Как стало известно Гражданской обороне, псевдомаг из Чебоксар дезинформировала общественность и довела до истерики мать пропавшей жительницы Санкт-Петербурга Татьяны Сидоровой.
Больше месяца назад в горах пропала молодая девушка, долгое время ее никто не может найти, в группу поиска вступили экстрасенсы.
«Маги и волшебники» искренне пытаясь помочь, раскладывали карты, заглядывали в будущее, выдвигали версии, но все тщетно.
На прошлой неделе к группе ясновидящих присоединилась некая Ольга Мурзина. Девушка представилась магом и начала рассказывать о своих видениях. Она в красках описывала то, как маньяки издеваются над девушкой, кроме того, она писала об этом и лично несчастной матери, которая уже месяц ищет дочь.
Волонтеры, по указанию Ольги, отправились в район «Штурмовое, 3-1 гидроузел, Резервное, Гончарное».
К сожалению, поиски не дали каких-либо результатов.
огда Ольга смогла уверить всех, что Татьяна жива и ее спасут в понедельник вечером 23 июля.
Все ждали этот понедельник с огромным нетерпением. Понедельник наступил -- Ольга заявила, что все ее нашли, просто по каким-то непонятным причинам никого в известность не поставили.
Люди, которые участвуют в поисках девушки, шокированы – они искренне поверили ясновидящей, а та взяла и всех обманула.
Однако негатив со стороны «коллег» ничуть не смутил Ольгу Мурзину.
- Таня найдена и находится в больнице. Официальная информация появится завтра, - заявляет экстрасенс.
Более того, девушке удалось всех уверить, что исчезновение Жанны Вахниной и Татьяны Сидоровой – дело рук одного маньяка.
- Состояние матери Татьяны граничит с истерикой. У женщины появилась надежда, она поверила, что ее дочь вернулась к ним живой – и через 15 минут она опять потеряла своего ребенка, - пишут в социальных сетях
Теперь девушке больше никто не верит, однако её это не останавливает, и она продолжает связываться напрямую с родителями Татьяны Сидоровой.
Другие ясновидящие хотят поквитаться с Ольгой Мурзиной. Они считают, что женщина психически больна и все, что она писала – плод её фантазий. Некоторые экстрасенсы грозят даже расправой:
- Ну, молись теперь своим богам, чтобы мы тебя не узнали на улицах нашего города. И постоянно отныне оглядывайся, - пишут псевдоясновидящей.
Напомним, 12 июня в Балаклавском районе на горе Куш-Кая пропала 27-летняя жительница Санкт-Петербурга Татьяна Сидорова.





Другие ясновидящие хотят поквитаться с Ольгой Мурзиной.
на костёр! однозначно!
ну и на фига такие перепосты из ВК?
Да, было дело, субботу и воскресенье все рылись в картах Викимапии и т.д., пытаясь определить местность, описываемую Мурзиной.
Полтора месяца поисков не дали никаких находок, и народ "купился" на версию криминала...
Только не нормальный может верить всяким там эстрасексам, они сплошные дурильщики и шарлотаны. И это дебильное ТВ с Пореченковым их еще рекламирует? Гадайте лучше на кофейной гуще.
И очень большое скотство, когда людям убитым горем, вселяют надежду, за это побить камнями надо, сам бы кинул и в лобешник, что бы посмотреть, есть ли там мозги?
Странно, что есть такие, кто верит всякого рода провидцам. А тем, у кого нарушена психика, место в дурдоме. Люди сами себя доводят до сумасшествия. Шансов, что Татьяна жива 0 целых, 0 десятых. Просто ее не смогли найти те, кто искали.
С мнением "на костер" согласен. Костер с медленным огнем.
Бедная мама, господи...
Бедная мать... Даже представить страшно, что она переживает. Что до того, что странно, что верят. .. Мне кажется, что когда дело касается ребенка - цепляешься за любую иллюзорную ниточку. Даже если не верил - будешь до последнего ждать..
она ненормальная и ничего не видит и не может видеть, в курсе этой истории, там у чела съехала крыша причем по полной.Намутила в группе по поиску и сама потом смылась,идиотка
Бедная мама, господи...
