Инициативная группа по защите зеленых зон Северной стороны бьет тревогу с целью обратить внимание жителей и властей на то, что земли парка «им.
Объявления с фотографиями можно встретить, как в интернете, так и в печатных СМИ, таких как газета «Недвижимость Севастополя».
Парк «им.

Напоминаем, что решение СГГА №
Если нынешним владельцам удастся продать участки, то в будущем могут пострадать ни в чем не повинные люди, так называемые «добросовестные покупатели».
В отличие от нашумевшего в мае прошлого года учкуевского парка, где на данный момент часть госактов уже признана недействительными, о парке на мысе Толстом старательно умалчивают как представители администрации, так и депутаты. Власть не делает ничего для возвращения этой рекреационной зоны в коммунальную собственность.
А теперь давайте прогуляемся по парку





В парке всегда можно встретить прогуливающихся людей.

Эти зеленые заросли в входят в состав парка и являются частью ландшафтных берегоукрепительных сооружений.
Сейчас они тоже принадлежат кооперативу «Лето» («Санбриз»).




Если не вернуть парк, то вместо последнего места отдыха людям останется только эта полоса коммуникаций
А по этой ссылке можно посмотреть подробый план кооператива «Лето».



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.