713
1

Когда у нас была Архитектура…

«Благоустройство» станет нецензурным словом после того, что делают у нас в Севастополе вообще и на Фиоленте в частности. Не хочу даже размещать фото этого убожества, дешёвки, шлака, которое слепили у Георгиевского монастыря. Хотел бы несколькими картинками напомнить о традициях крымской архитектуры. О том, что делали талантливо, с душой, из камня, в определённом стиле. Думаю, фото в подписях не нуждаются.

***

Das Gewissen ist die Wunde; die nie heilt und an der keiner stirbt. Friedrich Hebbel

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user ЮП
726

Благоустройство» станет нецензурным словом после того, что делают у нас в Севастополе вообще

А какие цензурные слова остались, и остались ли они, в лексиконе севастопольцев от творящегося в городе?

Profile picture for user madagarova
5860

«Благоустройство» станет нецензурным словом...

Уже стало нецензурным.

Profile picture for user Валентин Александрович
179

Все подлости делаются с молчаливого согласия общества.

Profile picture for user Absolut
2532

Дурновкусие порождается дилетанством в профессии. Главный архитектор не имеет портфолио своих проектов. Главное - рулить потоками федеральных средств в нужном направлении. Формула - "и так сойдёт" превращает город имеющий некогда своё неповторимое лицо в Мухосранск покрытый серой плиткой. 50 оттенков серого - вот наше всё сегодня. 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Красота пробуждает у людей стремление к совершенству и рождает таланты.Не было бы ни  поэзии Пушкина и Есенина,ни прозы Бунина и Тургенева,если бы их  с детства  не окружала потрясающая красота старинных парков,садов и лесов. А нечистое всегда мстит: на оплёванной земле вырастают болеголов омег , белена и бледная поганка ,а в грязных домах-споры чёрной плесени ...