Севастополь

Королевой красоты на международном севастопольском конкурсе "Жемчужина Чёрного моря"-2013 стала винничанка Влада Щеглова

Королевой красоты на международном севастопольском конкурсе "Жемчужина Чёрного моря"-2013 стала винничанка Влада Щеглова

В Севастополе на сцене летней резиденции клуб White People с традиционным успехом прошел 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013». Его организатором выступили агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина».

Четырнадцать моделей из России, Польши, Беларуси, Молдовы и Украины на берегу Черного моря боролись за корону победительницы севастопольского фестиваля грации.

Но в эту августовскую ночь звезды были на стороне участницы из Винницы. Короны и титула «Жемчужина Черного моря-2013» была удостоена семнадцатилетняя Влада Щеглова. Минувшей весной Влада стала победительницей городского фестиваля «Мисс Винница-2013». Победу в севастопольском международном конкурсе девушка считает значительным шагом вперед в модельной карьере.

Севастопольский подиум - счастливый для красавиц из Винницы. За семнадцатилетнюю историю конкурса Влада Щеглова уже третья модель из этого города, которая получила титул «Жемчужина Черного моря». И ей есть к чему стремиться. На конкурсе красоты «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля «Жемчужина Черного моря-2009» винничанка Ярослава Куряча вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты.

Ленты вице-мисс на семнадцатой «Жемчужине…» удостоена двадцати двух летняя севастопольская модель Юлия Устинова. 1-й вице-мисс стала восемнадцатилетняя Анастасия Захарченко из города Сумы, а 2-й вице мисс -двадцатилетняя студентка Ксения Каляка из Херсона.

Диплом «Мисс грация» на «Жемчужине Черного моря-2013» получила Виктория Рутковская из Минска. Титул «Мисс шарм-2013» у Алины Билоцкой из Киева, а «Мисс очаровании-2013» - у Крестины Москаленко из Днепропетровска.

Победительницы и участницы конкурса получили многочисленные призы от партнеров севастопольского фестиваля грации ювелирного завода «Золотой век», сети салонов Kare , салона цветочной моды «Элит Флора», киевского модельного агентства Merilin Media Group, глянцевого журнала Face control, магазина элитной косметики и парфюмерии Niche, гостевого дома KuprInn и ювелирного дома Violet.

Так же были учреждены специальные титулы конкурса «Жемчужина Черного моря-2013». Мисс «Золотой век» стала Ксения Каляка, мисс Kare - Юлия Устинова, мисс Violet – Ольга Клименко из Житомира.

За время двухчасового шоу модели из пяти стран представили коллекции одежды севастопольского модельера Валентины Арустамовой и донецких дизайнеров Артема и Алексея Анацких, которые были специально пошиты для семнадцатой «Жемчужины…». К выходу на сцену участниц конкурса подготовили специалисты салона красоты Black & White.

Конкурс красоты под звездами собрал многочисленных зрителей из Киева, Днепропетровска, Москвы, Симферополя, Ялты и еще раз показал, что международный фестиваль «Жемчужина Черного моря» является значительным событием в культурной жизни Севастополя и Крыма.

Юрий Кондратьев

Фото Владимира Пасякина, Василия Батанова и Анны Корниловой

 

 

 

 

 

 

7435
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (60)

Profile picture for user Кхамали
83

Не люблю блондинок. Но эта, действительно, достойная красота.

Profile picture for user Черное море
11097

to Кхамали Не люблю блондинок. Но эта, действительно, достойная красота.

А то!!! Все по-честному! Сам контролировал работу жюри

Profile picture for user uuu999
139

В Севастополе на сцене летней резиденции клуб White People с традиционным успехом прошел 17-й международный конкурс красоты
мдяя международный конкурс это хохлостан против Севастополя?!

Profile picture for user linda375
89

хороша красива ну чувствую подвох явно Винница заказанна

Profile picture for user Черное море
11097

to kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ) страшненькая какая-то

Разве можно так о действительно красивой девушке? Посмотри на третий снимок снизу, затем пятый шестой, седьмой и девятый! Такая барышня тебя и близко не подпустит к себе. И правильно сделает.

