Севастополь

«Качаем прессу»: теракт на Шевченко, судебный иск на чаек, гражданство после присяги

Обзор новостей и публикаций недели из ленты ForPost.

В Севастополе взорвали автомобиль с высокопоставленным военным. Произошло это утром в жилом районе. Какие версии озвучиваются и подтверждаются сейчас?

В Севастополе возник дефицит физиологического раствора. Об этом сообщили жители многих районов города. Как оказалось, это проблема всероссийского масштаба.

У масштабных пробок на новых развязках города нашлось объяснение. Чиновники говорят, мол, вся проблема в районе улицы Меньшикова и улицы Вакуленчука, но это временные сложности. Поверим?

В России с 21 ноября начинает работать закон о недействительном гражданстве, если человек не принес присягу. Коснётся ли это севастопольцев?

Крики севастопольских чаек мешают жить жителям многоэтажки. Птицы слетаются сюда из-за соседки, которая их прикармливает. Кто-то советовал отстреливать птиц из пневматики, кто-то – поставить колонку, транслирующую ястребиный крик. Но что законно делать в таком случае?

Обо всех подробностях расскажет ведущая «Качаем Прессу» Арина Сурнова.

 

Программы ForPost выходят в группе ВКонтакте. Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

1643
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (2 голосов)
Читать также:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Keep Calm
503
Keep Calm

Улицу Т. Шевченко нужно переименовать в честь убитого офицера.

Главное за день

Ремонт в школах Севастополя доводит до увольнения директоров

Конфликт в политехническом лицее возник из-за переселения туда учеников другой школы.
20:04
31
5354

До конца года квартиры в Крыму могут «скрыто» подешеветь

Снижение стоимости составит до тридцати процентов.
19:18
6
1617

Что даст Севастополю включение в зону федеральной ЧС

Если кратко, в этом случае помощь в борьбе с мазутом будет весомее.
19:08
16
1889

Сможет ли общество Севастополя защитить природу от частной застройки? – ForPost-Реактор

Как застраиваются природные территории Балаклавы, и что мы рискуем утратить навсегда.
18:00
9
1938