Россия

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жириновский назвал политическое решение, при котором «Советский союз был бы вечным»

Советский Союз погубила однопартийная система, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3376
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/01/2020 в 11:41

Мне кажется вряд ли. Социализм, понимаешь. Хорошо собираешь велосипед - 120, плохо собираешь - 120, вообще не собираешь - все равно 120.

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
553
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 26/01/2020 в 12:19

to Недоверчивый:  Ну, а ныне капитализм и ... плохо руководишь регионом (отраслью и т.п.), хорошо руководишь регионом..., вообще только делаешь вид.., а чиновнику все одно 300-500 ТЫСЯЧ ( а кому и миллион!) ежемесячно капает! И это не говоря о том, что еще и заносят.

Аватар пользователя KDP-3
постов:
15
KDP-3 (Севастополь)
- 26/01/2020 в 13:04

to Случайный наблюдатель:  Это чисто российская схема.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3376
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/01/2020 в 13:20

to KDP-3:  "Без всяких латинских примесей!"

Аватар пользователя TSA
постов:
214
TSA (Севастополь)
- 26/01/2020 в 15:05

Депутаты, чиновники, общественники и журналисты Севастополя, формируйте повестку общественного обсуждения разъясняющую смысл послания Президента Федеральному собранию!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1677
Patriot1. (Севастополь)
- 26/01/2020 в 15:21

Вот Вы ,Владимир Вольфович и разделите свою партию ЛДПР на две партии - согласно Вашей теории пусть она станет "вечной"...Года три протянет, это точно...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1677
Patriot1. (Севастополь)
- 26/01/2020 в 15:28

СССР не исчез сам по себе, его уничтожили за банку варенья и стакан водки конкретные предатели и карьеристы-алкоголики  у нас всех на глазах...Пока народ соображал что происходит, страну кончили...

Аватар пользователя Breeze
постов:
2702
Breeze (Россия)
- 26/01/2020 в 18:15

Либерально- демократический треп....  В цирке такое можно показывать!

При СССР надо было арестовать и под суд отдавать Ельцина в 1991 году (спецназ так и не получил тогда команды когда Ельцин был на даче), так же надо было арестовать Ельцина в 1993 году за нарушение Конституции, как и планировала Дума, только свердловский алкаш их опередил и из танков расстрелял... Типичная борьба за власть....и как следствие развал Союза:

https://aif.ru/dontknows/file/rasstrel_belogo_doma_v_1993_godu_hronika_sobytiy

Это надо смотреть. Как была приватизирована, разграблена Россия:

 

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
601
Н_иколай (Севастополь)
- 26/01/2020 в 23:59

Жириновский прав в одном: СССР сумел на долгие годы консолидировать огромную территорию, которая стала, благодаря этому, практически единой по уровню  жизни. Уверен, что в одной из двух ветвей партии нашлись бы свои "ельцины", которые бы всё равно развалили бы страну. Ведь это был ЗАКАЗ сверху." Народ безмолствует" (с)