Лента новостей

Россия

481
11

Жан-Полю Готье в России понравились женщины, но не понравились мужчины

Модельер раскритиковал российских манекенщиков.
ForPost - Новости : Жан-Полю Готье в России понравились женщины, но не понравились мужчины
Фото: pixabay.com/Free-Photos

Французский модельер Жан-Поль Готье заявил, что русские мужчины недостаточно привлекательны. Как сообщают «Известия», при этом он высоко оценил красоту российских манекенщиц — модельер рассказал, что самых лучших красавиц в мире «создают» две страны: Россия и Бразилия.

«Русские мужчины мачистые, а женщины стараются нравиться», — заявил Готье в эфире передачи «Модный приговор». По его словам, он не увидел ни одного красивого манекенщика в России.

Готье является одним из самых известных деятелей в мире моды. Он начал свою карьеру в 70-ых года в модном доме Пьера Кардена — в своё время он работал с Мадонной, участниками группы Marilyn Manson, а также многими артистами кино и балета.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 07/02/2020 в 12:33

Ничего страшного, мужики в России тоже предпочитают женщин, а не "жанполей", это нормально.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 07/02/2020 в 12:37

Так это очень хорошо,  что русские мужчины не в его вкусе.
Они и не должны быть в его вкусе.
Главное, чтобы нам-женщинам они нравились.
И будет в стране от этого больше детей, рождённых в нормальных семьях.
И останется страна христианской, а не станет мусульманской через несколько десятков лет.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 07/02/2020 в 12:40

Уф! Можно выдохнуь! Мужики наши пока в безхлопасности от посягательств всяких "жанов"... 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 07/02/2020 в 12:44

to Тина Севастополь:  
И останется страна христианской, а не станет мусульманской через несколько десятков лет.

 А это вы откуда выдумали? Разжигаете межнациональную и религиозную рознь?

Россия - многонациогнальное светское государство. в котором представлено минимум 5 религий, и НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ПРЕИМУЩЕСТВО, ВСЕ РАВНЫ! Ровно - как и АТЕИЗМ! 

К;стати у многих заднеприводных - крестики преспокойно на шеях живут, да и всякие педо скандалы в РПЦ были уже неоднократно,.. так что - совершенно не противоречащие друг другу "увлечения"... 

 Конституцию РФ - к прочтению! 

Аватар пользователя Светлана Устиненко
постов:
52
Светлана Устиненко
- 07/02/2020 в 13:15

На вкус и цвет)). Российским мужикам, наверное, тоже не особо нравятся французские самцы

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 07/02/2020 в 13:23

Думаю это хорошо, что русские мужики не стремятся понравиться "модельерам" среднего рода.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 07/02/2020 в 13:35

 

Разжигаете межнациональную и религиозную рознь? Россия - многонациогнальное светское государство. в котором представлено минимум 5 религий, и НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ПРЕИМУЩЕСТВО, ВСЕ РАВНЫ!

Здесь вопрос коллега затронула не в приоритете того или иного вероисповедания, а о количестве различных вероносителей в России. Мусульман у нас (не знаю как у вас на Украине) в России не более 8-10%, а православных христиан под 75%, от общего числа граждан. Она имела ввиду, что мусульмане более консервативны и в вопросах устройства семьи. Хотя, в том-же Дагестане сейчас 1,8 ребёнка в средем на одну семью. Чем выше уровень жизни, тем меньше детей. Как-то вы суть из трёх строчек не можете понять.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 07/02/2020 в 13:51

to Paul_S:  
to Грин:  
Я  беспокоюсь о том, что лет через  30 в нашей стране будет больше мусульман.
В их семьях традиционно детей больше.
И их мужчины в отличие от русских своих детей не бросают.
Более того в смешанных браках женщина при разводе может остаться без своих детей.
Резюмирую: я за традиционную семью и за брак мужчины и женщины.
                                                      bye2

 

 

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 07/02/2020 в 13:54

 

Резюмирую: я за традиционную семью и за брак мужчины и женщины.                                                           

 Я тоже Вас поддерживаю! А вот ПаульС похоже из этих, из "модельеров"notme.

Аватар пользователя Мария Чибисова
постов:
59
Мария Чибисова (Sev)
- 07/02/2020 в 13:58

А русским мужчинам понравился Жан-Поль?))

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 07/02/2020 в 20:15

Гейропа она такая....))) А модельеры просто заднеприводные, вот и мода такая там...