:46

to madagarova (Севастополь)

И фото и девочка оставляют желать лучшего - постоянно открыт рот с крупными зубами, или недовольная мина. Широкий курносый нос с огромными ноздрями. Широкие костлявые плечи. Платюшки и купальники такие сиротские... Действительно, в транспорте и на улицах города ходят такие красавы, что конкурсантки неизбежно бледнеют на их фоне.
Вы циник! Разве так говорят о молодых и красивых девушках. У вас есть дочка? Вот говорите так о ней. Похоже вы из тех людей, кто все обсирает. Неважно, хорошее это или плохое.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 11/08/2013 в 10:49

to KLEO 777 (Севастополя)

Красивая девушка,выбор справедливый.
Вы правы. Мне приятно, что наши мнения совпадают!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5551
madagarova (Севастополь)
- 11/08/2013 в 11:59

to Черное море (Севастополь)

Да, у меня есть дочь. И я критически отношусь и к ее внешности. И если у нее завышенная талия, то я всегда ей об этом говорю при выборе нарядов. А вот, что личико у нее гораздо интереснее, чем у вашей победительницы, то это факт. И не я одна раскритиковала победительницу. И, если до вашего лозунга, я считала такой выбор случайностью, то теперь соглашусь с его проплаченностью.

Аватар пользователя yfvgtcyz
постов:
333
yfvgtcyz ()
- 11/08/2013 в 12:09

Против Влады не попрешь.

Аватар пользователя yfvgtcyz
постов:
333
yfvgtcyz ()
- 11/08/2013 в 12:11

madagarova (Севастополь) Завышенная талия лучше, чем заниженная. Как и самооценка. Особенно для девочки.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 11/08/2013 в 12:58

Это и все подарки? Надеюсь, хоть в целлофановый пакетик 100 баксов положили? А вообще-то колхо-"Червоно дышло". на конкурсе красоты!!!!! выносить на сцену целлофановые пакеты

Аватар пользователя muzzzred
постов:
79
muzzzred (Sevastopol)
- 11/08/2013 в 14:23

Дождался... А то не хватало же камента в этом духе от TanyaR. Бгг.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 11/08/2013 в 16:58

to TanyaR (севастополь)

Это и все подарки? Надеюсь, хоть в целлофановый пакетик 100 баксов положили?
На что на...(работала), то и положили...

Аватар пользователя Большой
постов:
1292
Большой (Севастополь)
- 11/08/2013 в 18:08

Да фотографа за такие фото надо на мыло. Какой это нафиг фотограф, так - щелкунчик примитивный))

Аватар пользователя katze
постов:
37
katze (Севастополь)
- 11/08/2013 в 18:16

видимо только меня удивляет тот факт, что девушка в 17 лет выглядит на все 25...быстро взрослеют, однако

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 11/08/2013 в 20:38

to muzzzred (Sevastopol)

Дождался... А то не хватало же камента в этом духе от TanyaR. Бгг.
Привет, Дмитрий! Твое терпение вознаграждено. Клюнула уклейка таки

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 11/08/2013 в 20:41

Она же ложки дегтя не может. Её задача гадить. Везде, где можно и нельзя. Это диагноз...Причем, неутешительный

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 11/08/2013 в 20:43

А Владочка все таки хороша!!! Пусть завистники лопнут от зависти

Аватар пользователя muzzzred
постов:
79
muzzzred (Sevastopol)
- 11/08/2013 в 20:55

to Черное море (Севастополь) Приветствую!

Аватар пользователя Босс железяк
постов:
380
Босс железяк (Херсонес)
- 11/08/2013 в 22:07

to Черное море (Севастополь)

А вот интересно: чьей она станет женой?какова ее психология? какой ее внутренний мир? Страшно ведь, быть мужем такой красавицы- постоянно мучаться ревностью, терзаться, а вдруг бросит, найдет более крутого? почему ее так долго нет? кто ее целует? от кого она принимает подарки? кто с ней?

Аватар пользователя muzzzred
постов:
79
muzzzred (Sevastopol)
- 11/08/2013 в 23:12

to Босс железяк (Херсонес) Вы сейчас серьезно все это написали??? to Черное море (Севастополь) Очень интересно что Вы ответите. Сегодня Вам быть адвокатом "Жемчужин..." , похоже ;) А, в общем и целом, интересно наблюдать довольно предвзятое отношение форумской публики к подобным мероприятиям и, в частности, участницам. Все однобоко как-то. Жаль.

Аватар пользователя Босс железяк
постов:
380
Босс железяк (Херсонес)
- 11/08/2013 в 23:58

to muzzzred (Sevastopol)

а что такого в моих вопросах?

Страницы