Новости России

Эрнст объявил победителя шоу «Голос. Дети»

Победителями шестого сезона вокального шоу талантов «Голос.Дети» стали все финалисты, сообщил в пятницу, 24 мая, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Мы… обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование», — цитирует Эрнста ТАСС.

Таким образом, победителями объявлены Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова.

Ведущий проекта Дмитрий Нагиев, в свою очередь, сообщил, что каждый из финалистов получит по 1 млн рублей.

В шестом сезоне музыкального проекта «Голос. Дети» победила десятилетняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. В финале и суперфинале шоу юная исполнительница, наставницей которой была певица Светлана Лобода, спела песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). Зрители усомнились в честности голосования, после чего началась проверка. Расследование показало факт внешнего воздействия на ход голосования, в результате этого было принято решение аннулировать результаты.

Источники
647
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Profile picture for user Aleksd
2015
Aleksd

Это финальное выпуск был похож на откуп. Замылить глаза и сделать мину при плохой игре. Красивые слова Эрста не смогли ответить на главный вопрос,  который он собственно сам и задал со сцены: "Мы не знаем,  кто и зачем это сделал?"   Как это не знаете? На гос.  канале,  в супер рейтинговой передаче происходит по сути диверсия, и они проведя расследования поняли,  что она была,  но кто это сделал не знают. Почему нельзя было хотя бы сказать этим продолжают занимаются правоохранителтные органы? Прлучается либо действителтно имело место подтасовка результатов родственниками победившей девочки и  виновных выгораживают,  либо реально были неизвестные злоумышленники,  но тогда вопросы к правохранительным и другим спецслужбам. 

Profile picture for user Алексей Дружинин
719
Алексей Дружинин

Повторный финал-зрелище не для слабонервных,особенно в части речи самого Эрнста...

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

В этой ситуации самое важное было - не травмировать детей-участников конкурса. Идеального варианта нет. принятое решение - оптимальное. Кроме того- хороший урок для абрамовых и им подобных. 

Жаль только саму Микеллу Абрамову.

Profile picture for user РОЗМАРИНА
22
РОЗМАРИНА

Лицо сохранили, детей не травмировали. Разбираться, наверное, будут и дальше, но красиво закончить сезон надо было.

Profile picture for user Ластик
2499
Ластик

Зато как приятно было смотреть на лица всех детей!

С каким воодушевлением они пели! Не каждому взрослому артисту такое дано.

Profile picture for user Dugon
774
Dugon

Первый канал с честью вышел из сложной ситуации, в сотворении которой ни в чем не виноват. Эрнст все правильно сделал, в том числе и с Эржаном. Меня больше напрягает, что Казахстан всё больше и больше напоминает Украину "развязностью", "латинизацией", выдавливанием русских и прочими "гадостями" в отношениях с Россией. А тут еще и такой повод - обидела Россия казахского ребенка... Да Эржан, ИМХО, был лучшим и первого места достоин, но чтобы вот так "вытряхивать своё" - тоже за пределами... Причем, НАГАДИЛИ ВЗРОСЛЫЕ БОГАЧИ, ДЕТИ НИ ПРИ ДЕЛАХ, а как потом все развернули против Нас же. Но ОТВЕТ ПЕРВОГО КАНАЛА был КАЧЕСТВЕННЫМ и мне понравился во всех отношениях. 

Главное за день

В Крыму задержали заместителя главы Ялты

Силовики пока не прокомментировали эту информацию.
19:59
0
2530

Рабочие по незнанию могут уничтожить старинные кедры под окнами крымского парламента

Территория вокруг деревьев будет находиться в ремонте до июня 2026 года.
18:24
0
469

«Охлаждение» сим-карт дало сбои: что не так с новой системой для российских абонентов

Эксперты объяснили, почему новая система защиты выдаёт ошибки.
15:15
4
625

Почему в Крыму станет меньше бычков, лещей и тарани?

Их место на прилавке займут камбала и пиленгас.
14:24
0
1928

В деле о подготовке убийства главы Крымской митрополии открылись новые детали

Причастными к организации покушения оказались ещё несколько человек.
10:00
0
1171
Туризм

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
921

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1191

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1322

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2602

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
542