61
Аватар пользователя administrator
administrator

Герои ОУН-УПА дотла сгорели от Вечного огня в Севастополе.

Утром 14 октября у Памятника героям-комсомольцам ОО "Русское Молодёжное Движение" и партия "Русское единство" провели акцию против героизации УПА . Во второй половине дня в поддержку этой акции на митинг-реквием "Почтим память жертв ОУН-УПА" вышли представители ПСПУ

Обсуждение (61)

Аватар пользователя mi4d
постов:
19
mi4d ()
- 15/10/2013 в 10:43

Очень умный поступок! Одни дебилы оспаривают пальму первенства у других дебилов))

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 15/10/2013 в 10:43

День Украинской Повстанческой Армии - аббревиатура ДУПА. Довольно символично

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
866
Сергей Крымский (Севастополь)
- 15/10/2013 в 10:43

смерть бандеровцам! но их последователи продолжают жить в нашем городе-герое - этой ночью они провели свою акцию и испортили памятник Ленину

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 10:52

Молодцы витренковцы! Но я всё жду, чтобы все антифашистские силы провели общую акцию. А то РМД отдельно. КПУ отдельно. ПСПУ отдельно. РБ отдельно. РЕ отдельно...

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 15/10/2013 в 11:19

Пусть " Свобода " пройдет по улицам Севастополя , как в Киеве , а партии проведшие акцию протеста у Вечного Огня в городе скажут - НЕТ . Без участия народа . Ведь на Балаклавской 8 тоже без участия народа все образовалось ? Пусть народ города посмотрит кто допустил и задумается для чего .

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 11:27

to Letty (Sevastopol)

Пусть " Свобода " пройдет по улицам Севастополя
А Вы разве сомневаетесь, что они смогут провести такую акцию? Я не сомневаюсь, потому что помню приезд Тягни в Севастополь в 2010, и попытку отменить крымскую автономию в Симферополе в 2008 г. Сейчас у них есть депутатские корки, которые позволяют им идти во главе колонны без всяких "комплексов"...

Аватар пользователя SVP
постов:
214
SVP (Севастополь)
- 15/10/2013 в 11:28

Теперь уже нет сомнений в том.,что Дубовик - реальная сволочь (а вроде как бывший военный да еще с академическим образованием). Устроить шабаш у Вечного огня и жечь там всякиме бумажки - нужно быть настоящим имбицилом. С радость прошелся бы дубинкой по спине этого дубового "Дубовика" и его гоп-компании. Сволота...

Аватар пользователя Comandor.
постов:
758
Comandor. (Sevastopol)
- 15/10/2013 в 11:40

Само по себе упомянуть фашизм в Севастополе и не оглянуться во гневе - святотатство! Молодцы участники акции! А что коммунисты? Или до выборов ещё не время пиариться?

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 15/10/2013 в 11:40

to За Союз (Крым) А Вы разве сомневаетесь, что они смогут провести такую акцию?

Нет . Просто хочу посмотреть какая партия противостоит в открытую . Это не задним числом акции проводить . Хотя могут и договориться . Но СЕВАСТОПОЛЬЦАМ будет приятно что МЫ победим . Уж не знаю сколько бабла уйдет из бюджета города , но то , что победа будет за " партией противостояния " " свободе " это точно . Да и не народное это дело гроши партейные считать . Выбрали и отдыхайте .

Аватар пользователя SVP
постов:
214
SVP (Севастополь)
- 15/10/2013 в 11:41

to Н.Д. Русский Севастополь

Мой батя за таких подонков как ты тут, в Севастополе, воевал,. А вы, гавнюки, другого места, как у Вечного огня, для своей дури не находите? Шантропа безмозглая...

Аватар пользователя Савилов В.Н.
постов:
601
Савилов В.Н. (Севастополь)
- 15/10/2013 в 11:41

Одни идиоты жарят сосиски, другие  используют Вечный огонь как зажигалку для своих игрищ . Влепить бы этим... борцам 15 суток за хулиганство, да еще и розгами отходить на неуважение к Вечному огню ( как символу событий 1941-1945гг). Нашли где пиарится!! С уважением, Владимир

Аватар пользователя zanoza
постов:
719
zanoza (Севастополь)
- 15/10/2013 в 11:55

to Савилов В.Н. (Севастополь)

Одни идиоты жарят сосиски, другие пиарасты используют Вечный огонь как зажигалку для своих игрищ . Влепить бы этим... борцам 15 суток за хулиганство, да еще и розгами отходить на неуважение к Вечному огню ( как символу событий 1941-1945гг). Уроды, нашли где пиарится!! С уважением, Владимир
Вообще-то митинг проводили у доски почёта, на другой стороне площади Нахимова, а к вечному огню подошли, чтобы почтить память павших минутой молчания.

