За выявленные нарушения к четырем из них были применены административные санкции на сумму 340 гривен и еще один оштрафован на 3934 гривен.
Остальные четверо из девяти дали по 2 штуки обоим проверяющим. Таким образом, работники управления утраивают свои доходы (по сравнению с з/платой) ежемесячно.
А что? И проверили, и казну пополнили, и сами с деньгами.
09/02/2010 - 11:50
Управлением по защите прав потребителей в городе Севастополе за последнее время было проведено 10 проверок различных субъектов хозяйственной деятельности.
За выявленные нарушения к четырем из них были применены административные санкции на сумму 340 гривен и еще один оштрафован на 3934 гривен.
За этот же период получено 27 письменных жалоб на приобретение некачественных товаров и аналогичное оказание услуг.
Совместно с местным подразделением Антимонопольного комитета Украины начата реализация мер по выявлению нарушений в сфере реализации нефтепродуктов.
Поделитесь:
Читать также:
Обсуждение (2)

1449
вт, 09/02/2010 - 12:24

5123
вт, 09/02/2010 - 20:48
Ой, мля штраффять! На кожный день не хватает отдавать,
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.