да, пытки то похоронным ожиданием, то новостями о беспрерывном насилии над все еще живой дочерью, - чудовищны.
И запределен момент обманутого ожидания...
to Torkvemada Другие ясновидящие хотят поквитаться с Ольгой Мурзиной. на костёр! однозначно!
Я тоже ясновидящий и оживляю мертвых за деньги.
За деньги навожу порчу на неугодных.
За деньги снимаю венец безбрачия.
Следующее заявление будет от инопланетян что её телепортировали и скоро вернут.
Нужно надеяться на хороший исход.
to Jii оживляю мертвых за деньги. За деньги навожу порчу на неугодных. За деньги снимаю венец безбрачия. А жопу за деньги подставляешь?
не понятно,а зачем дают данные для связи родителей?Ведь и так ясно,что люди на грани от горя,а тут еще и звонки и письма.......
to Jii
Я тоже ясновидящий и оживляю мертвых за деньги. За деньги навожу порчу на неугодных. За деньги снимаю венец безбрачия.
довольно циничное заявление...здесь не очень уместна такая самореклама...у людей горе, а Вы куражитесь....
Ясно как день-в психушку.
to Torkvemada to Jii Я тоже ясновидящий и оживляю мертвых за деньги. За деньги навожу порчу на неугодных. За деньги снимаю венец безбрачия. довольно циничное заявление...здесь не очень уместна такая самореклама...у людей горе, а Вы куражитесь....
Добрый день. Дорогие посетители моего объявления — если отношение в семье испортились, вторая половинка охладела к вам, бизнес пошел по наклонной, все валится из рук, то вполне возможно что на вас негатив. Чтобы вы не делали дела не пойдут пока его не снять. Обращайтесь.
Гадаю на картах таро. диагностика по фото . помогаю в выборе будущего. Делаю детальные расклады на все сферы жизни: -любовь(взаимоотношения, совместимость, будущее, по судьбе ли человек, (семья).
Помогу разобраться с сложными ситуациями. Помощь в принятии важных решений. Снимаю негатив, порчу и прочую гадость. делаю гармонизацию отношений если вижу что у них есть будущее но им мешают тёмные силы.
Работа с людьми нетрадиционной ориентации. Половое бессилие. Подавление воли.Ритуалы денежной магии. Обряды на удачу в бизнесе. Очищение жилища. Ставлю защиту: на дом, на бизнес, на человека, на детей.
Работа с кармой .Диагностика и чистка . Убираю кармические долги
Изготовление оберегов и амулетов
Лечу травами, заговорами, камнями,
Дистанционно и лично.
оплата на приват банковскую карту .
То Jii забыли еще указать, что можете наступить на собственное яйцо и проплыть стометровку в соляной кислоте.
to 5954 (Севастополь) То Jii забыли еще указать, что можете наступить на собственное яйцо и проплыть стометровку в соляной кислоте.
главное я не забыл - оплата на карту.
А всё остальное - кодирую мобильный на снятие венца безбрачия.
И все остальное - через мобильный.
to Jii
Хотите угадаю.
У Вас большая проплешина на голове и требуется отдых в закрытом помещении.
Впереди у Вас большой диалог с Зевсом.
Дай Бог чтобы всё закончилось благополучно. Вполне возможно, что девушку просто кто-то удерживает силой.
Ой Господи! Хоть бы нашлась живой!
Это верх жестокости, дать матери надежду на спасение дочери и тут же ее забрать. Неужели погоня за известностью стоит того?
to Пирамидон
Как юридически трактовать слово ЗАВЕДОМО.
to Бывший Да там нет корыстного мотива, девица явно с мозгами набекрень - посетительница каких-то курсов магии или тренингов, что-то в этом роде. То ли у нее видения, то ли она за видения принимает свои фантазии. Надо ввести ответственность за распространение заведомо неправдивой информации и привлекать всех этих магов и их последователей. А то народ дичает, скоро костры запылают. Что с сумашедшей возьмешь? Какая ответственность? А костры в 21 веке? Дико, господа.
to Yuras (Севастополь) костры в 21 веке? Дико, господа. зато доходчиво и убедительно...
Что с сумашедшей возьмешь? Какая ответственность?
