7 июня на заседании Центральной избирательной комиссии координатор «Украинского выбора» в Севастополе Иван Комелов был зарегистрирован как кандидат в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224 на промежуточных выборах народного депутата Украины 7 июля 2013, сообщает сайт sevas.ru.
Также удостоверение кандидата в депутаты будет вручено Василию Зеленчуку, уроженцу пгт Верховина Ивано-Франковской области, директору частного предприятия «АГРОИНВЕСТ». Он является членом Украинской партии чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью.
Таким образом, на 7 июня 2013 Центральной избирательной комиссией зарегистрировано 23 кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224. Исходя из того, что 6 июня — последний срок, когда можно было подать документы в ЦИК — никто более не изъявил желания баллотироваться, за голоса севастопольцев будут бороться 23 кандидата.
Вот такая «теплая» компания образовалась на предстоящих выборах
1.Вадим Новинский – самовыдвиженец
2. Василий Пархоменко – От Коммунистической партии Украины
3. Светлана Будаева - От Селянской партии Украины кандидатом зарегистрирована
4. Виктор Деркач - от партии "Держава"
5. Леонид Мажник - от Демократичной партии венгров Украины
6. Леонид Безпалько - от Казацкой украинской партии,
7. Олег Беспалов - самовыдвиженец,
8. Сергей Сипалов - от Социал-демократической партии Украины (объединенной)
9. Юрий Могиленко - от Партии государственного нейтралитета Украины
10. Дмитрий Брусенцов - от партии "Народная инициатива"
11. Артем Бобошко - от Славянской партии
12. Дмитрий Храпко - от Социал-патриотической ассамблеи славян
13. Рамиль Ахмеров, 1959 года рождения, электромонтер научно-исследовательского центра Вооруженных Сил Украины «Государственный океанариум» от партии «Единая Семья»;
14. Виктория Згурская,1981 года рождения, заместитель начальника Севастопольского отделения АО «Дельта Банк» от Социально-экологической партии «Союз. Чернобыль. Украина»;
15. Михаил Кочешев, 1967 года рождения, адвокат, от партии «Гражданская солидарность»;
16. Ольга Крючкова, 1970 года рождения, частный предприниматель, от партии «Отечество»;
17. Ирина Мелидис, 1962 года рождения, президент ООО «УКРАГРОИНВЕСТЛИЗИНГ», самовыдвижение;
18. Николай Рыбаков, 1975 года рождения, частный предприниматель, от партии «Союз»
19. Александр Сергеев, 1971 года рождения, директор ООО «АВТО-ЛЮКС», от Молодежной партия Украины;
20. Игорь Яковенко, 1963 года рождения, частный предприниматель, от Народной Экологической партии.
21. Дмитрий Белоцекровец – самовыдвиженец
22. Иван Комелов – самовыдвиженец
23. Василий Зеленчук - самовыдвиженец
Свой выбор избиратели 224 округа сделают 7 июля, а пока мы предлагаем проголосовать читателям Форпоста, обозначив свои предпочтения. Проголосовать вы можете в правом нижнем углу сайта.
Мы умышленно не стали включать в голосование все фамилии, а выбрали тех персон, которые обладают существенным финансовым и организационным ресурсом, а также тех, чьи фамилии хоть что-то говорят севастопольцам и кто теоретически может вступить в борьбу за депутатский мандат.
Иван - русское имя. За него!
Самый достойный из списка, конечно же, Новинский Вадим.
Иван - русское имя. За него!
да и фамилия исконно русская.
всё это, ребятушки, располагается в пищевой цепи новинского...
Зеленчука в расчет никто не берет?
Иван Николаевич, засвети кандидатский мандат!
Вот и В.Зелечук незаметно прошмыгнул в кандидаты:
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг..Ссылка
Я свой выбор уже сделал и даже проголосовал.
Иван - русское имя. За него!
Нуашож... Комелов Иван Николаевич - руководитель Севастопольского отделения организации «Украинский выбор».
Так он ещё и интернационалист с таким-то именем! )))
Как-то странно звучит:Новинский...-самовыдвиженец!
Уж очень активно его самовыдвигала ПР!
Иван - русское имя. За него!
Иван - Старинная форма: Иоанн. Древнееврейского происхождения, означает: Яхве (Бог) смилостивился, помиловал (дар Бога).
Митрофанушко ты, serdiukoff (Сделан в СССР)
Свой выбор избиратели 224 округа сделают 7 июля, а пока мы предлагаем проголосовать читателям Форпоста, обозначив свои предпочтения. Проголосовать вы можете в правом нижнем углу сайта.
Вот сомненья меня терзают : отголосить аль нет...
Вродь и округ не мой.И еще такой один вопрос к админам : а сколько раз случИтся отголосовать одному человеку?
Помнится, в прошлых опросах через определенный промежуток времени, можно было еще раз давануть на кнопку...Поправили?
Украинский выбор = мой выбор= Иван Комелов.
пацаны! успокойтесь!
набрал в поиске "Вадим" - поперло "Новинский".
пиар правильный.
Ваня. Когда сниматься будешь,в пользу кандидата "х"?
21. Дмитрий Белоцекровец – самовыдвиженец...?
...какой на хрен самовыдвиженец. Он от партии "Удар", лидер которой в одной из передач Савика Шустера заявил , что он уважает боевиков ОУН-УПА, воевавших против СОВЕТСКИХ ВОЙСК в годы Великой Отечественной Войны, которые как написано в материалах Нюрнбергского прооцесса , являлись воюющей стороной вместе с американцами , англичанами и французами против фашистов и их союзников.
А говоря , что он, Кличко, уважает этих бандеровских вояк, воевавших против СОВЕТСКИХ ВОЙСК, то получается он за тех кто воевал против советских офицеров и солдат - ... летчика - истребителя ТРИЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - И.Кожедуба, дважды героя Советского союза прославленного партизанского бати - С.Ковпака, героя Советского Союза пославленного подводника М.Маринеско и тысяч других Героев той ужасной войны ...
Белоцерковец...как у тебя совести хватает еще что - то и как - то там изображать из себя народного избранника...Не пройдешь ты в нашем городе- герое нигде и никогда, если разделяешь взгляды тех недальновидных политиков, которые хают наших ветеранов войны , воевавших в Советской армии против гитлеровцев !!!
Я за Викторию Згурскую голосую.
В ад им
Новинский.
За кого-то из последних троих... и вопрос, по какому принципу форпост ранжировал кандидатов?
Ваня. Когда сниматься будешь,в пользу кандидата х ?