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 15/10/2013 в 11:56

to Савилов В.Н. (Севастополь)

+1 Свободу называют провокаторами, а сами? зачем разжигать рознь? ждете реакции из западной Украины?

Аватар пользователя SVP
постов:
214
SVP (Севастополь)
- 15/10/2013 в 12:05

to Н.Д. Русский Севастополь

Не важно, какие они "дети". Потому как дураки есть дураками безотносительно того, когда и как они рождены. Вечный огонь - место тишины и почитания. А не бездарных тусовок кого либо по непонятным поводам. Для умного и образованного человека - это аксиома. Но, к сожалению, не все имеют соответствующее развитие.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 15/10/2013 в 12:06

to Н.Д. Русский Севастополь А мне вот тоже интересно, откуда такое желание, чтобы "Свобода" маршировала по нашим улицам? Однажды это уже было в 2008 году, и НАРОД города в течение часа собрался возле памятника Комсомольцам и сказал, что дальше они пройдут только по нашим трупам! Бандеровцы разбили мне голову камнем, пожилую женщину, стоявшую перед этим сбродом один мудила схватил и крутанул так, что она упала на бордюр, после чего весь бок у нее был синий, еще двум молодым людям также камнями разбили головы.

Я не реакцию народа желаю видеть , а реакцию партий , которые сегодня есть в городе . И хочется знать на кой ляд городу столько партий ? Реакция СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ однозначна .

Аватар пользователя Савилов В.Н.
постов:
601
Савилов В.Н. (Севастополь)
- 15/10/2013 в 12:09

Я не подстрекаю, я считаю что это самая достойная "награда" для вот такого идиотского поступка, что сотворили данные "борцы". P.S. Очень жаль, что уровень идиотизма в рядах всех этих типа "патриоторганизаций" зашкаливает. С уважением, Владимир

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8391
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 15/10/2013 в 12:13

А где Лунёнок?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 12:14

хочу посмотреть какая партия противостоит в открытую . Это не задним числом акции проводить . Хотя могут и договориться

Смотрите! Симферополь. Открытое противостояние.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 12:15

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 12:18

А здесь про приключения Тягнибока в Севастополе.Ссылка

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:04

Идиотизм крепчает. Не так давно судили молодежь за то, что на Вечном огне яичницу жарили... Молодежи яичницу, значится, нельзя, а большим дядям и тетям всякий мусор сжигать можно?

Уж не знают, чтобы еще ОТМОЧИТЬ! Даю наводку: сделать чучело Бандеры и Шухевича отправить на воздушных шарах полетать, а по ходу дела стрелять в них из пневматического оружия. Должно получиться очень показательно!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22514
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 15/10/2013 в 13:07

to За Союз (Крым)

... я всё жду...
Вот в этом и вся беда наша.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22514
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 15/10/2013 в 13:08

to Кук (Севастополь)

! Даю наводку: сделать чучело Бандеры и Шухевича отправить на воздушных шарах полетать, а по ходу дела стрелять в них из пневматического оружия. Должно получиться очень показательно!
К сожалению, у нас предпочитают стрелять по героям Великой Отечественной: Ссылка

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:13

Валят все в одну кучу: "Мы - наследника Великой Победы! Бандеро-фашисты и НАТОвцы в Крым не пройдут!" Чё, не нашлось никого грамотного? Где Бандера, а где НАТО! Одни идиоты стараются обгадить Ленина, КПСС, другие ИМ В ОТМЕСТКУ жгут Бандеру, УПА и (что там у них еще?)!!! Все фигуранты плакатов не один десяток лет, как в могилах. Тот, кто вопиет о Ленине, Сталине, Гитлере, Бандере, Шухевиче, Власове и прочая-прочая... уже задрали! И - главное - что все вопиют ничего не понимая и НЕ ЗНАЯ толком предмета дискуссии! Зато плакатов! Флажков! Всю бы эту энергию - да в мирных целях! Ну прошли одни дебилы по Крещатику: поедьте и вы пройдите! Может, переведем стрелки на гомопедиков? Веселее будет: ибо фигуранты есть!

