Лента новостей

Севастополь

2453
21

Детский спортгородок на Северной стороне от братьев Кличко

ForPost - Новости : Детский спортгородок на Северной стороне от братьев Кличко
На северной стороне Севастополя возле детского сада 48 началось строительство детского спортивного комплекса.
Возведение нового детского спортгородка началось после того, как городская общественная организация "Северная сторона" выиграла конкурс "Фонда братьев Кличко" в рамках проекта "Зови друзей играем вместе!", оказавшись среди 12 победителей Всеукраинского конкурса общественных проектов в котором принимало участие 80 общественных организаций.

Строительство идет стремительными темпами и в начале 20-х чисел августа должна состоятся церемония торжественного открытия данного спорткомплекса.
 
 Сразу же после этого на нем состоятся первые соревнования, поскольку по условиям конкурса, до начала школьных занятий необходимо провести несколько детских мероприятий, десять победителей которых отправятся в Киев на встречу с братьями Кличко.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 10/08/2010 в 15:10

Если в этом комплексе не будет не одного жовто-блакитного флага, физиономий кличков, надписей типа "от блока кличка", рекламы там всякой (что они там рекламируют), тогда поверю, что клички от чистого сердца для местных ребят расстарались. Но если хоть что-то из перечисленного будет, тогда стопудовый пиар и очередное насаждение жёвто-блакитности в Севастополе...

Аватар пользователя VIC
постов:
666
VIC (Севастополь)
- 10/08/2010 в 15:29

Бывшие совки думают еще по принципу"на зло папе и маме отморожу себе уши".Баба ЯГА (они),как всегда против.Что плохого,если над новым музеем,детским спорткомплексом (деревенская северная сторона) будет Гос.Флаг.Это желание киевских спонсоров.

Аватар пользователя mrlucky
постов:
117
mrlucky (Севастополь)
- 10/08/2010 в 16:16

надеюсь что спорткомплекс будет просто увешан украинскими флагами, и чтоб вы русские нацики тут усрались от зависти. И может нам Валуев хоть лавку во дворе поставил трехцветную?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 10/08/2010 в 16:37

Молодцы Клички! Мы гордимся Вами!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 10/08/2010 в 17:54

Я таки и не понял чего возводится,спорткомплекс или спортгородок? Спорткомплекс типа Лужники или две перекладины раскрашенные в жовтоблакитные цвета? А насчет флагов ...ну нехай все будет в флагах которые по цене потянут еще на три таких спорткомплекса. ну зато бандерлоги умиляться.

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 10/08/2010 в 19:44

За спортгородок спасибо,подкрасить-перекрасить в приятные глазу цвета недолго,да и флаги вряд ли повесят,кто их охранять будет?

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 10/08/2010 в 19:54

Та ничо будут висеть обоссанные жовто-блакытные тряпки то сорвем. Повесим наши флаги Севастополя, России. А за спорткомплекс спасибо, тока нас этим не купишь. Мы не каклы не продаемся.

Аватар пользователя Eltigen
постов:
60
Eltigen (Севастополь)
- 10/08/2010 в 21:00

Нормалёк! Побольше спорткомплексов! И похеру-в какие цвета они будут раскрашены, лишь бы доступными были!

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2486
Alex2008ander (Севастополь)
- 10/08/2010 в 21:20

to NN (Cевастополь)

Та ничо будут висеть обоссанные жовто-блакытные тряпки то сорвем. Повесим наши флаги Севастополя, России. А за спорткомплекс спасибо, тока нас этим не купишь. Мы не каклы не продаемся.


Вот ты деган,ну ничего иди срывай,может голову тебе оторвут и повезут в Киев к братьям Кличко,будет у них на стенке висеть башка,с опилками - трофей,известного украинофоба, НюНю!!!Желаю удачи!

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 10/08/2010 в 21:56

Пущай твой сцыкун свидомый кыргыз кличко поначалу с настоящим бойцом Федором Емельяненко разберется.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 10/08/2010 в 22:05

А что два достояния разве в куяве? Они как сидели В Германии ,так там и сидят. Не барское это дело к холопам просто так ездить.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 10/08/2010 в 22:15

to NN (Cевастополь)

Валуев с Пипеткиным уже в штаны наложили, в кустах сидят глаза выпучив.

