Новости Севастополя

Апелляционный суд Севастополя вернул госпредприятию почти 10 га земли

Служба новостей ForPost

Апелляционный суд города Севастополя удовлетворил в полном объеме представление прокуратуры города об отмене решения Балаклавского районного суда и удовлетворил иск прокурора Севастополя о признании недействительными 5 незаконно выданных в апреле 2010 года государственных актов частным лицам на право собственности на земельные участки в районе села Морозовка.

Участок лесного массива общей площадью 9,8 га согласно решению суда возвращен в постоянное пользование государственному предприятию «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство».

Реальное исполнение указанного решения Апелляционного суда находится на контроле в прокуратуре города Севастополя.

5288
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
Маша Мишина
1
Маша Мишина

Не кисло.На пятерых почти десять гектаров.Эт кем же надо быть?

irchin
767
irchin

to Маша Мишина

Тут либо донецкими, либо днепропетровскими, либо депутатами ВР в целом: дети, внуки, родственники, кумовья и т.д.))

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Вот так и надо, мордой и об асфальт !!!

Линьков
32362
Линьков

Считаю, должностные лица, виновные в разбазаривании лесного массива, должны быть привлечены к ответственности, хотя бы к материальной (за вред, причиненный государству).

Аста
2392
Аста

Считаю, должностные лица, виновные в разбазаривании лесного массива, должны быть привлечены к ответственности, хотя бы к материальной (за вред, причиненный государству). Ой, ну зачем Вы так громко. Теперь-то они дружные единоросы, а кто прошлое помянет, тому глаз вон. В прямом смысле. Легко отделаетесь, если Вас бЕндЕровцем обзовут)))

men8282d
729
men8282d

Ни один из нынешних депутатов Заксобрания не должен пройти на выборах + Саратов да и все бывшие. плохо что ОНФ не предлагает кандидатуры уже сейчас.

Sandrina13
253
Sandrina13

to Маша Мишина Тут либо донецкими, либо днепропетровскими, либо депутатами ВР в целом: дети, внуки, родственники, кумовья и т.д.))

Это точно!

ВЧК
139
ВЧК

Считаю, должностные лица, виновные в разбазаривании лесного массива, должны быть привлечены к ответственности, хотя бы к материальной (за вред, причиненный государству).
так земля выделяется решением сессии горсовета...ТО БИШЬ теперь Законодательное собрание,,,, В каждом гос акте оно указано это решение, вот и смотрите кто голосовал

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Теперь есть свободный доступ к Калыме. Вот туда и отправить земле-разбазаривателей...

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

Господи ну что за высеры прокуратуры и суда????где лица в деле??когда будут герои опубликованы??????фамилии,почему маза фака Город Герой не знает своих *Хероев * в лицо?????????

Сколько можно прикрывать сволочей?????и по тихому им давать уходить?????????????????

Лариса Каганович
84
Лариса Каганович

Поверю в чудеса,если прокурорские у своих отберут участки в Ласпи.И дикую Омегу вернут народу.

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

to Маша Мишина Не кисло.На пятерых почти десять гектаров.Эт кем же надо быть? Это сколько нужно дать? И кому?

Лёха ОК
1880
Лёха ОК

хорошо!

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to х....о однако (Севастополь) Сколько же мало надо нашему народу, что б качественно выполнить команду фас! Для начала посмотрите где эти участки находятся кадастровая карта Номер 8536300000:52:001:0003 , а потом задавайте вопросы - в первую очередь себе! Ребята хотели выращивать виноград и участки прошли как ведение собственного хозяйства, есть такое целевое! Кто сталкивался с открытием рентабельного бизнеса сразу поймет что случилось дальше!Ну понимаю не успели отжать тогда - продолжили, или суд основываясь на старых материалах маненько не доработал! А вы дружненько подхватили ату их паршивцев ату. Косогор и кустарник с проплешинами, как говорится и сам не съем и ближнему настроение испорчу! И еще одно наш суд определил *возвращен в постоянное пользование государственному предприятию «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство».* Ну Солоха наверно возрадуется, хотя в деле есть справки, что эти земли не принадлежат СОЛОХ.
Виноградик хотели выращивать? А есть доказательства? А может всё таки по схеме типо использования под сельхоз назначение? А чего впятером?

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
924

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1373

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
1613

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4252

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1291

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3006
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1067

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
31216

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1079

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
881

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
208

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
593