40 художников представили ассоциации на тему «Крымское лето». Авторы принесли по несколько работ, но на выставку попали не все. Художественный совет отобрал картины, которые бы отражали заявленную тему с разных сторон: море, пляжи, набережные курортных городов, уединенные дома в горах, цветы, фрукты и девушки. Экспозиция объединила 60 работ, выполненных в разных техниках. Выставка в Севастопольской городской организации Национального союза художников Украины продлится до 30 августа.
ЮРИЙ ПЕТРОВ, художник Севастополь: «Когда мы ее развешивали, было очень жарко и у нас креплений не хватало, мы старались, все сделали. Правда, долго возились, часов, наверно, шесть. Выставка получилась очень даже прекрасная».
АЛЕКСАНДР ШАДРИН, заслуженный художник Автономной Республики Крым: «Мне нравится то, что все отнеслись серьезно и работы более сделанные, более проникновенные, чем были в прошлом году, позапрошлом году. Вот это меня радует, что более интересные работы. Тут надо просто зрителю ходить и смотреть, в каждой работе есть такие жемчужинки, не надо сразу судить, нравится, не нравится. А в каждой работе есть какие-то свои жемчужинки. Пусть зрители находят жемчужинки и любуются ими. Это будет Крымское лето».
НТС
Обсуждение (22)
эту девицу снимали ровно год назад в парке победы
вот только кадр 1 а там их было и так и эдак..........
Тема "Ночной кабацкий Севастополь" не представлена полностью. Где пьянки гулянки и прочее.
Тело неплохое, а где собственно Крым и лето?
жемчужинки таки мелькают
Не там я купаюсь,
не там.....
Не там я купаюсь,
не там.....
Почувствовал уверенность в завтрашнем днеСсылка
То Филипп Филиппович , а слабо сходить на Любимовский пляж за камни под аэродром, не такое увтдешь
увидишь
to 5954 (Севастополь) То Филипп Филиппович , а слабо сходить на Любимовский пляж за камни под аэродром, не такое увтдешь К чему так далеко...на "Солдатском" шоу не хуже.
То KLEO 777 (Севастополя) добрый вечер, я вижу, что тут с Вами все здороваются, значит уважают за что то.
А это разве шоу, ну нравится людям загорать так как им хочется. Они ни кому не мешают, что если только не голубые, те вот да балуют, так и хочется треснуть по уху, но нельзя бить женщин, ведь они ведут себя как женщины.
to 5954 (Севастополь)
Добрый вечер(имени не знаю)!
Здороваются,потому,что многие знают лично.
Я не имела ввиду сам процесс загара в стиле "ню", но была свидетельницей (как и все ,находящиеся на пляже) мерзкой сцены.Потому и говорю-"шоу".Увы.А женщин,естессно,бить нельзя,уже мелькала такая темка.
еще фото с выставки здесь)
А кто-то знает что такое "пераст"? Так одна из картин называется, надеюсь это что-то хорошее...
to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
Та не-еее, форпостята выбрали-таки наилучшее полотно, да-съ.
Нет ничего красивее женского тела для мужчины.
Или он - не мужчина.
А на Ваших фото - какие-то старые мужчины в дачных рубахах, сударь....
to Филипп Филиппович to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический) Та не-еее, форпостята выбрали-таки наилучшее полотно, да-съ. . Константин,это таки выбор мужчин.
to KLEO 777 (Севастополя)
Тонко.
Мерси за комплиман (с)))))))
to KLEO 777 (Севастополя)
Тонко.
Мерси за комплиман (с)))))))
to Филипп Филиппович
Не стоит благодарностей.
Картина "Две амфоры"-тоже ничего. 
to KLEO 777 (Севастополя)
....а мне понравилась ворона с плейбойскими ушами на заднице и грустными-прегрустными глазами.....
грусть... 
Какая вселенско-воронье-заячья
to Филипп Филиппович to KLEO 777 (Севастополя) ....а мне понравилась ворона с плейбойскими ушами на заднице и грустными-прегрустными глазами..... А как Вы охарактеризуете,в таком случае,пружинку на заду(сзади,позади...)?Только не говорите,что это хвостик.
to KLEO 777 (Севастополя) to Филипп Филиппович to KLEO 777 (Севастополя) ....а мне понравилась ворона с плейбойскими ушами на заднице и грустными-прегрустными глазами..... А как Вы охарактеризуете,в таком случае,пружинку на заду(сзади,позади...)?Только не говорите,что это хвостик.
Пружинка - это важно, конечно....
Но лично меня гораздо более привлекают глаза, сударыня.
Извращенец, не?