негоже, Коль, так начинать предвыборку.....не "по-советски" как-то.....
.. 224 округ , где это поточнее ? ...
to АРБИТР .. 224 округ , где это поточнее ? ...Здесь!
to АРБИТР to Rudoy (Севастополь) Я за Викторию Згурскую голосую.
А за Васю Пупкина...слабо ????
to АРБИТР .. 224 округ , где это поточнее ? ...
Виталик...это Гагаринский и Балаклавский районы....
to prtb93 (севастополь) В ад имНовинский.



Хорошо.
Ей-Богу, хорошо.
ЗЫ: Надо к Колесниченке пришпандорить.
to Rudoy (Севастополь) Я за Викторию Згурскую голосую.
Познакомите?
.. сейчас можно только гадать , кто во 2 тур пройдет ....
думаю , что Пархоменко с Новинским ...
to АРБИТР
Пора ромашки собирать)))
to Филипп Филиппович
Пилиповичу, Ви таки геть паплюжите 1дею вибор1в))))
to АРБИТР to
Виталик...не рви душу...все уже задолго до выборов уже известно,...
У нас и не спрашивают....
Я проголосую за Пархоменко, если:
1Он выслушает меня и мои предложения
2 Приложит все усилия для их выполнения
дедушка и есть
to madagarova (Севастополь) to Филипп Филиппович Пилиповичу, Ви таки геть паплюжите 1дею вибор1в))))
А можно на русском языке, то что Вы выложили профессору в предыдущем посте....????
Пусть кандидаты делают достойные дела, а не развешивают рекламы по всему городу.
to дедушка (Севастополь)
Дедуля...неужели ты настолько наивен ???
to LEON (Севастополь)
.. да мне особенно фиолетово , я на выборы не хожу , мне это не интересно ...
Иван, и только Иван! Я и моя семья - за Ивана!
224 округ, это где? Какие районы-улицы?
to дедушка (Севастополь) Я проголосую за Пархоменко, если: 1Он выслушает меня и мои предложения 2 Приложит все усилия для их выполнения
А ну ка дедуля, вспомни всех партийных секретарей...
С 60-х годов...
Даю наводку...начни от Пашкова...
to АРБИТР
А что вам интересно ?
to Интересненько! (Севастополь) 224 округ, это где? Какие районы-улицы?[/quote
">
Выше уже говорилось...224 округ это Гагаринский и Балаклавский районы....
Думаете зря Новинский 24 мая засветился в 9-й балаклавской больнице....
to madagarova (Севастополь)
Не-еет, коллега....
Я к этому делу серьёзно отношусь...
Потому и не хожу на эту самую комедь.
Но Комелову поспособствовать - с нашим удовольствием!
Есть смысл, да-съ....
супер! поддержу Ивана!
to Демидов Александр (Севастополь)
.. достаточно много ..
а вот когда существо под названием - государство начнет обращать внимание на обычных людей , тогда может и выборы будут интересны ..
to дедушка (Севастополь) Я проголосую за Пархоменко, если: 1Он выслушает меня и мои предложения 2 Приложит все усилия для их выполнения
Прахоменко рыдает от умиления и на всё согласный.
to АРБИТР .. сейчас можно только гадать , кто во 2 тур пройдет .... думаю , что Пархоменко с Новинским ...Как нах... второй тур мы чо президента округа выбираем.
to АРБИТР
Дык...

Обратить на себя чьё-либо внимание не пробовал?
И чё?
Вот то же и с государством.
Интересненько! (Севастополь)
На "скорую" такую руку
Ссылка
http://vdownload.eu/watch/904273-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-7-%D1%83%D1%85-33-33-33-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-33-33-33.html
Ух!!! Я такая скорая на помощь!!! (детям):
http://vdownload.eu/watch/904273-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-7-%D1%83%D1%85-33-33-33-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-33-33-33.html
Список 23, хорошо, что не 33, а голосовать не за кого, СЕВАСТОПОЛЬЦА с корнями нет, все примазавшиеся к ГОРОДУ- ГЕРОЮ СЕВАСТОПОЛЮ, одного уже Вадима Уманьского верного комсомольца и партийца КПСС, предавшего идеалы и интересы имеем.
Придется голосовать за Пархоменко.
А был уже такой прикол, на первых выборах в перестройку, когда вместо адмирала Хронопуло, работягу с завода выбрали в Верховный совет СССР. Думаю, всё по спирали движется. Сейчас опять этот виток, бо олигархи - достали!
to старый русский (Севастополь)
.. я не силен в подробностях , если будет 1 тур , то большинство наберет Новинский , за ним Балаклава + админресурс , учитывая минимальную явку(мухляж будет по любому ) да и самих голосующих (пенсионеры в основном , если на дачу не поедут ) то итоги очень предсказуемы , к гадалке можно даже не ходить ...
to Филипп Филиппович to АРБИТР Дык... Обратить на себя чьё-либо внимание не пробовал? И чё? Вот то же и с государством.
Филиппыч ...не гони на АРБИТРА......он прав !!!
to Филипп Филиппович
Пожалуй, Вы правы - куда интереснее и полезнее заниматься грамматикой и знакомиться с девушками
to madagarova (Севастополь)
Глас не мальчика (девочки?), но мужа (дамы? - пардон - не представлен) (грамматику - в топку).


Но если не будешь заниматься политикой - она тобой займётся.
Жопу жалко.
to LEON (Севастополь) to Филипп Филиппович to АРБИТР Дык... Обратить на себя чьё-либо внимание не пробовал? И чё? Вот то же и с государством. Филиппыч ...не гони на АРБИТРА......он прав !!!
Это чё?
Не пойму без сурдоперевода.
to Филипп Филиппович
Но если не будешь заниматься политикой - она тобой займётся...................................................................
ну а если бы на выборы вообще никто не пришел , может
быть тогда политики о чем нибудь задумались ? ...
to Филипп Филиппович
Грамматику не трогать! А то мы совсем перестанем депутатов и чиновников понимать. В этом смысле в Севастополе без слез можно слушать только Пологова.
to АРБИТР
Нельзя не ходить.
Но бездумно ходить ещё более нельзя.
Извини за тавтологию.
Всё в наших руках - это правда.
Вопрос в том - какие мы?
to madagarova (Севастополь)
Переходим на феню.
Как Папик.
Буду голосовать либо за Зеленчука либо за Белоцерковца!!! Но надо за Пархома....
to Филипп Филиппович
Не получится. Шибко люблю Лермонтова.
Их меньше, вот пусть и учатся человеческому языку.
Ваня. Когда сниматься будешь,в пользу кандидата х ?