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:18

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

...К сожалению, у нас предпочитают стрелять по героям Великой Отечественной: Ссылка

Вот интересно, Вечный Огонь - памятник погибшим воинам, олицетворяющий нашу память о героях, живых (как огонь) в наших сердцах. Так? - Так! Но это не зажигалка для мусора! Горлопаны об этом не думают? Что они оскверняют память воинов? Понимаю эмоции - дурости не понимаю! Спички  кончились?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 13:20

to Кук (Севастополь)

Чё, среди шоблы не нашлось никого грамотного? Где Бандера, а где НАТО!
Кук, не надо вырывать из контекста того времени этот лозунг. Дело в том, в том же году (в 2008) были сорваны учения под эгидой НАТО на Донузлаве. И летом 2008 и в сентябре 2008 крымчане выступили на защиту Крыма от бандеровцев в лице ВО "Сволота", и от Натовцев в лице международного контингента на учениях Си-бриз-2008. А также против политики режима Ющенко.

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:27

К сожалению, наши некоторые политиканы вытворяют гадости глубоко ПРОДУМАННО. У нас началось проведение предварительного разогрева публики к предстоящим баталиям. Рижский саммит не за горами. Харьковские соглашения будут похерены. Возникнет угроза со стороны России к аннексии Крыма и Севастополя. Так вот, поясняю для идиотов: Киевские дяди преднамеренно разогревают страсти, чтобы потом ввести особое положение на территориях, охваченных беспорядками. Не зря стягивается ОМОН. Народ разогревают, ментов настрополяют. Кончится кровью - желаемым результатом в Киеве. С кем нынешние клоуны противостояли? С воинами УПА, которых в Севастополе нет? Со Свободовцами, которые здесь и не воняют? Нет! Сами по себе! Без оппонентов! Нагнетая истерию. Она, ИСТЕРИЯ, в Севастополе для Киева нужна, как воздух: без введения ОСОБОГО режима и ввода ОМОНА на территорию Севастополя - город не удержать! Уйдет в Россию. А недалекие голопаны поддаются на провокации! Воюют и тем, чего здесь нет!

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:35

to За Союз (Крым)

Ты это... Не путай Гоголя с Гегелем, а Бабеля с Бебелем! Россия с НАТО проводит учения и СОТРУДНИЧАЕТ. Или - нет? Причем здесь НАТО вааще? Зачем ВСЕ ВАЛИТЬ В КУЧУ? Давайте сегодня - против УПА, завтра - против НАТО. По темам распределим беспорядки.... И жизнь у нас хреновая вовсе не из-за УПА, НАТО, России, Туркмении или Бангладеш... Жизнь у нас хреновая из-за киевских бандитов! А чего ж мы протестуем-то не туда? Уводит власть баранов от темы! Страсти нужны срочно и - кровь. Попомни мои слова: в ближайшем будущем провокации многократно активизируются. И поводов найдется целое море! Главное - организовать беспорядки. А там - ОМОН и особое положение. И России будет кукиш с маслом, а не Севастополь, если здесь будут беспорядки. Давайте, орите! Митингуйте! Деритесь! Потом, когда до мозгов дойдет - уже поздно будет!

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:43

to Н.Д. Русский Севастополь

Ты читать не умеешь? Или понимать прочитанное?

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:48

to Н.Д. Русский Севастополь

...Да плевать я хотела на твою злость! ...
Так ты - дама? Не хорошо однако, людей обманывать....

Аватар пользователя Звездочет
постов:
207
Звездочет (Sebastopol)
- 15/10/2013 в 13:56

to Кук (Севастополь)

Главное - организовать беспорядки. А там - ОМОН и особое положение. И России будет кукиш с маслом, а не Севастополь, если здесь будут беспорядки.
Ошибаетесь, однако... Вот при заварухе и будет предлог России заняться Севастополем и Крымом.

Аватар пользователя кэт
постов:
8956
кэт (Севастополь)
- 15/10/2013 в 13:57

Я больше не стану вымарывать оскорбления из комментариев. Буду сразу отправлять в бан - всех, без разбора "идеологической платформы".

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 14:02

to Звездочет (Sebastopol)

А вот и не ошибаюсь. У России как раз и не будет предлога: беспорядки-то внутренние... По поводу внутренних проблем. Улавливаешь разницу?

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 15/10/2013 в 14:14

А чего ж мы протестуем-то не туда? Уводит власть баранов от темы! Страсти нужны срочно и - кровь. Попомни мои слова: в ближайшем будущем провокации многократно активизируются. И поводов найдется целое море! Главное - организовать беспорядки. А там - ОМОН и особое положение.
Сюда добавить ДМБ последнего призыва, полное отстранение армии(гипотетически) выступить на стороне народа-оружие будет только у наёмников и...полная,как говорил известный персонаж, картина маслом (.

