Об этом в прямом эфире муниципального телевидения «Народный канал» заявил депутат Севастопольского горсовета Дмитрий Белик.
«Вчера, на заседании Президиума городского Совета, Управление культуры вполне за дело критиковали, достаточно жестко, и за дело. Есть вопросы, которые требуют серьёзных решений, скажем вопрос по театру Луначарского», - сообщил депутат.
«Есть вопрос к Управлению культуры, в подходе к той деятельности, которая в городе происходит. Если на главного режиссёра театра заводят уголовное дело, начальник Управления культуры сам должен уходить в отставку, - отметил Д. Белик, - тем более речь идёт о достаточно серьёзных финансовых махинациях».

....О чем ты говоришь....???

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.