Кто есть "Х"?
to Филипп Филиппович
.. не ходить на выборы -
мое конституционное право , и я им пользуюсь ..
Тест для севастопольских выборцев : изберут ли 4-ого в списке Форбс Украина, год в гражданстве, партнера Ахметова, друга президента, высадившегося в городе в мае месяце и скупившем все что только можно купить ( из рекламы и кандидатов, вернее бывшего кандидата по 224
). Херсонцы ставленника Новинского прокатили в 2012 году Ссылка, хватит ли сознания у севастопольцев или мы в глазах остальной Украины так и останемся "странным" электоральным полем, которое продается за гречку всем подряд? 

to madagarova (Севастополь)
Камень в протянутую руку не ожидаете?
А чего в этот раз второго Пархоменко не подставили?
Ленятся что-ли........
to Филипп Филиппович Это Вы об этом?
Старик! я слышал много раз,
Что ты меня от смерти спас –
Зачем?..
to АРБИТР to Филипп Филиппович .. не ходить на выборы - мое конституционное право , и я им пользуюсь ..
Ходить - мало.
Находились уже: от Вернидуба, до Пашки Хрустального.
Надо суметь объяснить людям, что гречка Новинского - очередная изжога.
Так и до рака желудка недалеко.
ВОТ - СВЕРХЗАДАЧА.
Ты что, не видишь, что стало с Севастополем за последние десять лет?
И это ещё не конец, уверяю тебя.
Нет никаких гарантий, что Иван Комелов что-нибудь сделает, но он хоть попытается что-то сделать.
Не сам, нет.
С нами.
Только вместе мы - сила.
Остальные, может, и не п*дорасы, но делать ничего не будут.
Как Колесниченко и прочие вернидубы.
to madagarova (Севастополь)
Конечно!
to Интересненько! (Севастополь) to Интересненько! (Севастополь) А был уже такой прикол, на первых выборах в перестройку, когда вместо адмирала Хронопуло, работягу с завода выбрали в Верховный совет СССР. Думаю, всё по спирали движется. Сейчас опять этот виток, бо олигархи - достали!
Ноздря была его фамилия...этим только и запомнился....
Хотя разницы между Морзаводским работягой и командующим ЧФ практически не было....
to Филипп Филиппович
Бывало... Но...
"Тогда, пустых не тратя слез,
В душе я клятву произнес..."
Конечно не в тему, но мои мозги набитые стихами выдали вот такое произведение великого Поэта, датированное 1967 годом
Подымайте руки,
В урны суйте
Бюллетени, даже не читав,-
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!
Зеленчука знаю, но не понимаю и все равно = что-то в нем есть наше донское, бунтарское! Я за Зеленчука!
Песня о наших выборах
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
И чё?
Где Иван?
Штаб формирует?
to Филипп Филиппович
Эх, Филиппыч...я уже выше писал...Балаклава уже давно под Новинским...а тут еще подачка в 9-ю больницу...
Куда уже крестьянину деваться...конечно за родненького...за благодетеля....
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) И чё? Где Иван? Штаб формирует?
Моя разведка работает по другому объекту
to voldemar
Вася - сибирский бунтарь карпатского происхождения из севастопольского "Укросоцбанка".
Вася Хрустальный - предтеча Пашки Хрустального.
В натуре (в смысле в землеотводе на Хрусталке).
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Очень даже в тему, Дмитриевич!
to madagarova (Севастополь)
У меня талантливый Лермонтов всегда ассоциируется с гениальным Врубелем...
to LEON (Севастополь)
Упомянутая Вами "подачка" дорого стоит и спасет не одну жизнь. Не перегибайте палку.
to Филипп Филиппович
"Печальный Демон, дух изгнанья..." впечатляющий у Врубеля.
У меня талантливый Лермонтов всегда ассоциируется....
А меня всегда удивляет, откуда столько всего (таланта, мудрости, отваги) у двадцатишестилетнего человека. считай пацан, а ведь написал "а вы. надменные потомки....."
какой там иван?! Только Новинский!
какой там иван?! Только Новинский!
Чем он Вам так люб? Проясните нам пожалуйста
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Пацан был еще той оторвой, но ГЕНИЙ.
А Одоевский? Кавказ таки косил достояние империи.
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Гены и воспитание.
Плюс - Божий дар.
Вечный рецепт, да-съ....
to Филипп Филиппович to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) И чё? Где Иван? Штаб формирует?
Он позавчера с Казачинскими траблами с землёй у моря разбирался.
Теперь вот прокуратура очень даже разбирается, работает. Там 5 участков у самого моря отжать хотели. Да и хотят до сих пор, насколько мне известно.
to Березн Серега (Севастополь) какой там иван?! Только Новинский!
Дык...
"Кому и кобыла - невеста" (дворник Тихон))))))
to Филипп Филиппович to voldemar Вася - сибирский бунтарь карпатского происхождения
Дончаки понимают Галичину = тем и другим комми жизнь поломали
тем и другим комми жизнь поломали
Все что не убивает, делает нас сильнее
Надо не идти на эти выборы а поставить тем самым вопрос об урезании количества депутатов в ВР хотя бы на 150 человек.
Качество работы ВР от этого не пострадает. Они только блокируют и дерутся. НАДОЕЛО!
to Моран (Севастополь)
Да мы вчера виделись.
С утра.
Тогда и узнал.
Я ж ни сном, ни духом, а тут, пожалуйте бриться - кандидат!
Не в курсе готовности, но понимаю, что времени - ноль.....
to voldemar Дончаки понимают Галичину = тем и другим комми жизнь поломали
В Укрсоцбанке или на Хрусталке?
раньше времени было больше
а грамоты давали столько,чтобы на дам хватило впечатлений
их благородство заключалось в неучастии в рождении !
to Филипп Филиппович to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
После очердной драки, так и хочется подвести итог нашему литературно-выборному общению:
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...
манеры и балет
,а иногда сопли в занавесь...
Хотите еще больше бандюков ? -голосуй за ПР .
А че Зеленчук тут делает, сран…борец с коррупцией.Хоть бы раз на пикетах был, по отстаивал интересы людей.
Из всего списка один Комелов бывал и отстаивал в пикетах.
Остальные в кустах отсиживались.
талант - это торчащий сорняк на зелогазоне
! все раздражает своим возвышением
колюч и мерзок по характеру..
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) тем и другим комми жизнь поломали Все что не убивает, делает нас сильнее
Борис, ключевое слово "нас"
Нас - смотря кого - меня или другого не убили. но речь не о нас - лучших из нас, самых храбрых - убили!
to Филипп Филиппович to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) После очердной драки, так и хочется подвести итог наш Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя...