Profile picture for user Северный
2880

Все эти конкурсы красоты лично для меня, если мягко сказать, неприемлемы. Выбирают на таких конкурсах обычно деньгами - это ни для кого не секрет. Тем не менее, победительница, на мой взгляд, - действительно красавица и лучшая. И не надо тут приплетать политику.

Profile picture for user Черное море
11097

to linda375 (севастополь) хороша красива ну чувствую подвох явно Винница заказана

Могли бы, конечно, и своим (севастопольским) потрафить, но не пошли на сделку с совестью. Она действительно самая красивая.

Profile picture for user Cocone
1249

Тю, у нас такие девушки на троллейбусах ездят. Только без макияжа! Ничего личного - констатация.

Profile picture for user Ernest
35

Деньги рулят. Посмотрите в Сеавстополе сколько красавиц, эта с ними даже рядом не стояла.
Печально...

Profile picture for user Dahha T.
208

Хороша я хороша, да плохо я одета. Никто замуж не берет девушку за это)))

Profile picture for user voroncov
1157

Юрий Витальевич поздравляю с окончанием СУПЕРКОНКУРСА!!! Представляю сколько личной энергии было потрачено... Теперь необходимо восстановиться...(РЫБАЛКА например). Владимир, Василий- фотографии СУПЕР!

ЛЮБИТЕЛЬ-ПРФЕССИОНАЛАМ....

Profile picture for user Мещанин
3887

.....засрали эти "белые люди" Хрусталку по черному....своими платными топчанами , выпивасами с рыголетой...мусором и музыкой-оревом до утра....Утренний пляж весь в ошурках....море в фекалиях....теперь отбор в элит путанье.....Деньги за пляжный балаган-Карпу....бюджет-курит

Profile picture for user Черное море
11097

to voroncov (Севастополь) Юрий Витальевич поздравляю с окончанием СУПЕРКОНКУРСА!!! Представляю сколько личной энергии было потрачено... Теперь необходимо восстановиться...(РЫБАЛКА например). Владимир, Василий- фотографии СУПЕР! ЛЮБИТЕЛЬ-ПРФЕССИОНАЛАМ....

Александр, привет. Очччень правильно мыслите! Пора, пора! Еще денек-другой, пока барышни и иже с ними разъедутся и тогда...Здравствуй, рыбалка!!!

Profile picture for user Линда
1143

Показала мужу фото, говорит: "Обычная дворовая девченка!"

А по мне так слишком курносая, волосы тонкие и жидковатые.
А в целом девочка смазливая, симпатичная, как кукла.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

Четырнадцать моделей из России, Польши, Беларуси, Молдовы и Украины боролись за корону победительницы 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013»..

Может быть я чего-то НЕ понимаю,
НО КАК МОЖНО ИСКАТЬ ЖЕМЧУЖИНУ Черного моря
...в Киеве, Виннице, Минске, Днепропетровске, Житомире...

Profile picture for user синий иней
29460

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) Может быть я чего-то НЕ понимаю, НО КАК МОЖНО ИСКАТЬ ЖЕМЧУЖИНУ Черного моря ...в Киеве, Виннице, Минске, Днепропетровске, Житомире...
Украина имеет ещё название как Северная Припонтида. Понт - море. Посему в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Житомире не только можно но и нужно искать Жемчужину Чёрного моря, а вот в Минске нельзя.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to синий иней (Дед Мороз) Понт - море.

Посему в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Житомире не только можно но и нужно искать Жемчужину Чёрного моря,

а вот в Минске нельзя.

КРУТО!

Profile picture for user Svetovod
679

Красота? Замученная кукла это красиво? Уверен, Сама по себе - без косметики вонючей - Влада куда красивей, чем на этом галимом базаре(пардон - КоНКурСе) в виде пластиковой куклы-муклы....

Profile picture for user madagarova
5855

И фото и девочка оставляют желать лучшего - постоянно открыт рот с крупными зубами, или недовольная мина. Широкий курносый нос с огромными ноздрями. Широкие костлявые плечи.
Платюшки и купальники такие сиротские...
Действительно, в транспорте и на улицах города ходят такие красавы, что конкурсантки неизбежно бледнеют на их фоне.

