В мире

«Гость из будущего» пугает пользователей TikTok своими пророчествами. Видео

Мужчина утверждает, что он «застрял» в 2027 году.

«Гость из будущего» пугает пользователей TikTok своими пророчествами. Видео
Фото:
youtube.com / Único Sobreviviente.

В социальной сети TikTok появилась необычная новая звезда — мужчина, который утверждает, что он «путешественник во времени из 2027 года». Как пишет Mirror, человек под ником unicosobreviviente («единственный выживший» в переводе с испанского) пугает пользователей соцсети видео пустых улиц города в Испании.

Согласно «легенде» мужчины, который представляется как Хавьер, население Земли якобы было полностью уничтожено в ходе катастрофы. Многие отмечают, что Хавьер снимает на видео только заброшенные участки города — в ответ на это мужчина недавно показал зловещие кадры абсолютно пустой городской развязки.

До этого мужчина показывал тайные проходы в заброшенном городе, а также кадры из торгового района, который превратился в город-призрак. Зловещие кадры заброшенной дорожной развязки не убедили скептиков до конца: они попросили, чтобы Хавьер запостил видео этого места, снятое не ночью, а в светлое время суток.

Мужчина выполнил и эту просьбу: на новых кадрах нет ни пешеходов, ни движущихся машин. Однако и это не послужило убедительным доказательством: особенно зоркие зрители увидели, что в тёмных местах заметно движение, которое словно попытались замазать при помощи видеомонтажа.

Другой пользователь также отметил в комментариях, что у Хавьера от видео к видео иногда руки выглядят абсолютно по-разному.

«Как вообще можно послать TikTok из будущего в прошлое, используя Интернет будущего? Частоты волны, что ли, время и пространство преодолевают?» — пишет один из комментаторов.

Сам Хавьер подписал видео следующим образом: «Я просыпаюсь, и всё меняется местами. Я в ловушке между 2021 и 2027 годами. Я нахожусь в мире, параллельном вашему».

Читайте по теме: Мужчина обеднел после того, как ему на счёт начали приходить таинственные суммы.

2406
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Оракул
281

Популярности хочется. На ночном и дневном видео есть несоответствия - разное количество припаркованых автомобилей. Куда они подевались? А кто обслуживает энергосистему? Светофор и освещение работает как ночью так и днём. Вобщем автору низачот!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
458

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1439

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3458