..Было время — и были подвалы,
Было время — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
Дети бывших старшин да майоров
До ледовых широт поднялись,
Потому что из тех коридоров
Ввысь сподручней им было и вниз.(с)
to madagarova (Севастополь) to LEON (Севастополь) Упомянутая Вами подачка дорого стоит и спасет не одну жизнь. Не перегибайте палку.
Неужели Вы настолько наивны....
Если анализ мочи в 9-й больнице стоит 5 гривен...про остальные уже и не говорю....
Про новое оборудование ...кому это будет доступно...???
к примеру ФиФи красен маразмом
на Врубеля посматривает
! крышу не прохуди !!!
но речь не о нас - лучших из нас, самых храбрых - убили!
Вы знаете. я частенько об этом думаю. Поскольку генофонд нации был выбит коллективизацией, репрессиями, войнами, то получается что мы дети (внки) тех кто сумел словчить, не подняться в атаку, вовремя "сигнализировать " органам и т.д. Мне от таких мыслей становится жутко
Из всего списка один Комелов бывал и отстаивал в пикетах. Остальные в кустах отсиживались.
В самые горячие часы обороны Ульяновских Дворов Иван был рядом и принимал самое активное участие. За это ему респект и уважуха.
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Ой, Дмитриевич...
Я свой красный, серпастый сменила только в ноябре 2004 года.
to madagarova (Севастополь)
Я тоже долго долго ходил с Советским паспортом да и сейчас с наслаждением полицейской кастой я был бы исхлестан и распят......:-)
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) но речь не о нас - лучших из нас, самых храбрых - убили! Вы знаете. я частенько об этом думаю. Поскольку генофонд нации был выбит коллективизацией, репрессиями, войнами, то получается что мы дети (внки) тех кто сумел словчить, не подняться в атаку, вовремя сигнализировать органам и т.д. Мне от таких мыслей становится жутко
Мое почтение! Встречу в городе - пожму руку, если позволишь.
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Живите! С Вами интересно.
Ивану удачи!
Мое почтение! Встречу в городе - пожму руку, если позволишь.
Всегда рад знакомству :-)
Живите! С Вами интересно.
Живем и против правды не грешим
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
А может быть вы даже потомок полицая.....кошмар!
to Филипп Филиппович to Моран (Севастополь) ... Не в курсе готовности, но понимаю, что времени - ноль.....
Попытка прорваться есть.
Слушайте, Филипп Филиппович, и все - читаю сейчас брошюрку Новинского. Плачу. Кто этот креативщик, который написал вот эту всю жесть? Я хочу видеть этого человека! (цы)
Название: "Повороты судьбы Вадима Новинского". Обнять и плакать. Детство: "...особенно грезил Югом и Чёрным морем. Как многие советские мальчишки, восхищался подвигом севастопольцев в Великой Отечественной войне. Много читал об этом в исторических книгах" - ШЕДЕВРАЛЬНО!
Далее рассказывается, как, поступив в Академию гражданской авиации, Вадик быстро соорудил бизнес.
"Парню из простой семьи пришлось подрабатывать написанием курсовых для заочников-лётчиков, которые зарабатывали огромные деньги на Севере и не разменивались на самостоятельное выполнение курсовых. Услуга оказалась настолько популярной, что Вадим Новинский организовал и возглавил нечто вроде коопенратива для студентов-однокурсников по написанию курсовых для богатых пилотов-заочников" - ОЧЕНЬ ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Далее идет заголовок "Он всегда и во всём находится на переднем крае прогресса". Мы тут все интересуемся - а где конкретно находится передовой край прогресса и что это такое вообще? Какой дебил это сочинял?
В брошюрке есть и немножко пикантности: "В Академии практиковалась утренняя зарядка в 6 утра с голым торсом" Ух ты! Еще раз спрашиваю - где идиот, котторый писал этот текст, хоть посмотретть бы.
Далее, как у Мюнхаузена, "подвиг по расписанию":
"В 1990 году пишет заявление о выходе из коммунистической партии из-за несогласия с тогдашним курсом руководства...В те годы это был смелый поступок" и далее, зацените, граждане(!!!) "СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ аналогичное заявление сделал БОРИС ЕЛЬЦИН" О как! Самого Ельцина сделал, молоток!
О бизнесе, как начинал: "Принципиально не занимался вредными для здоровья людей товарами - сигаретами и водкой"
Короче, это просто угарное чтиво. А на задней обложечке он в рубашечке с вышитыми буковками VN.
Это, чтоб в бане не спёрли, чттоль?
to лень (Севастополь)
Будешь в Киеве - посети Кирилловскую церковь, школота.
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) А может быть вы даже потомок полицая.....кошмар!
Как знать...
to Моран (Севастополь)
У меня два вопроса к Новинскому:
первый - что ж в Раду, а не в Думу?
Непруха?
И второй: благотворительность без деп-мандата не катит?
Еду по городу... На двух километрах - 10 бигбордов Новинского... Что-то начало подташнивать...
Ну тогда при встрече с вами буду заранее переходить на дргую сторону улицы , даже в запрещенных для этого местах.
Ну тогда при встрече с вами буду заранее переходить на дргую сторону улицы , даже в запрещенных для этого местах.
Ну зачем впадать в крайности :-)
to Моран (Севастополь)
Я сопромат делал заочникам исключительно за выпивку (пиво, водка), которой угощал друзей, а иногда и заказчик пил с нами проставляемое им бухло.
Новинские делали за гроши, которые ховали в чулок!
Богатых заочников мы делали в триньку, тогда рубли могли тратить на себя
to АРБИТР .. не ходить на выборы -
мое конституционное право , и я им пользуюсь ..

Вы меня расстроили растрогали...Искал специально месторасположение 224-го...
to Rudoy (Севастополь) Я за Викторию Згурскую голосую. Познакомите? А Вы обратитесь в банк за кредитом.
to Моран (Севастополь)
Лена, извини, замотался. не позвонил тебе, ну хоть с опозданием поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником. А что пожелать даже не знаю, ты у нас и так Звезда :-)
to Филипп Филиппович
я так,разбудить решил
он,как Алберт Шнитке натер своим отношением к творчеству душевные мозоли
опасно !
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Спасибо, Боря!
to Филипп Филиппович to Моран (Севастополь) У меня два вопроса к Новинскому: первый - что ж в Раду, а не в Думу? Непруха? И второй: благотворительность без деп-мандата не катит?
