УГАИ Севастополя сообщает, что с 23 по 29 января сотрудники ведомства зарегистрировали 69 ДТП. 12 - травмированы, погибших нет.
24 января в 16:30 водитель 1983 г.р. управляла автомобилем Chevrolet и двигалась по территории торгового центра «Муссон», где сбила пешехода 1936 г.р. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила пешеход с переломом колена.
23 января в 15:00 водитель 1983 г.р. управлял автомобилем «Москвич» и двигался из района Камышовой бухты в сторону мыса Фиолент. Напротив садового товарищества «Космос» на правом закруглении дороги он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Subaru под управлением водителя 1967 г.р., который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель и пассажиры автомобиля «Москвич» с политравмами.
25 января в 21:00 водитель 1980 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ 21104» и двигался по улице Руднева со стороны улицы Льва Толстого в направлении улицы Вакуленчука. Он не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения и в результате выехал за пределы проезжей части влево, где врезался в дерево. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступила пассажир автомобиля «ВАЗ» с ушибом грудной клетки.
29 января в 06:00 водитель 1986 г.р. управляла автомобилем Opel и двигалась по улице Хрусталева со стороны улицы Стахановцев в направлении посёлка Кальфа. На правом закруглении дороги напротив дома №173 автомобилистка выехала за пределы проезжей части дороги вправо, где врезалась в электрическую опору. В результате ДТП в приемный покой Первой горбольницы поступили водитель и пассажир Opel с многочисленными травмами.
сегодня маршрутка, на ул.Ленина, возле хлебного Царь-хлеб, прямо на зебре сбила женщину
На территории торгового центра «Муссон» водитель задавил 76-летнюю покупательницу.
to Faraon1504 (Севастополь)
Она, извините, от перелома колена "задавилась"?
to Faraon1504 (Севастополь)
Может сбил,а не ЗАДАВИЛ?
Автомобилистка выехала за пределы дороги, и врезалась в электро опору, в результате столкновения в больницу попала электро опора,поменьше дуракам и дурам доверяли-бы руль, жить было-бы не так страшно.