Аватар пользователя Рожденный у моря
постов:
3
Рожденный у моря (Севастополь)
- 15/10/2013 в 14:24

Надеюсь, что лет через 20 участники митинга канут в лету и Украина сможет зажить настоящим, а не позорным "красным" прошлым.

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 15/10/2013 в 14:54

жареного хочется?

Герои ОУН-УПА дотла сгорели от Вечного огня в Севастополе.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15264
За Союз (Крым)
- 15/10/2013 в 15:02

to Кук (Севастополь)

Причём тут Гегель с Бабелем? Прошло всего 5 лет, а уже события начинают получать такую дикую интерТРЕПАЦИЮ! Крымчане всегда будут враждебно к любому виду оккупации, что к Натовцам, что к бандеровцам. Это понятно? Россия в Си-бризе участие не принимает. Россия принимает участие в программах типа партнёрства ради мира. А Украина пыталась вступить в НАТО и устроить базу в районе Старого Крыма. Но крымчане изгнали америкосов со всеми ихними бебихами.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 15/10/2013 в 15:26

Вроде серьезные люди собрались, а дули друг другу тычете как малые дети. Нацисты тоже начинали с сжигания книг и сочинение инакомыслящих.

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 16:41

to За Союз (Крым)

... Крымчане всегда будут враждебно к любому виду оккупации, что к Натовцам, что к бандеровцам. Это понятно? Россия в Си-бризе участие не принимает. Россия принимает участие в программах типа партнёрства ради мира. А Украина пыталась вступить в НАТО и устроить базу в районе Старого Крыма. Но крымчане изгнали америкосов со всеми ихними бебихами.
Юноша! Вы банально не в курсе многих событий, которые происходили и происходят в военной сфере. Оттого и говорите боле чушь, чем разумное. Кого-то изгнали... Можно подумать, что кто-то хотел напасть и что-то захватить... Полторы старухи, два землекопа и четверть казака... Прямо смешно. Да будет вам известно, что ПОЛИГОНЫ, которые были в СССР и остались на Украине могут приносить ОГРОМНЫЕ доходы стране. На Украине есть полигоны для авиационнгого бомбометания, высадки морских десантов и танковые полигоны. Напоминаю: что полигон - это не просто открытое место, это - целая инфраструктура с системой обеспечения безопасности, контроля результатов применения оружия, средства связи, места для размещения войск (а это вода, сортиры, душевые, энергетика) и прочее... Все это стоит больших денег, не говоря уже о используемой земле. Нигде в Европе таких просторов и возможностей нет. Полигон Широкий Лан (под Одессой) - уникальное место для проведения учений. Полигон у горы Опук - высадка десантов и их артподготовка.... Многое чего есть. Еще. Что Паша Лебедев еще не продал. На Широкий Лан раньше ездили и немцы, и французы.... кого там только не было. А вы с полутора полоумными старухами гордитесь, что всех разогнали... Куму, нарех, надо нас завоевывать? Подумай сам! Нас же потом кормить надо, а мы их обворуем.... Боятся нас все и без ваших дурацких взбрыков у полигонов. Если бы кто-то, пусть и НАТО, захотели напасть и захватить, то вы узнали бы об этом в последнюю очередь!

Аватар пользователя янтарный
постов:
149
янтарный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/10/2013 в 16:42

Очень глупо и не интересно.На вид взрослые люди,а поступки детством отдают.Самый простой способ борьбы сломать,поджечь или облить. Трудоёмко конечно идти в массы и беседовать,строить определённую линию поведения и преподнесения истории.Хотя возможно у них нет такого количества слов и знаний ,что бы всё донести!

Аватар пользователя иллюзионист
постов:
398
иллюзионист (Севастополь)
- 15/10/2013 в 16:43

Раз и навсегда, всех фашистско - эсэсовских палачей, включая и вояк из западноукраинской дивизии СС " Галичина", Международный Нюрнбергский военный Трибунал признал международными военными преступниками !!! Так, решил проходивший , с 20 ноября 1945 г. по 1 октября 1946 г., Международный Военный Трибунал Нюрнбергского Суда в составе - от США: бывший генеральный прокурор страны Ф. Биддл; от СССР: заместитель председателя Верховного Суда Советского Союза генерал-майор юстиции И. Т. Никитченко; от Великобритании: главный судья Джеффри Лоуренс; от Франции: профессор уголовного права Анри Доннедье де Вабр (англ.);[ В Решении Международного от 1946 г.Нюрнбергского Военного трибунала ( том № 40) четко было указано : : " ... что, вся организация и части СС - являются преступной организацией и любые пропаганда и почитание таких лиц , а равно как и подразделений СС, независимо от национальной принадлежности, являются преступным посягательством на общепризнанные принципы и нормы международного права, как пропаганда идей национал - социализма, ограничивающих права и свободы одних граждан по отношению к другим по признакам расовой, национальной и языковой принадлежности..."

