Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул в Севастополе в рамках реализации государственной программы «Доступное жилье» вручил ключи от квартир 15 новосёлам в новом 5-ти этажном доме.
«Сегодня ключи от новых квартир получили ещё 15 семей севастопольцев - рабочие, врачи, работники бюджетной отрасли. Таким образом, с 2011 года в Севастополе, благодаря поддержке государства, уже 66 семей получили новые квартиры», - сказал Александр Вилкул.
В Севастополе в 2011-2012 годах в рамках реализации проекта «Доступное жилье» введены в эксплуатацию три дома. В этом году предусмотрено введение в эксплуатацию ещё трех домов.






Все эти труженики несомненно родственники чиновников!
C 2011 года в Севастополе уже 66 семей получили ключи от новых квартир
Я бы такие позорные цифры скрывала....
to TanyaR (севастополь)
Согласен. В советской Украине у нас в городе ежегодно несколько сотен людей получали квартиры. А сейчас? Тьфу. Мерзавцы и воры.
И это во втором городе в Украине по сдаче жилья? Достижение конечно сомнительное.
C 2011 года в Севастополе уже 66 семей получили ключи от новых квартир Я бы такие позорные цифры скрывала....

И это в основном ДАУНецкие, вновь назначаемые на должности через несколько месяцев после предшественника. Посчитайте, сколько у нас при регионалах сменилось только прокуроров, милицейских и СБУшных начальников и прочих гнусных "списиалистов" с купленными дипломами
Они по всей Украине катаются, перескакивая с одного кресла на другое, получают бесплатное элитное жильё в разных населённых пунктах 