Новости Севастополя

Иван Вернидубов поставил в один ряд Кондратевского, Куницына и Казарина

Служба новостей ForPost

23 июня в прямом эфире «Народного канала» гостем студии стал народный депутат Украины от Партии регионов Иван Вернидубов. Комментируя последние уголовные дела возбужденные и активно расследуемые под руководством уже вновьназначенных силовиков, народный депутат заявил:

— Я думаю, что непосредственные организаторы этого мошенничества крупнейшего с земельными аферами, это Куницын и Казарин, не уйдут от ответственности. Не может бесследно пройти, когда на глазах всего Севастополя все делалось. Особенно мы будем настаивать на привлечении к ответственности и тех работников судов и правоохранительных органов, которые им способствовали. С 2006-го года — четыре года по вине работников правоохранительных органов, отдельных руководителей органов они (Куницын, Казарин) «безкарно» грабили землю, а те наблюдали, рукоплескали, никак не реагировали.

 

— Первый заместитель прокурора Галюк, — перешел на персоналии тех, чьей профессиональной деятельностью недоволен Иван Вернидубов, — такую галиматью действительно отвечал мне, как народному депутату, почему он не может возбудить уголовные дела, почему он не может привлечь. И до сих пор работает в прокуратуре. Я думаю, что награда найдет всех героев.

 

Не обошел вниманием народный депутат своего личного врага Сергея Кондратевского, обвинявшего его в разгар предвыборных кампаний в причастности к уголовным преступлениям:

  Судьи меняются, Кондратевский разгуливает, людям ни копейки не возвратил, причем домысливая, что должностные лица Севастополя эти деньги украли у него. Я думаю, что и к этим судьям возмездие придет. По вине Ленинского суда, именно, это дело не находит длительные годы справедливого разрешения. Могу только посочувствовать вкладчикам, которые попались в капкан к этому мошеннику.

5787
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (22)
Шобак
1847
Шобак

Вернидубов за галиматью снимет Галюка?

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

Вернидубов поставил в один ряд Кондратевского, Куницына и Казарина

Засратова забыл!

Шобак
1847
Шобак

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Вернидубов поставил в один ряд Кондратевского, Куницына и Казарина Засратова забыл! так они же САРАтники

ty
7357
ty

поддерживаю ВЕРНЕДУБА.

главное,что б это не предновогодняя или осення пиарщина была.

ty
7357
ty

Севастополю угрожает косовский сценарий



Украинская народная партия требует от ВР запретить отставным военнослужащим ЧФ РФ оставаться на постоянное место жительства в Украине, а строительному управлению ЧФ — строить новое жилье.



Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на заявление председателя Крымской организации УНП Олега Фомушкина , прокомментировавшего заявление председателя Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова о том, что жилье, построенное для офицеров ЧФ РФ, нужно передать на баланс коммунальной собственности города, чтобы обеспечить возможность его приватизации военнослужащими ЧФ России.



«Уже 13 лет происходит “ползучая” оккупация Севастополя Россией, когда граждане другого государства, по окончании службы остаются здесь на постоянное место жительства. Узаконив такое жилье, руководство города окончательно узаконит и пребывание граждан Российской Федерации, предоставив им право на приватизацию жилья, которое руководство Черноморского флота строило как служебное, что должно временно выделяться офицерам флота», — подчеркнул председатель Крымской организации УНП.



По его словам, «если не остановить “ползучую” оккупацию, к 2042 году большинство жителей Севастополя будет составлять граждане Российской Федерации – бывшие военнослужащие Черноморского флота и члены их семей». «Так, согласно официальным статистическим данным, в среднем ежегодно с ЧФ РФ увольняются 1100 человек, приблизительно 40% (500 человек) из них остается в Севастополе вместе со своими семьями», — заметил политик.



«Следовательно, Севастополь ожидает косовский сценарий, где во времена Югославии тоже поощряли миграцию в Косово албанцев на работу, которые, в большинстве, навсегда оседали с семьями в этом регионе. Поэтому необходимо немедленно заморозить строительство жилья для офицеров ЧФ РФ, поскольку уже существующей жилой площади достаточно вполне для временного проживания российских офицеров и мичманов», — подытожил О.Фомушкин.

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

to ty (krim)

"Фома" всё про того же Ерёму! По его словам, «если не остановить “ползучую” оккупацию, к 2042 году большинство жителей Севастополя будет составлять граждане Российской Федерации.

Политический ты наш, к 2042 году, таких козлов как ты уже не будет, и прах их зловонный к тому времени будет рассеян по ветру! Предрек бы лучше что-нибудь западным областям, а здесь справятся без сопливых "гуру"!

лена
817
лена

А где сейчас Кондратевский ? чем он занимается ?

