Новости мира

Киев пообещал посадить посетивших Крым французских депутатов

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) начала проверку по факту визита делегации французских депутатов в Крым. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский на своей странице в Facebook.

«Докатались. Горе-французам грозит от 5 до 8 лет. По моему обращению в Генеральную прокуратуру Украины уже начата проверка», — написал Логвинский, отметив, что все члены иностранной делегации в Крыму «понесут ответственность».

 

Нардеп обвинил французских депутатов в переговорах с оккупантами и нарушении украинской границы. Логвинский подчеркнул, что в соответствии со статьей 332-1 Уголовного кодекса Украины наказанием за действия, совершенные иностранной делегацией, является от 5 до 8 лет лишения свободы и права занимать определенные должности на срок до 3 лет.

Делегация из десяти членов французского парламента 22 июля прибыла в Москву, после чего отправилась на Крымский полуостров. 23 и 24 июля в Симферополе, Ялте и Севастополе французы провели встречи с местным руководством и пообщались с жителями. На поездку негативно отреагировал официальный Париж, назвав ее нарушением международного права. МИД Украины пригрозил не пустить на территорию страны нарушителей порядка въезда и выезда на «временно оккупированную территорию».

4426
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (28)
vad26
2752
vad26

понесут отвественность? Может "...наказание"?
Как это "носить ответственность"?

Крымчанин75
162
Крымчанин75

Не только посадить, некоторые предлагают штурмовать французское посольство, расстрелять из гранатометов. Вот было бы интересно.http://rusnext.ru/news/1438076119

narumbol
16397
narumbol

Борцуны фейсбучные...

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Не удивлюсь, если этих парламентариев арестуют. Но не СБУ или ГПУ, конечно, а ЦРУ. С последующим посещением Кубы (Гуантанамо). Шароварники только озвучили один из возможных вариантов.

Yakut49
1369
Yakut49

Майдановский анфитамин в действии. Ну дебилы.

Всё просто
2361
Всё просто

Даже не знаю, что делать: то ли плакать и икать, то ли ржать и уписиваться. Дебилы

prtb93
2054
prtb93

Киев пообещал

Обещать-не значит жениться!

barret
693
barret

Что они подмешивают в горилку? Грибы? Хлорку? Вопрос принципиальный!

Тимур
12439
Тимур

Киев пообещал посадить посетивших Крым французских депутатов
Да ну.))))))

Янтарь
1948
Янтарь

Киев пообещал посадить посетивших Крым французских депутатов

Куда посадить и каким образом? На поездку негативно отреагировал официальный Париж, назвав ее нарушением международного права.

В официальном Париже тоже не всё спокойно , не все поддерживают политику государства в отношении санкции и нездорового заигрывания с Украиной.

ЖК Долина сетунь
116
ЖК Долина сетунь

Украина это где???)))) вас нету и не было никогда. Идиоты, давно пора ввести с укрой визовый режим, чтобы реально дать понять, кто в доме хозяин!))!

Девушка в красном
203
Девушка в красном

И не надоело же хохлам эту комедь с Крымом представлять...

nord
10795
nord

Укров понесло... На святое замахнулись - на европейские ценности - свободу и демократию

Ольга Паневина
10
Ольга Паневина

Возомнили, что они и вправду в центре Европы! Хлебнут ещё с ними горя...

Северный
2880
Северный

А не пора ли Януковичу и Азарову инициировать и провести суд над Порошенко и Яценюком, совершивших государственный переворот, и приговорить по Законам и Конституции Украины, к их пожизненному заключению. А судьи на Украине, сейчас, кто? - Государственные преступники. Надо озвучить перед Мировым Сообществом преступников.

Берг
272
Берг

да этот прикол хохлам ЦРУшники нашептали, а безмозглые озвучили

SANDRIN
2884
SANDRIN

в соответствии со статьей 332-1 Уголовного кодекса Украины наказанием за действия, совершенные иностранной делегацией, является от 5 до 8 лет лишения свободы и права занимать определенные должности на срок до 3 лет
А что, французы уже целыми делегациями рвутся на Украину какую-нибудь должность занять?

