Севастополь

18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чем заняться в стенах севастопольской квартиры

Время, когда всё вокруг закрывается, может стать лучшим, чтобы открыть что-то для себя. 

Обсуждение (18)

Аватар пользователя лучик света
постов:
377
лучик света (Севастополь)
- 27/03/2020 в 19:04

любовью...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1606
Справедливый_кот (Севастополь)
- 27/03/2020 в 19:21

Люди штурмуют продуктовый магазин например Добрострой,а не сидят в карантине.

Аватар пользователя nucho
постов:
448
nucho (Севастополь)
- 27/03/2020 в 19:58

to лучик света (любовью...) К партии?hysterical

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 27/03/2020 в 20:05

Порядком займусь на лоджии. Мне уже не отвертеться.crybaby

Аватар пользователя Пенс
постов:
275
Пенс
- 27/03/2020 в 20:31

Я предлагаю заняться..............нет ..забанят.....сидеть дома.....забанят.............отключить интернет!!! Вот-меньше знаешь-лучше спишь!Встречаемся 01 апреля!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 27/03/2020 в 21:02

Тю! Не знают, чем заняться! Пару дней просто отсплюсь. Исключительно под телевизор. Чуть-чуть поторчу в интернете, новости почитаю. Доберусь до ... рояля, бумажных книг, гантели на балконе отыщу, займусь текущим ремонтом всего того, что ждало отпуска, да мало ли дел! Главное меньше жрать и суетиться...

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
582
Александр Коломинов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 21:09

Поручик-молчать, зарублю!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3860
sosedka (Севастополь)
- 27/03/2020 в 21:23

Всё, что доставляет людям  удовольствие - либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению biggrin

to Александр Коломинов:  

to Пенс:  

Аватар пользователя Зод4ий
постов:
95
Зод4ий (Севастополь)
- 27/03/2020 в 21:37

Будет чем заняться! Теперь многие увидят: в одной пачке гречки 11363 зерна,а в другой 10876 !!! Возмутительно! Нас обманывают!!!

Аватар пользователя SIY
постов:
58
SIY (Севастополь)
- 28/03/2020 в 3:31

На счёт яичницы точно подмечено. Ну не получается она у женщин.

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
65
Igor Somov
- 28/03/2020 в 8:20

Квартирникам не позавидуешь, с ума можно сойти. То ли дело частный дом =) 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3772
Тина Севастополь
- 28/03/2020 в 10:02

Очень актуально сегодня поделиться рецептом или интересной книгой, доступной в интернете.
Кто какой фильм порекомендует.
Только очень интересный.

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
210
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 10:42

Кто какой фильм порекомендует.
Только очень интересный.

 

Любой тарантиновский фильм. Можно "17 мгновений" пересмотреть в предверии Дня Победы или "4 танкиста и собака".

Аватар пользователя Omegagirl
постов:
109
Omegagirl (город-герой Севастополь)
- 28/03/2020 в 11:17

Ага, не рабочая.. только вот некоторые работодатели сказали работать удаленно.

Как работу 8ч/день совместить с мелким ребенком?

Аватар пользователя Сергей Правдин
постов:
68
Сергей Правдин (Севастополь)
- 29/03/2020 в 11:56

"В Севастополе, как и во всей России, будущая неделя объявлена нерабочей. Людей настоятельно просят оставаться дома и отнестись к принятым мерам с пониманием"..... Еду и лекарства будут всем приносит в квартиры по разумной цене или льготникам бесплатно... ведь впрок говорили не нужно запасаться продуктами.. АСЬ??

Аватар пользователя Сергей Правдин
постов:
68
Сергей Правдин (Севастополь)
- 29/03/2020 в 12:00

Продукты всем будут приносить домой  или как??? И по какой  фиксированной цене или это всё одна показуха и отчётность...выживает кто как может?????????????????

Аватар пользователя Сергей Правдин
постов:
68
Сергей Правдин (Севастополь)
- 29/03/2020 в 12:58

пишут: "что делать на карантине?" Ответ: читать и изучать жилищный кодекс и свой договор с УК, чтобы меньше обманывали нас в начисление по квартплате... а то ведь 99% безграмотные в этом направлении и умеют только плакаться в соцсетях, а защитить себя от беспредела УК и незаконного начисления по содержанию МКД видите ли тяму не хватает и свой расчетный листок не могут прочитать и узнать правильность начисления... потому как лень+безграмотность+трусость+равнодушие и страх превращает людей в батраков, холопов и крепостных не способные постоять за себя и защитить от кучки воров и мошенников...

Аватар пользователя Сергей Правдин
постов:
68
Сергей Правдин (Севастополь)
- 29/03/2020 в 13:00

пишут: "что делать на карантине?" Ответ: читать и изучать жилищный кодекс и свой договор с УК, чтобы меньше обманывали нас в начисление по квартплате... а то ведь 99% безграмотные в этом направлении и умеют только плакаться в соцсетях, а защитить себя от беспредела УК и незаконного начисления по содержанию МКД видите ли тяму не хватает и свой расчетный листок не могут прочитать и узнать правильность начисления... потому как лень+безграмотность+трусость+равнодушие и страх превращает людей в батраков, холопов и крепостных не способные постоять за себя и защитить от кучки воров и мошенников...

Тю! Не знают, чем заняться! Пару дней просто отсплюсь. Исключительно под телевизор. Чуть-чуть поторчу в интернете, новости почитаю. Доберусь до ... рояля, бумажных книг, гантели на балконе отыщу, займусь текущим ремонтом всего того, что ждало отпуска, да мало ли дел! Главное меньше жрать и суетиться...