Тимур
12439
Тимур

to ty (krim)

По его словам, «если не остановить “ползучую” оккупацию, к 2042 году большинство жителей Севастополя будет составлять граждане Российской Федерации – бывшие военнослужащие Черноморского флота и члены их семей». «Так, согласно официальным статистическим данным, в среднем ежегодно с ЧФ РФ увольняются 1100 человек, приблизительно 40% (500 человек) из них остается в Севастополе вместе со своими семьями», — заметил политик.



Так всю жизнь у нас было...)Вам бы конечно хотелось что бы по улицам Севастополя разгуливали орангутаны в натовских комзолах. Не дождетесь!!!

Тимур
12439
Тимур

лава Крымской организации Украинской народной партии Олег Фомушкин предлагает разместить в Севастополе элементы системы противоракетной обороны США.

Cito
626
Cito

Пацаны, послушайте!



Кабыб я не знал дуба снутри, так можно было б подумать о нем хорошо.



Это был самый дорогой прокурор Севастополя!

Ненасытный начальник налоговой!

Правда он потом померк, в сравнении с саратовым,

но верить ему аж никак нельзя.

Нету там чести и совести.

И отродясь не было.

Rogerus
5123
Rogerus

Вернидуп такой же коррумпяга ,как Зеленчук ,Стефлюк, Малышев... Шурига, хоть в нардепы не лез, а хозяйство его при надзоре Вернидупа- Когут банкротил и раздавал за бесценок другим Семеновым-Жунькам

Ronin
43
Ronin

Я лично видел как Вернидубов в Симферополе подобострастно заглядывалв глаза Куне и ручку тянул....... Просто на следующих выборах в ВР Вернидуба не будет в списках партии регионов вот он и рвет глотку чтобы осенью хотябы в местный совет пролезть!

ахмет
226
ахмет

Правильно кто-то сказал, что Вернидубов был ненасытным прокурором, а ведь у кондратевского в долг брал денешки, так и не отдал, наверное забыл как корешивался с криминальным авторитетом Руляком, который сейчас зону топчет.

IRON
3189
IRON

Ну и рожа. Скока ж он каждый день в себя вливает?

Galaxe
9691
Galaxe

Иван Вернидубов поставил в один ряд Кондратевского, Куницына и Казарина

Так оно и есть, Правильно сказал Вернидубов! Эта шайка-лейка Куницын-Кондратевский-Казарин в одной лодке и плыли.

Вспомните так называемый благотворительный фонд Куницын-Кондратевский, где у бабушек собирали паспортные данные и подписи.

Да и ворон у ворона глаз не вклюет. Хотя какие там вороны. Там куница, гиена и шакал.

ty
7357
ty

Вспомните так называемый благотворительный фонд Куницын-Кондратевский, где у бабушек собирали паспортные данные и подписи.



видать земельку на себя оформляли))а,так могут и кредит оформить,а потом бабушка будет выплачивать.

Тимур
12439
Тимур

to Ronin (Севастополь) Я лично видел как Вернидубов в Симферополе подобострастно заглядывалв глаза Куне и ручку тянул....... Просто на следующих выборах в ВР Вернидуба не будет в списках партии регионов вот он и рвет глотку чтобы осенью хотябы в местный совет пролезть!



-А ты стало быть не замаранный,раз о других судить взялся....Одним словом "белый и пушистый"..)



Ребята вас тут оранжопые разводят как лохов,а вы еще им подпеваете....

Ronin
43
Ronin

-А ты стало быть не замаранный,раз о других судить взялся....Одним словом белый и пушистый ..) Ребята вас тут оранжопые разводят как лохов,а вы еще им подпеваете....

А что значит не замараный ?

Ололо Трололо
240
Ололо Трололо

to Тимур (Севастополь) Ты не просто замаранный, козел, у тебя гамно даже во рту.

Тимур
12439
Тимур

to Ололо Трололо to Ronin (Севастополь)



-Что и требовалось доказать......

Радек
280
Радек

Оказывается судьи во всем виноваты. А как же расписочки городских чинуш на крупные суммы из Церковного банка, которые не возвращены и понятно что никогда Шурыге не будут возвращены Вернидубов что не знает? А мы помним эти публикации в газетах. Вся власть в городе и была и есть воровская.

stirogon
65
stirogon

Оказывается судьи во всем виноваты. А как же расписочки городских чинуш на крупные суммы из Церковного банка, которые не возвращены и понятно что никогда Шурыге не будут возвращены Вернидубов что не знает? А мы помним эти публикации в газетах. Вся власть в городе и была и есть воровская.



Если бы только в городе! Во всей стране!

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
10150

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
2001

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4068
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6997

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3206

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4535

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1146

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2313

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2250