Profile picture for user За Союз
15634

Вот фигня! А как же мисс хЕрсон графиня де Каляка?
to БаслеЗавр (Севастополь)

Конкурс живого мяса для богатеньких дядей. Ссылка

Profile picture for user Большой
1293

Конечно, можно увезти девушку из деревни, одеть красивое платье, корону... но деревню из девушки никуда не деть.
Не понятно, какое отношение имеет Винница к Черному морю?
Непорядок.

Profile picture for user irchin
767

А что так Севастополь попустили, здесь прослеживается явная география с недопущением Севастополя. Ну и действительно, такие конкурсы - это конкурс кошельков. Девушки обычные, если провести эксперимент и просто выйти на улицы города, так можно найти более лучшие кандидатуры. Тем более, красота - исключительно субъективное понятие. Только вот глаза у них всех какие-то пустые, мысль отсутствует. Особенно на фото победительницы, там где у нее рот открыт. Вид глуповатой девушки и все. Зачем же было такой кадр на всеобщее обозрение ставить.

Profile picture for user БаслеЗавр
849

to За Союз (Крым)

Ага прикольная ссылка - в общем каким путем попадают на такие "конкурсы" все понимают. Это радует.

Profile picture for user Черное море
11097

to madagarova (Севастополь) И фото и девочка оставляют желать лучшего - постоянно открыт рот с крупными зубами, или недовольная мина. Широкий курносый нос с огромными ноздрями. Широкие костлявые плечи. Платюшки и купальники такие сиротские... Действительно, в транспорте и на улицах города ходят такие красавы, что конкурсантки неизбежно бледнеют на их фоне.

Вы циник! Разве так говорят о молодых и красивых девушках. У вас есть дочка? Вот говорите так о ней. Похоже вы из тех людей, кто все обсирает. Неважно, хорошее это или плохое.

Profile picture for user Черное море
11097

to KLEO 777 (Севастополя) Красивая девушка,выбор справедливый.

Вы правы. Мне приятно, что наши мнения совпадают!

Profile picture for user madagarova
5855

to Черное море (Севастополь)

Да, у меня есть дочь. И я критически отношусь и к ее внешности. И если у нее завышенная талия, то я всегда ей об этом говорю при выборе нарядов. А вот, что личико у нее гораздо интереснее, чем у вашей победительницы, то это факт. И не я одна раскритиковала победительницу. И, если до вашего лозунга, я считала такой выбор случайностью, то теперь соглашусь с его проплаченностью.

Profile picture for user yfvgtcyz
333

madagarova (Севастополь)
Завышенная талия лучше, чем заниженная.
Как и самооценка.
Особенно для девочки.

Profile picture for user TanyaR
6247

Это и все подарки? Надеюсь, хоть в целлофановый пакетик 100 баксов положили?
А вообще-то колхо-"Червоно дышло".
на конкурсе красоты!!!!! выносить на сцену целлофановые пакеты

Profile picture for user muzzzred
79

Дождался... А то не хватало же камента в этом духе от TanyaR. Бгг.

Profile picture for user Александр Царицын
8303

to madagarova (Севастополь)

Согласен! Если на счёт внешности девочки-вопрос спорный, то фото однозначно неудачные. Я не мастер фотографии . но выкладывать ТАКИЕ фото постеснялся бы.

Profile picture for user За Союз
15634

to TanyaR (севастополь) Это и все подарки? Надеюсь, хоть в целлофановый пакетик 100 баксов положили?

На что на...(работала), то и положили...

Profile picture for user Большой
1293

Да фотографа за такие фото надо на мыло. Какой это нафиг фотограф, так - щелкунчик примитивный))

Profile picture for user katze
37

видимо только меня удивляет тот факт, что девушка в 17 лет выглядит на все 25...быстро взрослеют, однако

Profile picture for user Черное море
11097

to muzzzred (Sevastopol) Дождался... А то не хватало же камента в этом духе от TanyaR. Бгг.

Привет, Дмитрий! Твое терпение вознаграждено. Клюнула уклейка таки

Profile picture for user Черное море
11097

Она же ложки дегтя не может. Её задача гадить. Везде, где можно и нельзя. Это диагноз...Причем, неутешительный

Profile picture for user Черное море
11097

А Владочка все таки хороша!!! Пусть завистники лопнут от зависти

Profile picture for user Босс железяк
380

to Черное море (Севастополь)

А вот интересно: чьей она станет женой?какова ее психология? какой ее внутренний мир?
Страшно ведь, быть мужем такой красавицы- постоянно мучаться ревностью, терзаться, а вдруг бросит, найдет более крутого? почему ее так долго нет? кто ее целует? от кого она принимает подарки? кто с ней?

