Сегодня на встрече с журналистами Владимир Яцуба, председатель СГГА сообщил, что ожидает выздоровления главного архитектора, проектировавшего 16-ти этажное здание на улице Капитанской, для того, чтобы пойти в суд.
- Как только он поправится, - сказал Владимир Яцуба, - я соберу журналистов и вместе с ними пойду в суд. В этом вопросе город со своей позиции не сойдет.
До этого градоначальник выражал надежду, что удастся добиться того, что все многочисленные разрешения, выданные неизвестно кем, признают недействительными.
Напомним, на мысе Хрустальный в центре Севастополя строится 16-этажка, которая должна иметь башню-близнеца. Комплекс из двух зданий называется «Арована». Высотная застройка в центре Севастополя запрещена решением горсовета. После публикаций в СМИ от причастности к проекту отказалась фирма «Гранд Инвест», которую считают придворным застройщиком Севастополя после того, как она помогла выполнить предвыборное обещание Партии регионов и построить в обещанные сроки корпус Первой городской больницы.


Что-то хлипкие,немощные у нас чиновники...чуть что сразу брык... и на больничку... 



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.