Новости России

Экс-солистка группы «Тату» рвётся в депутаты Госдумы

Трамплином для получения мандата певица выбрала партию власти.

Служба новостей ForPost

Исполнительница хита 2000-х «Я сошла с ума» Юля Волкова подала документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом она сообщила в своём Instagram.

Речь идёт об отборе кандидатов на выборы в Госдуму от Ивановской области.

Певица выложила своё фото на фоне вывески отделения «Единой России», прокомментировав его подписью: «Я сделала первый шаг. Все подробности в следующих постах. Нас не догонят». 

В региональном отделении партии «Единая Россия» в Ивановской области подтвердили планы экс-солистки «Тату» поучаствовать в праймериз.

Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Перминов сообщил, что Волкова «как минимум заявилась для участия», отметив, что ЕР является «открытой партией».

«Приглашаем всех… к участию в нашей процедуре отбора — кандидатов с большой буквы, интересных, ярких, честных, профессиональных. Люди решат, кто достоин их представлять в Государственной думе. Наша задача — открытая, объективная и современная процедура», — цитирует Перминова «Газета.ру».

Группа «Тату» была невероятно популярна в 2000-х годах. Участницы проекта Лена Катина и Юля Волкова открыто демонстрировали образ подростковой гомосексуальности. Дебютный альбом группы «200 по встречной» получил статус «золотого диска» во многих странах Запада. Распался дуэт в 2014 году.

Читайте по теме: «Петров и Боширов» будут выпускать одежду и игрушки

1243
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
уаз-патриот
922
уаз-патриот

to kostoprav:  оттягивают голоса бездари

Банщик
24877
Банщик

Нас не догонят

Уже убегает от санитаров?...smile

dimitro
6630
dimitro

объем водохранилища составил 28 млн кубометров воды...

... из 60 млн. кубометров объёма Чернореченского водохранилища.

Дятел
992
Дятел

Утилизировать.

ВасяКучбер
45
ВасяКучбер

В зоне риска оказались почти все дома с газовыми плитами

Почему оказались? Они всегда были в зоне риска. Что изменилось? Разве перестают взлетать в воздух от взрывов газа дома, унося с собой своих жильцов?

sergey-ka
5795
sergey-ka

Перестаньте писать чушь. Ничего нового этот говорящий пельмень не сказал.

Factiosus
1194
Factiosus

До каких пор все беззакония и безобразия будут процветать благодаря волшебной фразе "это было при Украине" ? Что это за  великое и могучее государство, понятия которого сильнее, чем законы РФ ?

Командор.
2180
Командор.

Ибо нефиг было там дома ставить. Ещё до застройки  понятно было, что там нужен проезд. А теперь конечно, вой стоит, люди неудобство терпят...

Линьков
32381
Линьков

 

После посещения паркетного Херсонеса и его "преображения" мы тоже с бессонницей и думой, как назад повернуть музей к раскопкам, а не к сомнительным  подмосткам.

 Эту думу и бессоницу, моральный ущерб при виде "благоустройства" заповедной земли, закрытого доступа к морю, запреты на купание надо умножить на огромное количество людей, которые все это испытывают уже несколько лет.

Главное за день

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
2293

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1879

После новых ограничений в Крыму за сутки поймали десятки подростков на мопедах

За один день инспекторы выявили 181 нарушение и отправили на спецстоянки почти 60 единиц мототехники.
18/06/2026 10:07
10405

Как погребальные урны в херсонесском некрополе стали загадкой для археологов

В одной и той же семье кого-то хоронили, а кого-то кремировали. Археологи пытаются понять, как принимали решение.
17/06/2026 19:02
2007

В Крыму ввели ночной запрет на мопеды, квадроциклы и мотоциклы

В Севастополе также обсуждают дополнительные ограничения для мототехники на фоне участившихся воздушных тревог.
17/06/2026 08:00
1943

Как Иран сумел победить Америку, не победив Америку

В XXI веке побеждает уже не самый сильный.
16/06/2026 18:45
1301
Туризм

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
37

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
163

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1203

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
64306

В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова

Легендарный дом князя Юсупова, десятилетиями стоявший в руинах, готовят к возрождению.
19/06/2026 19:01
2534