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 16:48

to иллюзионист (Севастополь)

... что, вся организация и части СС - являются преступной организацией и любые пропаганда и почитание таких лиц , а равно как и подразделений СС, независимо от национальной принадлежности, являются преступным посягательством на общепризнанные принципы и нормы международного права, как пропаганда идей национал - социализма, ограничивающих права и свободы одних граждан по отношению к другим по признакам расовой, национальной и языковой принадлежности...
Ну ты умный! Скажи об этом своему президенту! Пусть пришлет ОМОН против ОУН-УПА в Севастополь. Или какие-нибудь силы, типа сбройные.... За Януковича и Пр, небось, голосовал...

Аватар пользователя dimitro
постов:
4040
dimitro (Севастополь)
- 15/10/2013 в 18:06
Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 18:39

Молодцы! Отличная акция! А что же местные коммунисты и пророссийские организации, они-то почему не вышли против УПА? Странно!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 18:49

to Сергей Крымский (Севастополь)

смерть бандеровцам! но их последователи продолжают жить в нашем городе-герое - этой ночью они провели свою акцию и испортили памятник Ленину
Опять война с памятниками! Уроды на большее в нашем городе не способны! Вот же кому не спиться в ночь глухую.. А может это из-за беззубости коммунистов, их мягкотелости, пассивности и не разворотливости? Ведь сейчас недостаточно одних митингов и пикетов. Люди ждут яркого и смелого лидера, а говорящие головы уже давным-давно всем надоели!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 19:02

Все эти зарегистрированные партии и общественные организации РМД, КПУ,ПСПУ,РБ и РЕ зависят от личного мнения и способностей лидера, многие дельные предложения и даже требования рядовых их членов действовать, а не сидеть сложа руки чаще всего во внимание не принимаются. Вот и результат! Объединение среди них навряд ли будет, так как Витренко во всю глотку критикует коммунистов, коммунисты в свою очередь не хотят с ней после этого иметь дела. У нас в Севастополе, если бы они объединились была бы неплохая сила, но лидеры им не разрешают. Вот, недавно появилась новая организация СКОС "Закон и порядок", но даже и они не догадались выйти против УПА! Организаций много, а толку , действительно, мало!

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 15/10/2013 в 19:04

to dimitro (Севастополь)

Посмотрел ссылку. Дубовик обмельчал и притупился.... Жалкая акция. Видимо денег мало дали, энтузиасты стояли задарма.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 19:31

to SVP (Севастополь)

Теперь уже нет сомнений в том.,что Дубовик - реальная сволочь (а вроде как бывший военный да еще с академическим образованием). Устроить шабаш у Вечного огня и жечь там всякиме бумажки - нужно быть настоящим имбицилом. С радость прошелся бы дубинкой по спине этого дубового Дубовика и его гоп-компании. Сволота...
Слышь ты, базар фильтруй! Никакого шабаша возле Вечного огня не было! Горели морды уродов и не на Вечном Огне, а от Вечного огня!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 19:44

to Letty (Sevastopol)

Пусть Свобода пройдет по улицам Севастополя , как в Киеве , а партии проведшие акцию протеста у Вечного Огня в городе скажут - НЕТ . Без участия народа . Ведь на Балаклавской 8 тоже без участия народа все образовалось ? Пусть народ города посмотрит кто допустил и задумается для чего .
А мне вот тоже интересно, откуда такое желание, чтобы "Свобода" маршировала по нашим улицам? Однажды это уже было в 2008 году, и НАРОД города в течение часа собрался возле памятника Комсомольцам и сказал, что дальше они пройдут только по нашим трупам! Бандеровцы разбили мне голову камнем, пожилую женщину, стоявшую перед этим сбродом один мудила схватил и крутанул так, что она упала на бордюр, после чего весь бок у нее был синий, еще двум молодым людям также камнями разбили головы.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 15/10/2013 в 19:45

to SVP (Севастополь)Не только твой батя за Севастополь воевал! Мой дед за него здесь погиб, а вот ты Севастополь продал!

Страницы