Fan
1968
Fan

права занимать определенные должности на срок до 3 лет. Печально, теперь в укрправительстве французам ничего не светит.

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Фантазеры, однако

ленпоф
1952
ленпоф

Похоже у Европы никакой гордости не осталось.
Ладно со... ээ, пьют без остановки, напитки из ЧГ.
Дык похоже скоро и у холуев придется с... по указке из-за лужи.

joseff
1733
joseff

Докатались. Горе-французам грозит от 5 до 8 лет. По моему обращению в Генеральную прокуратуру Украины уже начата проверка», — написал Логвинский, отметив, что все члены иностранной делегации в Крыму «понесут ответственность».

Наступила ночь,взошла луна и в стране дураков Укропии закипела работа.Начался летний посевной сезон

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

to joseff (Южно-Сахалинск) Докатались. Горе-французам грозит от 5 до 8 лет. По моему обращению в Генеральную прокуратуру Украины уже начата проверка», — написал Логвинский, отметив, что все члены иностранной делегации в Крыму «понесут ответственность». Наступила ночь,взошла луна и в стране дураков Укропии закипела работа.Начался летний посевной сезон

joseff
1733
joseff

А вот как захлебываются укроповскме СМИ

Украинский МИД намерен добиться, чтобы депутатам, которые побывали на полуострове, вообще запретили въезд в Украину. Министерство иностранных дел обратится по этому поводу в СБУ. "Толерантность – это важная вещь и европейская ценность, но я считаю, что тем, кто нарушает законы Украины, нечего делать в нашем государстве", – заявил в интервью Европейской правде министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров счел поездку французских депутатов "предательством" по отношению к крымскотатарскому народу и жителям других национальностей, категорически не приемлющих оккупацию и аннексию Крыма. Самих парламентариев он назвал "пакостными правнуками славных и великих прадедов".

Однако скандал с депутатами рискует быть не последним. В оккупированный Крым, по словам члена Национального собрания Клода Гоасгена, может отправиться и бывший президент Франции Николя Саркози.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/dokatalis-kak-10-francuzskih-deputatov-ezdili-v-krym-i-pochemu-im-grozit-8-let-tyurmy-635801.html

joseff
1733
joseff

Процитирую одного блогера с укроповского сайта по этому поводу, мне понравилось, не знаю как вам:

"По понятиям нынешнего руководства "враги Украины множатся как тараканы". Принтеры не успевают печатать. Такими темпами скоро человечество будет поделено на тех, кому въезд в страну запрещен и тех кому он разрешён, но им тоже туда не надо"

Последние строки "но нам туда не надо" Высоцкий был прав оказывается

Анатолий
2675
Анатолий

Да и фиг с ними пусть садят ,какое мне , русскому человеку дело до сранной Гейропы ?! Это вчерашним севастопольским хохлам есть о чем поговорить с братьями из Украины

joseff
1733
joseff

Французы -первая ласточка,на очереди итальянцы:

Как стало известно “Ъ”, вслед за парламентариями из Франции решение посетить Крым приняли итальянские депутаты. Об этом рассказал “Ъ” один из инициаторов поездки, депутат от движения «Пять звезд» Манлио ди Стефано. Впрочем, если в случае с французской делегацией речь шла о представителях одной из ведущих политических сил страны, партии «Республиканцы» экс-президента Франции Никола Саркози, то в итальянскую группу пока вошли депутаты от популистского движения, выступающего с антиеэсовских и антиамериканских позиций. Также “Ъ” стало известно о еще двух возможных поездках в Крым европейских парламентских делегаций.
http://www.kommersant.ru/doc/2777874

ВинниПух
371
ВинниПух

Есть люди, которым плохо, когда другому хорошо...

ХАМмер
919
ХАМмер

Французы -первая ласточка,на очереди итальянцы...Всё больше европейцев хотят подстраховаться от нежелательного попадания на территорию Руины. И самый простой и приятный путь для этого - поездка в Крым.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
575

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1736

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1616