Новости Севастополя

Дойников утверждает, что недавнее подорожание газа на 50% для населения ощутят только те, которые пользуются газом «в серьезных масштабах»

Служба новостей ForPost

Подорожание газа на 50% «ощутят те потребители, которые пользуются газом в серьезных масштабах: котлы, мини-гостиницы, у кого они есть. Это будет серьезное увеличение».

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», таким образом председатель горсовета ответил сегодня на волнующий телезрителя СРГТРК вопрос о принятом недавно решении Национальной комиссии регулирования электроэнергетики  о подорожании  с 1 августа 2010 года газа для населения на 50%.

Как добавил Юрий Васильевич, он считает, «что тот тариф, который сегодня действует, на ближайшее время не будет пересматриваться» (очевидно, речь идет о тарифе на тепло и горячую воду, где больше всего используется природный газ—«НС»). По его словам, «в ближайшее время таких задач перед депутатами горсовета не ставится, мы таких проектов не видели, и пока не готовы это рассматривать».

Как сообщал «Новый Севастополь», с 1 августа 2010 года газ для населения подорожает на 50%.

Отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика, с 1 августа 2010 года вырастут на 50%.

Прохор Захаров

2498
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Bazilio
1562
Bazilio

ну и расчесывает ! а что потянет за собой это подорожание газа на 50% ? подорожание тепла и т.д.

да и просто в платежках сумма увеличиться на 50 % , и никто этого неощутит ? Дебильное утверждение !

Bazilio
1562
Bazilio

to *C*

Да помоему его от туда не выкуришь никаким способом !

Bazilio
1562
Bazilio

у саратова ремонт накрылся ! )

Азаров наложил табу на автомобили, мебель и ремонты

http://unian.net/rus/news/news-387627.html

черномор
880
черномор

Очень интересное утверждение пана Дойникова! Интересно как он это объяснит пенсионерам, у которых каждая гривна на счету. Больше заплатит за газ, меньше купит продуктов, следовательно меньше проживет на этом свете. Чем меньше проживет тем лучше для государства, Таким образом, чем меньше нас, тем лучше государству.

синий иней
29460
синий иней

А побегут переляканные бандеровцами и обещаниями на русском языке пенсионеры снова за ПР голосовать, чтоб уже на все 100% подорожало.

Rogerus
5123
Rogerus

Автоматом потянет на зиму цены в гору....

ramik
104
ramik

Оба-на! Ещё один подпевало для Янычар. Так с народа только и собирать деньги на газ! Я балдею от них. Это Ахметова касается подорожание.? Вот пиз..т.

kristall77
8
kristall77

А может зарплату повысить народу? И пенсию заодно? Бедный-бедный народ! А выборы в местные советы совсем не за горами )

551209
753
551209

Говорила мама мне, ты не верь, обманет он....

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

to Bazilio (Космос) у саратова ремонт накрылся ! ) Азаров наложил табу на автомобили, мебель и ремонты http://unian.net/rus/news/news-387627.html

ЕСЛИ "НЕЛЬЗЯ", НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, - ТО МОЖНО!

mir-3000
106
mir-3000

тыц пи....дыц!! приехали!!! купили дешевого газу, флот облизали, а народ на 50% обсосали.....

ПР красавцы, Куницина клеймили, народ на неповиновение призывали и хоп.... красафчеги воткнули в народную жо.....у штырь с шипами а в глаза смотрят и успокаиваю.....не волнуйтесь это не больно )))

Главное за день

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
0
295

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
2
258

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1423

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
5622

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1854

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
3578
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
3990

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41583

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1153

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
937

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
219