Россия

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Захарова заявила о многолетнем "оболванивании" россиян за рубежом

Дипломат рассказала о звонке неких состоятельных россиян, дети которых живут в Лондоне.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя всего один
постов:
2025
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/03/2020 в 19:16

"обнулить" - это прям самая модная штука теперь. 

Аватар пользователя Victorblind
постов:
122
Victorblind (Севастополь)
- 29/03/2020 в 19:17

С тонущего, как тогда казалось, корабля сбежали? Всё, досвидос!

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
84
НадеждаWWW (Севастополь)
- 29/03/2020 в 19:41

Аплодисменты!!! Занавес!

 

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
609
cosmopolit (Планета Земля)
- 29/03/2020 в 22:02

Жёстко, но справедливо.  Конечно родители  спасут  своих детей,  если  тем  будет грозить  опасность.    Как  Великая  Россия спасает своих незадачливых отдыхающих.          

Аватар пользователя Albert Albo
постов:
19
Albert Albo
- 29/03/2020 в 22:24

Так прямо и звонили, Машке!

Аватар пользователя gevi
постов:
1177
gevi (Sevastopol)
- 29/03/2020 в 23:36

На тропических курортах на Занзибаре еще много места.  Можно зимовать в любом режиме. Все не по столичным карантинам " мытариться ".

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 30/03/2020 в 0:21

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1518
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/03/2020 в 5:06

to Случайный наблюдатель:  
Дело в том, что на Западе теперь разделяют понятия sex (пол) и gender. В св-ствах о рождении по-прежнему здесь указывают мужской или женский пол. Гендер -- другое дело. Официально считается, что гендер ты либо бессознательно приобретаешь от рождения (сие есть узаконенное оправдание гомосексуализму, лесбиянству и квирам любых оттенков), либо сознательно меняешь хирургическим путём, это уже осознанное решение. Поэтому предложение графа не прокатит. smile

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 30/03/2020 в 7:33

А как же «Мы своих не бросаем?»

Аватар пользователя Владислав Мальцев
постов:
123
Владислав Мальцев (Москва)
- 30/03/2020 в 9:21

"Захарова заявила о многолетнем "оболванивании" россиян за рубежом."

И именно поэтому она играла свадьбу в Нью-Йорке! Как обычно, задрав юбку выше некуда, в Штатах так только шлюхи ходят...

Аватар пользователя Владислав Мальцев
постов:
123
Владислав Мальцев (Москва)
- 30/03/2020 в 9:22

 

А как же «Мы своих не бросаем?»

 

Россияне в Индии: "«Аэрофлот» охренел и начал рубить бабки — остались билеты, которые стоят по 100 тысяч... Мы обращались в посольство — к консулам, заместителям, в МИД России — к Захаровой, Лаврову. Захарова и МИД отвечают, что все под контролем, мы все разрулим. И ничего не происходит." https://www.the-village.ru/village/city/direct-speech/377627-zastryavshie-na-ostrovah

Ничего! Зато сейчас опять коленками посверкает на ток-шоу и всех там победит! На словах ;)

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 30/03/2020 в 10:45

to Владислав Мальцев:  Что можно посоветовать товарищу Мальцеву? Как говорил товарищ Сталин, отвечая на вопрос товарища Берии о любовных похождениях товарища Рокоссовского, "Что будЭм дЭлать?" - "НичЭго, Лаврентий, будЭм завидовать!" А что касается "не бросать своих", так эти "свои", в основной своей массе, уже давно бросили  (кинули и конкретно) и Родину и народ ее населяющий.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
468
val.prasolov
- 30/03/2020 в 13:37

to Владислав Мальцев:  Если ножки стройные, почему бы и не показать? Впрочем для ханжей и платье до пять будет  развратом.