Сегодня 1 Мая – праздник весны, молодости и трудовых свершений, новых идей и смелых решений. Это праздник единства трудовых коллективов, которые вносят огромный вклад в благополучие и процветание нашего района, города и страны.
В этот праздничный день в Севастополе собрались на торжественную демонстрацию районы города, трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций, профсоюзные комитеты, спортсмены, творческие коллективы и многие другие.
В этом году, как одному из лучших, Балаклавскому району (Севастополь) выпала честь открывать торжественное шествие. Во главе с председателем Балаклавской районной государственной администрации Ф.Ф. Рубановым и председателем районного Совета Т.Г. Лобач торжественным маршем по главным улицам города-героя прошли представители всех сфер деятельности нашего района. Во главе колонны двигались ветераны Великой Отечественной войны – Б.П. Малько, А.И. Захаров, Почетные граждане города Севастополя А.М. Филиппов, С.Р. Булах.
Балаклавский район представляли трудовые коллективы ЧАО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького», ООО «Агрофирма «Золотая Балка», ООО «СУ-528», ГП «СОЛОХ», ООО «Скифос», ООО «Инкерманский завод марочных вин», которые демонстрировали зрителям спецтехнику и свою продукцию.
Также в колоне района шли коллективы Севастопольской городской больницы №9, учреждений образования, Централизованной клубной системы, творческие коллективы учреждений культуры района, воспитанники Народного хореографического ансамбля «Радость», юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы, жители Балаклавского района.
Всего в демонстрации приняли участие 1200 человек и 8 единиц техники.
Праздник прошел на высоком организационном уровне и душевном подъеме.
Транспорт для организованной доставки жителей Балаклавы, Инкермана, Терновского и Орлиновского сельских советов был предоставлен руководством ЧП «Цыбулькин», ЧП «Федчишен», «АТП-14330».
Балаклавская районная государственная администрация и Балаклавский районный Совет выражает благодарность всем жителям Балаклавского района за участие в торжественном шествии.


















Ходьба полезна для здоровья, а коллектив сплачивает - на один день... Потом разойдутся по разные стороны "баррикад". Что, у балаклавцев проблем нет, претензий к чиновникам администрации? Воду в села дали, кладбище от домов отодвинули, канализацию провели?
У всех работа и достойная оплата? Тогда я рад за жителей!
Что, у балаклавцев проблем нет, претензий к чиновникам администрации? Воду в села дали, кладбище от домов отодвинули, канализацию провели?
У всех работа и достойная оплата?
Полностью поддерживаю!Добавлю.Учитывая,что район находится далеко от места проведения шествия,людей в праздничный день(многих с детьми),школьников чинуши обязывали приходить к зданию БРГА к 7.00, 7.30(а ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ,а отнюдь не умения тех самых чинуш загонять людей,как стадо,на де РЬ монстрацию как в совковые времена!Так вот,та самая ДЕМОНСТРАЦИЯ в городе начиналась в 10-00.Люди должны были стоять под БРГА больше часа).Короче,всё как раньше!"Совок"умер-да здравствует "совок"!
to nord (севастополь)
Хорошо сказали. Я тоже их там спрашивал - вы довольны всем? У вас все хорошо? Отводят глаза.... тьфу
to L.K.S (Севастополь)
Нет, нужно рвать на себе волосы, биться головой о стену и ходит на всех углах ныть - как у нас все плохо и архиплохо.
Всех с праздником! Готовы поделиться с вами хорошим настроением!
Впечатлило фото названия статьи! БОМБА! Фото говорит само за себя - с приходом владыки "Всея Балаклавы" все перевернулось в этом замечательном городе-районе.
Фууу совок
Не хватает только автоматчиков в голубых касках вдоль тротуаров....