Мурзина вела себя в общении на форуме вполне адекватно, отвечая на все вопросы, задаваемые ей, достаточно последовательно.
И, повторюсь, поскольку результаты поиска на местности в течение длительного срока не принесли никаких(?) зацепок, становилась реальной версия криминального удержания пропавшей...
to Пирамидон
конечно, мне известно, что
Поисками занимаются там другие люди.. Посмотрите предыдущую информацию на ФорПосте, убедитесь.
Вот только как теперь быть с появившимися трехметровыми рабицами, перегораживающими горно-лесную местность Куш-Каи до Резервного?
вот, в очередной раз перепост
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК
СИДОРОВА ТАТЬЯНА 27 ЛЕТ!!
В районе горы Куш-кая ( район Балаклавы, Крым).
СРОЧНО ИЩЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ ПОИСКОВ НА МЕСТНОСТИ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!
ТАКАЯ БЕДА МОГЛА БЫ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!!
Вся информация по программе поисков, уточнение места сбора, что брать с собой - координатор поиска
ВЛАДИМИР БАЛАБА http://vk.com/v_balaba
ГРУППА ПОИСКА http://vk.com/tatiana_sidorova_propala
to Пирамидон кого попросить? президента?! неужели Вы так наивны? видимо, Вам не знакомо такое выражение: проблемы негров шерифа не....волнуют.
вот и всё...
to Пирамидон to Torkvemada Это была мрачная ирония... не сразу поняла...извините...
Ну как можно верить всем этим ясновидящим, магам и т.п. Двадцать первый век на дворе, а тут некоторые похоже застряли в средневековье.
Настоящий экстрасенс по фотографии безошибочно определяет жив человек или нет.
Смотрела битву экстрасенсов, там показывали фотографии группы Дятлова причем обратной стороной (т.е. экстрасенсы само изображение не видели) и все участники, все до единого, безошибочно определили, что все мертвы и одно фото живого человека. И действительно один дятловец выжил, т.к. заболел и раньше сошел с маршрута.
Так что надо обратиться к реальным экстрасенсам и показать фото и все будет понятно.
to Galaxe (Севастополь)
у америкосов раскрываемость преступлений с помощью волшебников до 70 % - статистика однако ...
Эту кривовидящую Ольгу надо арестовать и предьявить обвинение в попытке доведения родителей пропавшей девочки до самоубийства, так как так издеваться над живыми людьми, а особенно родителями, просто аморально и преступно...
А по поводу экстрасенсов, может сработать, вот только такие люди должны быть специалистами а не шарлатанами. Было бы не плохо создать подразделение на службе у милиции с такими неординарными свойствами, уверен, раскрываемость была бы выше!!!
интересный способ нашла наша молодежь, чтобы начать жизнь с нуля. Главное, какой громкий!
Любая реклама позавидует.
to Андрей-Севас. (город веселых и находчивых)
а вы видели, что кто-то доводился до самоубийства? Можете это подтвердить и засвидетельствовать?
Владимир Балаба

вот такие заборы появились в окрестностях пару дней назад.

Думаю, большинству понятно, - ЧТО происходит (или произошло?) за этими заборами, простым гражданам не узнать никогда...
вы намекаете, что ее просто подстрелили на частных владениях гаранта? )))
to zhnat вот такие заборы появились в окрестностях пару дней назад. Думаю, большинству понятно, - ЧТО происходит (или произошло?) за этими заборами, простым гражданам не узнать никогда...
Разве это забор? Два-три хороших удара и эти спички рухнут, а за ними и рабица. К тому же сквозь неё все видно
to Черное море (Севастополь) Разве это забор? Два-три хороших удара и эти спички рухнут, а за ними и рабица.
рискнёте?
to TanyaR (севастополь)
пока пропавшая не найдена - все версии имеют право на существование. В группе поиска считают, что 80% - несчастный случай, 20% - криминал...
to лень …..у америкосов раскрываемость преступлений с помощью волшебников до 70 % - статистика однако ...
to Wlarom
Ясно как день-в психушку.
Вот в откат 70 % полицейским за право безбедно там «промышлять экстрординарными способностями по части халявы» верится без всяких сомнений. Под это дело можно и статистику подогнуть.
