Новости Севастополя

Забил табуретом до смерти

Забил табуретом до смерти

    

Сотрудниками Гагаринского райотдела милиции г. Севастополя по горячим следам раскрыто убийство.

 

В дежурную часть Гагаринского РО позвонил врач скорой помощи и сообщил о том, что в одной из квартир обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Милиционеры задержали на месте происшествия 45-летнего хозяина квартиры по подозрению в совершении убийства. Задержанный рассказал, что с убитым, 46-летним Игорем, он знаком давно.

 

 Мужчины часто собирались вместе и распивали спиртные напитки. В тот вечер попойка затянулась до поздней ночи. Под влиянием выпитого между ними вспыхнула ссора. Хозяин ударил гостя в лицо. От сильного удара Игорь потерял равновесие и упал на пол. Злоумышленник посчитал, что он мало наказал обидчика.

 

Затащил истекающего кровью Игоря на кухню и нанес ему несколько ударов по голове табуретом. Когда собутыльник потерял сознание, хозяин квартиры оставил его лежать на полу. Спустя час, увидев, что гость не подает признаков жизни, хозяин вызвал скорую помощь.

 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ведется следствие.

2476
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
61
3066

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
1973

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1905

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
17
1963

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1139

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
14522

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
10273

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1091