Видно оттого, шо в Украине не переводятся огромные стада лохов-на которых любят охотиться предприимчивые жиды.))))))
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
но речь не о нас - лучших из нас, самых храбрых - убили! Вы знаете. я частенько об этом думаю. Поскольку генофонд нации был выбит коллективизацией, репрессиями, войнами, то получается что мы дети (внуки) тех кто сумел словчить, не подняться в атаку, вовремя сигнализировать органам и т.д. Мне от таких мыслей становится жутко
Все правильно! Мы потомки рабов! И сами рабы! Твари Господни, рабы Божьи! Хотя не все.
Что же касается Новинского, этой мор.жи., то, поскольку, "Он всегда и во всём находится на переднем крае прогресса" , неплохо было бы его чуть-чуть подтолкнуть с того обрыва. Где край прогресса!
говорят навинский поет в церковном хоре если так то как вы думаете прихожане за кого будут голосовать Да тут и школы науськивают Ивану очень тяжело будет бороться Думаю как скажет руководящая так и будет Против ветра не посс....
to Kris (Gurov)
Великая фантазия Творца!
Я славлю мысли вечное движенье.
Все мы - плоды Его воображенья,
Но неудача или достиженье,
Не можем разобраться до конца.
Мы разные: в одном лукавит плоть,
Другой рассудком покоряет страсти...
И, слава Богу, что не в нашей власти,
То изменить, что даровал Господь.
Сейчас держу билютень Вадима Новинского, довольно толстая, другие ребята пока что в мой почтовый ящик ничего не приносили, что бы рассказать чего они хотят идя от 224 округа, так что пока отдаю голос, за того кто беспокоится что бы я знал.
.. Чак Норрис , американский актер ..
[IMG">http://s020.radikal.ru/i705/1306/31/9ddca69509c7.jpg[/IMG">[/URL">"> .....
....
...
.. для штаба Пархоменко бесплатный подгон ....
to Филипп Филиппович
конечно же
я не разделяю взрослые архетипы
свои выстраиваю редко-вкусовые ! не комплексуй! береги гиппокамп когда фильтруешь !
.. наши гол забили наконец ! ..
to coloboc (Севастополь)
правильно будем способствовать появлению на земле Украинской ВЕЛИКОГО ИЗРАИЛЯ :)))))))))))))))))) своими руками роем могилы
to Turn
.. привет , а ты шо не спишь ? ..
to Моран (Севастополь)
а что мне понравилось
Писали наверное в Яффо 

Мне это напоминает еще одна биография богатенького Буратино который начинал свой бизнес с продажи угля
to Turn Да тут и школы науськивают Ивану очень тяжело будет бороться Думаю как скажет руководящая так и будет Против ветра не посс....
А я верю что чудеса иногда случаются, особенно если в них не просто верить, а еще и сделать чуток для их реализации....:)
все в наших руках:)
to АРБИТР to Turn .. привет , а ты шо не спишь ? .....кто тебя разбудил я ему щею сломаю


to АРБИТР to Turn .. привет , а ты шо не спишь ? .....кто тебя разбудил я ему щею сломаю


Новинскому депутатский мандат нужен так же, как зайцу стоп-сигнал. Работать в ВР он не будет; его ближайший бизнес-партнер Ахметов, имея депутатское удостоверение, в прошлой каденции парламента не удосужился ни разу посетить пленарные заседания. Не говоря о заседаниях комитетов.
К сожалению, Вадим Владиславович не имеет возможности, согласно действующему законодательству, написать доверенность на какого-нибудь Белика: слышь, ты вместо меня посиди в ВР, вот тебе карточка...
Поэтому я буду голосовать и призываю всех голосовать за фамилию Белоцерковец. Дмитрий — пассионарная личность, он заставит, пользуясь удостоверением депутата, шевелиться всю эту геронтократическую мертвечину — от Яцубы до Панасюка в том разрезе, в котором их деятельность нужна нам, большинству севастопольцев. Иван Комелов, увы, человек более склонный к компромиссам, Василий Пархоменко подчиняется партийной дисциплине (недаром подручный Яцубы Драченко в недавнем конфликте с Пархоменко намекал на арбитраж в лице Симоненко). Кстати, В.М. Пархоменко на минувших выборах настолько уверовал в собственную победу над Колесниченко, что даже отказался от места в партийном списке: вместо него депутатом стала "никакая" Л.М. Байдюк. Зеленчук — просто чужой на этом празднике жизни; на что надеется он — непонятно.
Системе власти в Севастополе необходимы противовесы. ПР, какой бы она не была мощной, не сможет эффективно управлять без оппозиции, наделенной определенными полномочиями.
С уважением и признательностью ко всем,
Иван Комелов
to Иван Комелов (Севастополь)
Вечер добрый Иван , ... патологические оптимисты - те люди , которые дали вам деньги на всю эту канитель ..
to Turn
.. футбол смотрю , за неньку болею ..
to АРБИТР
только славяне способны с ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ, ЛЮБОВЬЮ и такой то Матерью совершать поступки....
дали денег - это из американского кино...., а у нас команда единомышленников:)
to Иван Комелов (Севастополь) С уважением и признательностью ко всем, Иван Комелов Добрый вечер Иван Удачи тебе Не верю но все же желаю тебе
.. наша сборная на ЧМ ! ..
to Рыбаков Н.С (Севастополь)
Ваня. Когда сниматься будешь,в пользу кандидата х ?
А я верю что чудеса иногда случаются, особенно если в них не просто верить, а еще и сделать чуток для их реализации....:) все в наших руках:)
А я верю в Ивана! ))) Хрен с этой ПР, в Херсоне у Новинского не прокатило, надо здесь его "прокатить" ))) Народ должен выбирать народного депутата, своего Севастопольца, а не того, кого "родная и всеми любимая партия" порекомендует!!!!
Василий Пархоменко подчиняется партийной дисциплине (недаром подручный Яцубы Драченко в недавнем конфликте с Пархоменко намекал на арбитраж в лице Симоненко). А что плохого в том, что человек подчиняется правилам организации членом которой он является? В более масштабном сравнении это всё равно, что является гражданином какого-либо государства и нарушать закон этой страны. Являюсь членом какой либо организации, политической партии и т.д. есть три варианта поведения:
1) подчинятся и выполнять условия организации;
2) менять правила поведения согласно уставу;
3) покинуть (быть исключённым из) организации.
Намёки понимают в соответствии с уровнем информированности. Что-то мне подсказывает, что Симоненко даже и не знает кто такой Драченко.
