Севастополь

Контрольный матч. ФК «Севастополь» – сб. Украины U20 5-2. Голы

На поле стадиона "Колос" состоялась товарищеская встреча ФК "Севастополь" и молодёжной команды Украины U-20. Подопечные Геннадия Орбу добились уверенной победы в этом противостоянию, обыграв сборную со счётом 5:2. Голами в составе крымского клуба отметились Ибраими, Новак, Кузнецов, Танчик и Коваль.

«Севастополь» – сб. Украины U20 – 5:2

13 октября. 12.30. Севастополь. Стадион «Колос».

400 зрителей. +18. Оценка поля – 4 балла.

Севастополь:

1-й тайм: Литовка, Федорив, Дуляй (к), Виценец, Гевлич, Жабокрицкий, Ибраими, Новак, Симоненко, Фарлей, Кузнецов

2-й тайм: Чуваев, Причиненко, Ярошенко, Карноза, Кива А., Кожанов, Воронин, Танчик, Чижов (к), Коваль, Крамар

Главный тренер: Геннадий Орбу

Украина: Баштаненко (Бабийчук, 46), Мирошниченко, Сваток (к) (Даценко, 62), Азацкий (Чачуа, 62), Филимонов, Иванисеня (Болденков, 62), Ярчук (Задерецкий, 46), Страшкевич (Павленко, 46), Гришин (Андриевский, 46), Близниченко, Безбородько

Главный тренер: Владимир Горилый

Голы: Ибраими (12), Новак (29), Кузнецов (39, с пенальти), Танчик (63), Коваль (82) - Близниченко (34), Безбородько (69, с пенальти)

Нереализованный пенальти: Иванисеня (35, вратарь)

Предупреждение: Филимонов (20)

Арбитры: Роман Бохняк, Денис Попов, Александр Афонин, Николай Чечин (все - Севастополь)