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2486
Alex2008ander (Севастополь)
- 10/08/2010 в 22:26

to синий иней (Дед Мороз)

to NN (Cевастополь) Валуев с Пипеткиным уже в штаны наложили, в кустах сидят глаза выпучив.


Точно,они раньше тоже были настоящими бойцами,а теперь только детей пугать могут

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 10/08/2010 в 22:32

Молодцы Клички! Мы гордимся Вами!


Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 10/08/2010 в 22:38

Спасибо "Черниговскому" . Теперь можно и спортгородок построить .

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 10/08/2010 в 22:52

to NN (Cевастополь) Валуев с Пипеткиным уже в штаны наложили, в кустах сидят глаза выпучив.

Речь о Федоре шла или тебя от черниговского переклинило.

Аватар пользователя SN
постов:
119
SN (Севастополь)
- 11/08/2010 в 8:27

Блин, вашим детям площадку ставят на шару, а вы еще обсуждаете какого цвета она должна быть - дву- или триколоровая. Что-то я не видел на порошенковской площадке в детском парке российских флагов, да и не перекрашивал ее никто, и логотип Roshen остался. К чему этот треп? Дареному коню в зубы не смотрят. Пользуйтесь и радуйтесь.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 11/08/2010 в 8:36

to синий иней (Дед Мороз)

to NN (Cевастополь) Валуев с Пипеткиным уже в штаны наложили, в кустах сидят глаза выпучив.

Сколько можно говорить профибокс - это не спорт. Это шоубиз. А то, что эти клоуны на счёт бабла не договорились - теперь можно обставлять, что Поветкин "испугался", Валуев "расхотел". Ещё раз говорю: если ты сам себе выбираешь соперника - это не спорт, а аргентинское танго - дамы вибирают кавалеров.
to рыбак (Севастополь)
Спасибо Черниговскому . Теперь можно и спортгородок построить .

И Черниговскому и Немирову - всему, что разрушает печень и спаивает молодёжь...

to SN (Севастополь)
Это только на базаре дарёному коню в зубы не смотрят, а у себя дома всегда нужно смотреть, что скрыто под красивой упаковкой с жёвто-блакитными рюшечками...

Аватар пользователя SN
постов:
119
SN (Севастополь)
- 11/08/2010 в 10:15

to За Союз (Крым)

to SN (Севастополь) Это только на базаре дарёному коню в зубы не смотрят, а у себя дома всегда нужно смотреть, что скрыто под красивой упаковкой с жёвто-блакитными рюшечками...

Лично моему ребенку будет пофиг какие там рюши - желто-синие или красно-сине-белые. Да хоть зеленые с полумесяцем. Если ребенок будет рад, я буду счастлив.

Аватар пользователя wend
постов:
211
wend ()
- 11/08/2010 в 10:31

to За Союз (Крым)

даже здесь форпосту не угодить... это кащенко или профессиональные лубянские "мудрецы" в перемешку с шизоидами-фофудьерами. Кто клоуны в этой эпопее всем здравым давно ясно, Поветкин и Коля получали максимальный гонорар в карьере и шанс стать чемпом. Сам себе выбирает соперника - свободная защита такое слыхал? Саша был обязательным и шо? а вам лично желаю когда-нибудь потанцевать танго с такой "тёлкой" как Питер.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 11/08/2010 в 15:27

to SN (Севастополь) Если Вам пофиг, полумесяц или крест, тогда поезжайте в Турцию или Израиль. Там тоже нефигово. И хорошие комплексы есть... Живите и радуйтесь...

to wend
Если Поветкин обязательный, то в чём проблемс??? Тут либо бой, либо дисквалификация! И какая в попу свободная защита? Но ваши промоутеры явно стараются поберечь раскрученные рожи, а заодно вложенные в них бабки. Не спорт это, господин wend!!!
Кстати, в Крыму не кащенко, а строгоновка - это так для информации.