Кстати, В.М. Пархоменко на минувших выборах настолько уверовал в собственную победу над Колесниченко, что даже отказался от места в партийном списке: ЦК КПУ приняло решение о том что первые секретари обкомов, горкомов идут по мажоритарке. Списки формировали обкомы и горкомы. В первым в Севастопольском списке была Байдюк Л. М.
вместо него депутатом стала никакая Л.М. Байдюк довольно не худший выбор для Севастополя. Интересно знать в чем выражается её "никакучесть" ?
Добрый вечер Иван Удачи тебе Не верю но все же желаю тебе
По крайней мере результаты интернет -голосования выглядят обнадеживающе
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Жизнь-таки - не интернет, да-съ....
Да и форум специфичен...
Но помочь Ивану - святое дело, смелость города берёт.
... а наглость - квартиры, земли, предприятия...
to Филипп Филиппович to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) Жизнь-таки - не интернет, да-съ.... Да и форум специфичен... Но помочь Ивану - святое дело, смелость города берёт.
Чем сможем тем поможем!Но схоже вес у Ивана еще не тот.
-Зато хоч будем знать рейтинг своего кандидата.
Хоча чем черт не шутит.) А вдруг!!
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) но речь не о нас - лучших из нас, самых храбрых - убили! Вы знаете. я частенько об этом думаю. Поскольку генофонд нации был выбит коллективизацией, репрессиями, войнами, то получается что мы дети (внки) тех кто сумел словчить, не подняться в атаку, вовремя сигнализировать органам и т.д. Мне от таких мыслей становится жутко
Да- потомки рабов и зоновских надсмоторщиков.
Но . Есть и тех кто хотя и не протестовал в полный рост ( поэтому и не был расстрелен) , но сохранил в душе человеческие качества , честь , веру .
" Выдавливать по каплям раба" . Будем свободными !
to Jii ((())) Пархоменко активничать не будет- ему уже заплатили , дабы сидел тихо.
Пархоменко ведет агитацию. Хоть не такую активную,но ведет.
А бизнесмены данные публично обещания - выполняют. Не то что политики болтуны.
Угу. Павел Лебедев тому пример
to Jii ((()))
На шевченко сходи. На палатку посмотришь хоть.)))
Там тебе вернут май,труд, ну и все остальные месяца.))
Огласите Пашины обещания.
Из последних это разработка и внесение в парламент Закона "О садоводстве"
Этот закон разработал Шестак- новый глава экологического совета взамен
Павел Валентинович все правильно расчитал. По прозвучавшим цифрам в Севастополе около 35 тысяч садоводов, т.е каждая вторая семья так или иначе соприкасается с этим делом. Лебедев им клятвенно пообещал на уровне закона решить наболевшие проблемы садоводов. Это конечно прибавило ему голоса.
Что касается проекта закона разработанного Шестаком, то очень любопытно было бы глянуть на него. Очень сомневаюсь что таковой проект есть.
Не понимаю сеавстопольцев отдающих свои голоса за таких как Комелов, Белоцерковец и прочую "оранжевую" шушару!!! Они рождены Тимошенко, Ющенко , Яценюком!!!! Как может патриот города-героя Севастополя даже мысль допустить о избрании таких олухов от белокаменного???????????
Не понимаю сеавстопольцев отдающих свои голоса за таких как Комелов, Белоцерковец и прочую "оранжевую" шушару!!!
Так ведь и Новинский в свое время яро агитировал за Тимошенко Ссылка
Предлагаю надстроить восточную трибуну- увеличить её втрое в четверо.
Гениально!!!!!!!! Это сразу решит все проблемы города!!!!!
Не понимаю сеавстопольцев отдающих свои голоса за таких как Комелов, Белоцерковец и прочую оранжевую шушару!!! Они рождены Тимошенко, Ющенко , Яценюком!!!! Как может патриот города-героя Севастополя даже мысль допустить о избрании таких олухов от белокаменного???????????
Настоящие патриоты, вроде вас, голосуют за бандитскую, плюющую на Закон, уничтожающую и обманывающую свой народ ПР? Тогда Тягнибок больший патриот Севастополя чем вы!!!!! А почему мой комент удалили, в котором я Рыбакова в очередной раз уличал во лжи? Еще раз привести доказательства того, что он лживый г-н?
Выражать свое мнение и хамить - разные вещи. Вы спрятались за ником и позволяете себе оскорбления в адрес человека, который пишет под своим именем. Это трусливо и подло. Предупреждение.
to Jii ((()))
Предлагаю прилагать максимум усилий чтоб воспитывать прежде всего юных СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, а не басовцев, яцубовцев, саратовцев и тем более камеловцев или белоцерковцев!!!!!!!!!
to Тень (Севастополь) Предлагаю прилагать максимум усилий чтоб воспитывать прежде всего юных СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ,
100%.
В детей надо вкладывать ценности,а не в лозунги.
to Севастополецстар (Севастополь)
В чем я кому то лгал?
5. Леонид Мажник - от Демократичной партии венгров Украины.
Голосуем за Леонида. Кто он такой ,не знаю.
Но думаю, продпайки раздавать не будет.
Да и демократическая партия ВЕНГРОВ в Севастополе, это что-то новое. В отличие от примелькавшихся ПР, КПУ,БЮТ,
Свобода Удар.
Леонид Мажник - от Демократичной партии венгров Украины.
Голосуем за Леонида. Кто он такой ,не знаю
Грамотный юрист. Работает в ФКИ
призываю всех голосовать за фамилию Белоцерковец. Дмитрий — пассионарная личность, он заставит, пользуясь удостоверением депутата, шевелиться всю эту геронтократическую мертвечину... Системе власти в Севастополе необходимы противовесы. ПР, какой бы она не была мощной, не сможет эффективно управлять без оппозиции, наделенной определенными полномочиями.
И что это даст в результате? Мальчонку пошлют и внимания обращать на него не будут.
Зеленчука в расчет никто не берет?
Так же как и всех остальных, кроме Пархоменко, Новинского и Комелова (первый эшелон - реальные кандидаты). Зеленчук, Рыбаков и Белоцерковец - это второй эшелон (от 2 до 7%). Остальные где-то там ... еще ниже.
Одесситы порвут его в суде за дельфинарий.