Profile picture for user muzzzred
79

to Босс железяк (Херсонес) Вы сейчас серьезно все это написали???

to Черное море (Севастополь) Очень интересно что Вы ответите. Сегодня Вам быть адвокатом "Жемчужин..." , похоже ;)

А, в общем и целом, интересно наблюдать довольно предвзятое отношение форумской публики к подобным мероприятиям и, в частности, участницам. Все однобоко как-то. Жаль.

Profile picture for user Босс железяк
380

to muzzzred (Sevastopol)

а что такого в моих вопросах?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Не в коем случае не хочу задеть кого-либо, кроме организаторов, но ВСЕ подобные конкурсы - развод.

Этот фильм мне открыл глаза до конца, хотя я и раньше кое-что знал.

Profile picture for user Даша56026
753

И фото и девочка оставляют желать лучшего - постоянно открыт рот с крупными зубами... Широкий курносый нос с огромными ноздрями. Широкие костлявые плечи...

Исключительно точная оценка! И совершенно справедливая!

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Не смотря на то, что я написал выше - не согласен с Дашей56026. Победительница красивая. Очень даже.

Profile picture for user muzzzred
79

to Босс железяк (Херсонес)
:) Судя по Вашим вопросам, "жениться нужно на сироте"©, желательно страшненькой.

Profile picture for user Александр Царицын
8303

to Алексей Процко (Севастополь)

на утку она похожа-симпатичная и не более. Выглядит реально на 25-28 лет.. Крупные черты лица... это в свои 17...
А лично Вам не плохо заняться своими прямыми обязанностями . Порчему нет последних выступлений "Калейдоскопа" на сайте?.

Profile picture for user Helga2010
263

Девушка неплоха. Симпатичная. Но меня всегда на этих конкурсах смущает макияж. Конечно, всегда высокопрофессиональный. Если претендуете на роль красавиц - покажитесь в натуральном виде. Там уже не скроешь ни не совсем правильные линии лица, ни качество кожи, ни цвет её, брови вразлёт не нарисуешь (как у этой красавицы - то ли татуаж, то ли просто карандаш и кисточка) и т. д. Но это должно быть в правилах конкурса. Но тогда претенденток будет намного меньше. Потому что иногда серую мышь бывает очень легко превратить в красавицу

Profile picture for user Босс железяк
380

to muzzzred (Sevastopol)

Послушайте, экстремальный аналитик, зачем все ставить с ног на голову? приписывать какие-то суждения, которые, якобы, проистекают из моих вопросов? мне интересно мнение мужчин разного возраста о типаже победительницы конкурса, ее внутреннем мире , мужское восприятие- видение таких вот "ляль".

Profile picture for user muzzzred
79

to Босс железяк (Херсонес)
Если бы в Ваших вопросах не сквозило Ваше видение "проблемы", аналитика бы мне не пригодилась.

Profile picture for user Mamamia
474

Не имею ничего против Винницы, вообще ничего личного, пишу чисто ощущения от фото- девочка просто симпатичная, не более того. Если бы искренне улыбалась - была бы намного милее, но имиджмейкеры явно недоработали, да и платьишко не модного розового оттенка с дешевенькими стразами - не украшение для современной девушки. По фоткам, выставленными Русланом, понравилась девушка под №8 - ну все при ней, глаз радует :-) Девочке-победительнице - удачи и научится уважать окружающих людей, а не смотреть на мир с презрительной ухмылкой типа "много прожито - много понято..." - именно такое впечатление оставляет, а 17-летнюю девочку это старит. Да и хронически полуоткрытый рот (думает - это сексуально?) вызывает недоумение. Уважаю мнение Черного моря, он присутствовал - он знает. Но, не обессудьте, у нас тоже есть глазки. К сожалению, судим только по фото. Может, и вправду, девочка была искрометная, а фотки неудачные выставили.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
15210

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2175

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
77
8896

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10470

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4968