Новороссия

ВСУ сорвали проведение работ ОБСЕ по обслуживанию веб-камеры в Широкино – СЦКК

Украинские боевики сорвали согласованные накануне договоренности по обеспечению режима прекращения огня для проведения работ по техническому обслуживанию камеры СММ ОБСЕ в селе Широкино на юге Донбасса.

ВСУ сорвали проведение работ ОБСЕ по обслуживанию веб-камеры в Широкино – СЦКК

Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«Вчера обеими сторонами в СЦКК были согласованы гарантии безопасности для выезда зеркального патруля СММ ОБСЕ в села Широкино и Саханка для проведения работ по техническому обслуживанию камеры видеонаблюдения, установленной в Широкино, — сказал он. — Кроме того, патруль миссии и представители наблюдательной группы СЦКК «Безыменное» должны были осуществить фиксацию последствий обстрела Коминтерново. Однако на данный момент наблюдатели СММ ОБСЕ и СЦКК не могут выехать ни в Коминтерново, ни в Саханку, так как ВСУ открыли минометный огонь по Коминтерново».

По информации Якубова, украинские силовики выпустили порядка десяти 82 мм мин.

Источники
165
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user mastein
127

Очень актуальная новость о профилактике камеры наблюдения + о том что кто-то куда то не поехал...

Так как проект "Новороссия" плавно сворачивается , судя по тому, что заявляют в последние дни и Дейнего (министр ЛНР) и Александр Ходаковский (первый командир бригады "Восток" Вооружённых сил ДНР), а именно - о возвращении в состав Украины. Я уже не говорю о публичном унижении Плотницким своего же министра внутренних дел.... перед камерой, это уже просто "какой-то позор".

В общем, хотел поинтересоваться у сотрудников Форпоста - эти постоянные вбросы в ленту типа "новостей" из типа "республик" обязательное условие беспроблемного существования ресурса или Ваша сознательная позиция, а именно, собрать как можно больше всевозможного одиозного "дерьма" и без проверки вывалить всё в одну "кучу" вместе с актуальными новостями Крыма и Севастополя ? Раньше был прекрасный ресурс , а сейчас - читай и фильтруй "разнарядку".

Вопрос риторический , но неужели профессиональная этика уже ничего не стоит...

 

 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
777

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1705

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3781