Замучаются пыль глотать
to rotor Я сам был членом комиссии,так при голосовании на дому немощные старухи которые немогут ходить ещё с порога кричали ....за Лебедева....!!!Как-будто им кто-то в ухо перед появлением комиссии нашептал!! Были в комиссии и так ничего и не поняли... голосующие на дому, почти все были за Лебедева(есть погрешности)-в ком сомневались-к тем просто не приехали )).Вы спрятались за ником и т.д..А что,..можно попробовать всем выложить своё фото и ФИО(хотя кому положено их знают
),вот будет весело...а кто захочет быть более узнаваемым и публичным придётся "прятаться" под никами... 
to матюха5300 (Севастополь)
Я не вижу необходимости в Никах. действую как Понтий Пилат "что написал то написал"
Героизировать контрабандистов- вставать на их защиту.
Чего так беспокоитесь. Первый шаг уже давно сделан, статья "контрабанда "практически декриминализирована
Леонид Мажник - от Демократичной партии венгров Украины.
Венгры-они католики или мусульмане... как утверждает источник , после смены власти в Будапеште Демократическая партию венгров Украины (ДПВУ) просто осталась не удел. Да здесь ещё Европа со своими "заморочками" " Вердиктом Европейского суда признаны неправомерными действия властных органов Украины (местной избирательной комиссии, Центризбиркома и Верховного Суда), нарушившими Хартию прав человека. На четырех избирательных участках выборы были признаны недействительными, вследствии чего большинство голосов получил Гайдош. Нынешнее решение Европейского суда восстанавливает в правах как проигравшего кандидата в депутаты Николая (Миклошем) Ковача, так и его избирателей. Сегодня Иштван Гайдош (глава ДПВУ) является городским головой районного центра Берегово ..."Ссылка 
Голосуем за Леонида.Вариант..есть выбор...
to Тень (Севастополь) Не понимаю сеавстопольцев отдающих свои голоса за таких как Комелов, Белоцерковец и прочую оранжевую шушару!!!
Они рождены Тимошенко, Ющенко , Яценюком!!!! Как может патриот города-героя Севастополя даже мысль допустить о избрании таких олухов от белокаменного???????????
Они не олухи:
Дмитро - открытый и давний русофоб. Он никогда этого и не скрывал.
Иван -обычный конъюнктурщик.
В остальном я с Вами вполне согласен.
Особенно удивлён высказываниями многих форумчан по Комелову. Мол, достойнейший из достойнейших.
Неужели лень просто поднять архив форума и почитать его перлы времён "фронта змин"?
Но если человек сам обманываться рад, то обмануть его нетрудно. А вот заставить просто думать головой - практически невозможно.
.....................
По теме выборов:
Новинский выиграет без проблем, причём с явным отрывом. Потому я особо и не встреваю в споры пикейных жилетов по обсуждению ближайших выборов.
Проголосую за того кто вернет курение в рестораны !

Проголосую за того кто вернет курение в рестораны !
Вот это дело. Присоединяюсь!!!
to Филипп Филиппович to Моран (Севастополь) ... Не в курсе готовности, но понимаю, что времени - ноль..... Попытка прорваться есть. Слушайте, Филипп Филиппович, и все - читаю сейчас брошюрку Новинского. Плачу. Кто этот креативщик, который написал вот эту всю жесть? Я хочу видеть этого человека! (цы) Название: Повороты судьбы Вадима Новинского . Обнять и плакать. Детство: ...особенно грезил Югом и Чёрным морем. Как многие советские мальчишки, восхищался подвигом севастопольцев в Великой Отечественной войне. Много читал об этом в исторических книгах - ШЕДЕВРАЛЬНО! Далее рассказывается, как, поступив в Академию гражданской авиации, Вадик быстро соорудил бизнес. Парню из простой семьи пришлось подрабатывать написанием курсовых для заочников-лётчиков, которые зарабатывали огромные деньги на Севере и не разменивались на самостоятельное выполнение курсовых. Услуга оказалась настолько популярной, что Вадим Новинский организовал и возглавил нечто вроде коопенратива для студентов-однокурсников по написанию курсовых для богатых пилотов-заочников - ОЧЕНЬ ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Далее идет заголовок Он всегда и во всём находится на переднем крае прогресса . Мы тут все интересуемся - а где конкретно находится передовой край прогресса и что это такое вообще? Какой дебил это сочинял? В брошюрке есть и немножко пикантности: В Академии практиковалась утренняя зарядка в 6 утра с голым торсом Ух ты! Еще раз спрашиваю - где идиот, котторый писал этот текст, хоть посмотретть бы. Далее, как у Мюнхаузена, подвиг по расписанию : В 1990 году пишет заявление о выходе из коммунистической партии из-за несогласия с тогдашним курсом руководства...В те годы это был смелый поступок и далее, зацените, граждане(!!!) СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ аналогичное заявление сделал БОРИС ЕЛЬЦИН О как! Самого Ельцина сделал, молоток! О бизнесе, как начинал: Принципиально не занимался вредными для здоровья людей товарами - сигаретами и водкой Короче, это просто угарное чтиво. А на задней обложечке он в рубашечке с вышитыми буковками VN. Это, чтоб в бане не спёрли, чттоль?
+100!
Где этот уникальный шедевр можно приобрести? Моим родственникам на Лётчиках еще не предлагали и коллеги в Камышах не получали (((
А вообще кто у Новинского выборами занимается? Не местные - это точно! У нас поумнее ребята обычно.
Кто слышал что-то про бесплатную подписку на Славу Севастополя от Новинского? Можно тоже нашару подписаться если живу на Остряках (Лоцманская)?
Какие еще подарки предвидятся?
Я видел Белика вместе с Новинским на встрече с избирателями. Белик бросил всех своих агитаторов работать на Новинского. Вопрос по существу, что обещали Белику и сколько денег заплатили, что Дима расбивается в лепешку, работая на Новинского? Мне сказали, что должность зама у Яцубы или в крайнем случае, председателем Гагаринской или Балаклавской администрации. Информатор из центрального офиса пр. Так что спекся Белик. Продался хоть и не за 30 серебренников. Значит скоро вступит в пр и будет новым лидером этой партии.
to Борис Колесников
Курить и пить-здоровью вредить.А Вы Борис Дмитриевич нужны общественности здоровым и трезвым!
to Turn Да тут и школы науськивают Ивану очень тяжело будет бороться Думаю как скажет руководящая так и будет Против ветра не посс.... А я верю что чудеса иногда случаются, особенно если в них не просто верить, а еще и сделать чуток для их реализации....:) все в наших руках:)
Для того, чтобы фокус получился его требуется очень тщательно подготовить
to рулет (севастополь)
Смотря,как он взялся за Балаклаву, то вероятно обещали её. Воин Света звонит в приёмную Белика:-"людям нужна помощь,вышвырнули из крартиры на улицу.." -ему оъясняют,что Шевченко не его округ! И в это же время: "..К Дмитрию Белика обратились прихожане храма 12 Апостолов(Балаклава) с просьбой о помощи в благоустройстве церкви. Нужны стройматериалы. На благое дело были выделены все запрашиваемые материалы для ремотна крыши,фасада и на обустройство внутреннего дворика." --(Информационный бюллетень Д.А.Белика "Вместе победим!")
to матюха5300 (Севастополь)
Че вы к Белику пристали.
Ну сделал человек свой выбор.
Это его право.
Вы всем подряд милостыню подаете или тем кому считаете нужным?
to Мудрый (Севастополь)
+100! Где этот уникальный шедевр можно приобрести?
А черт его знает - на работу кто-то приволок, где-то раздавали. Там исчо фотки есть: Вадик в пионерском галстуке и в пилотке, Вадик в борцовке, полуголый (ну, шоб дамы заценили:))
Жаль голосовалку "поломали"
to Иван Комелов (Севастополь)
Уважаемый Камелов , так вы лично ЗА или ПРОТИВ
курения в барах и ресторанах ?
Жаль голосовалку поломали
Что уже не работает? Интересно узнать количество проголосовавших.
to ИГНАС (С)
Был бы уважаемый, Вы мою фамилию правильно писали бы наверно.
Я уже полтора года как перестал курить, стаж курильщика 24 года, посему не зависим от курения, считаю что публичное проявление зависимости не является плюсом, хотя к курильщикам отношусь толерантно, но потакать слабостям смысла не вижу, считаю надо уважать друг друга
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
Димке за полчаса 9 процентов накрутили, хотя сам говорит что не в курсе
to Иван Комелов (Севастополь)
Иван, а как вам вчера за пол часа 25% накрутили?
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) Димке за полчаса 9 процентов накрутили, хотя сам говорит что не в курсе
Технологии однако :-)
Ваня, зайди почитай, много букв но ПОЛЕЗНО
Иван, удачи ! Остальные пожелания - в телефонном режиме "
Спасибо, что помогаешь нам по проблеме строительства маркета перед окнами жилого дома ! Уверен, что с твоей помощью вопрос решим ...
Иван молодец, гнет свою линию. Регулярное участие в выборах должно дать результат.
Кстати, декларации о доходах кандидатов где можно посмотреть?
to ФПСУ (Севастополь)
Соберите деньги на борьбу у других маркетов в вашей округе. Запугайте их конкуренцией и снижением объема продаж. Часть денег дадите Фекле. Она напишет, что маркеты - зло.
Запугайте их конкуренцией и снижением объема продаж.Провести велопробег "миротворцев" с пустыми банками, должен получиться полный атас .
to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua) Проголосую за того кто вернет курение в рестораны ! Вот это дело. Присоединяюсь!!!


Где бы я не был почему меня курильщики имеют Хотят курить Курят И не важно что там стою я или дети и т д Ему ущемляют права на курение а мне эти курильщики ущемляют право дышать свежим воздухом Тогда уж раздайте всем курильщикам удавки и пусть душат тех кто не курит
Курите Ваше право Но сделайте так что не курящие не страдали
В общественный транспорт зайдет курильщик от него воняет притом иногда очень сильно никотином и я должен терпеть А если бы зашел обгаженный в общественный транспорт Небось все бы заорали пошел на фуй и даже тот же курильщик Значит то дерьмо он не терпит а мы его дерьмо должны терпеть
Извини это демагогия и здесь мы не решим этот вопрос тем более что ты куришь Я представляю это потому что сам когда то в восьмидесятых покуривал пачку минимум в день Но бросил и уже 26 лет как не курю
to Turn
Вот согласен! ..сам курю , но всё равно неприяино,когда курят среди некурящих. Не законы надо принимать, а просто уважать окружающих.
Вот новое видео к теме выборов, ждём коментариев от кандидатов и депутатов:
Всем утро доброе !
to Иван Комелов (Севастополь)
to ИГНАС (С) Был бы уважаемый, Вы мою фамилию правильно писали бы наверно. Я уже полтора года как перестал курить, стаж курильщика 24 года, посему не зависим от курения, считаю что публичное проявление зависимости не является плюсом, хотя к курильщикам отношусь толерантно, но потакать слабостям смысла не вижу, считаю надо уважать друг друга


1) Ну извиняйте за ФИО !
2) Не думаю что курение самый большой порок .
3) Я как раз и сказал , что должны быть
бары и рестораны чисто для курящих
или не курящих , что как раз и является
взаимным уважением .
А запрет ВООБЩЕ считаю глупостью , коррупцией
и нарушением ПРАВ !
И потаканием всякого рода БОРЦОВ , которые
ищут повода к кому то залезть в карман !
Потому ТРЕБУЮ от властей отменить этот (и другие)
актики , нарушающие ПРАВА !
А за Вас стимула голосовать пока не вижу. сорри !
Правда конкуренты совсем карбоны, что для вас ПЛЮС !
to матюха5300 (Севастополь) to Turn Вот согласен! ..сам курю , но всё равно неприяино,когда курят среди некурящих. Не законы надо принимать, а просто уважать окружающих.
Речь об общественных местах у меня не шла !

Я как раз считаю . что ВЕЗЖЕ должны быть места
для курения. что бы не мешать не курящим !
Легендурики голосуют за Чака Норриса!!!
Этот закон разработал Шестак- новый глава экологического совета взамен Павел Валентинович все правильно расчитал. По прозвучавшим цифрам в Севастополе около 35 тысяч садоводов, т.е каждая вторая семья так или иначе соприкасается с этим делом. Лебедев им клятвенно пообещал на уровне закона решить наболевшие проблемы садоводов. Это конечно прибавило ему голоса. Что касается проекта закона разработанного Шестаком, то очень любопытно было бы глянуть на него. Очень сомневаюсь что таковой проект есть.
Ссылка на законопроект: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=45996
to andreus (Севастополь)
Спасибо. Но какое отношение к этому законопроекту разработанному депутатами от "Батькивщины" имеет бывший нардеп -регионал Лебедев?
А я не утверждал, что это "Лебедевский" законопроект...
to andreus (Севастополь)
Вам спасибо за ссылку. Я конечно сумбурно написал, Вы действительно не утверждали что этот законопрект внес Лебедев. Это утверждение относится к Jii ((()))
Городские общественники пошли в предвыборный бой. Пробуются перед местными выборами что ли. Прокиной не видать. На расстоянии наверное будет очки себе зарабатывать. Прогнозирую, что и Комелов и Белоцерковец пройдут на местных выборах - лица новые заменят поднадоевших гордепутатов