А у нас пока только такие вот беззастенчивые поползновения : вяло- и наглотекущая шизофрения в треуголке Наполеона. Идентифицируется не без проблем.
to zhnat to Черное море (Севастополь) Два-три хороших удара и эти спички рухнут, а за ними и рабица. рискнете?
Это что фото с обрыва над кулуаром Затерянного мира ?
to TanyaR (севастополь) пока пропавшая не найдена - все версии имеют право на существование. В группе поиска считают, что 80% - несчастный случай, 20% - криминал...
А другой версии в группе поиска разве нет? А, да, я же забыла, это же - ГРУППА ПОИСКА. Искать и не сдаваться.
Вам не надоело еще?
А другой версии в группе поиска быть не может?
to gevic (Sevastopol)
фото не мое Ссылка
to TanyaR (севастополь) вы намекаете, что ее просто подстрелили на частных владениях гаранта? )))
Похоже.
to ДарьяД (Севастополь) to TanyaR (севастополь) вы намекаете, что ее просто подстрелили на частных владениях гаранта? ))) Похоже.
А трупп в море затопили с камнем на ногах.
При нынешней частной суд=мед экспертизе и частной собственности. которая называется коммунальное кладбище - возможно все. Как только она пропала , я тоже написала, что в прошлом году меня чуть на Куш-Кае не подстрелили, я там заблудилась. Но я думала. что это- браконьеры. да и сейчас думаю так. Это было днем, ночью браконьеры не охотятся.
А вообще в горах, если заблудился, то лучше вернуться в исходную точку.
Редко кто возвращается. Иногда это просто невозможно, а чаще всего лень.
Я кажется догадываюсь куда пропали девушки.... %) - они провалились в портал и попали в другое измерение...ах да, и их там уже нашли...
to Galaxe (Севастополь)
21 век на дворе, а вы до сих пор не знаете, что развить такие способности можно самому. Человек может многое - нужно только раскрыться. Я вот могу предметы примагничивать к себе :) и повышать/понижать температуру тела, давление регулировать )
to Лена-Sev Настоящий экстрасенс по фотографии безошибочно определяет жив человек или нет. Смотрела битву экстрасенсов, там показывали фотографии группы Дятлова причем обратной стороной (т.е. экстрасенсы само изображение не видели) и все участники, все до единого, безошибочно определили, что все мертвы и одно фото живого человека. И действительно один дятловец выжил, т.к. заболел и раньше сошел с маршрута. Так что надо обратиться к реальным экстрасенсам и показать фото и все будет понятно.
Бред сивой кобылы. Так население и деградирует.
to gevic (Sevastopol)
я доверяю ящику,как нет-у,
мало,но пользовать стоит !
А обратиться к реальным экстрасенсам-медиумам не пробовали? Я конечно не верю в то, что показывают по телевизору, но реальная встреча с человеком может расставить точки по поводу "лохотрона". Предлагаю обратиться к черному магу - Елене Голуновой. Может, она и вправду может помочь, а то доморощенные эксатрасенсы могут наломать реальных дров.
to PereC (Севастополь-Питер-Москва) А обратиться к реальным экстрасенсам-медиумам не пробовали? Я конечно не верю в то, что показывают по телевизору, но реальная встреча с человеком может расставить точки по поводу лохотрона . Предлагаю обратиться к черному магу - Елене Голуновой. Может, она и вправду может помочь, а то доморощенные эксатрасенсы могут наломать реальных дров.
У вас что, проблемы с совестью?
to Пирамидон
всем известные Ванга и Мессинг тоже шарлатаны?
to Пирамидон всем известные Ванга и Мессинг тоже шарлатаны?
Конечно! а что у Ванги сбылось?
Сплошные подтасовки.
to zhnat to Пирамидон всем известные Ванга и Мессинг тоже шарлатаны?
Ванга работала под чутким руководством КГБ Болгарии (а, возможно, и СССР). Мессинг чем прославился? Вы, наверное, о Мессинге судите по кинофильму? О Мессинге нет ни одного документа, ни одного свидетельства, кроме его книги о самом себе.
Шарлатаны.
to zhnat
Это мнение одного человека, во-первых. А во-вторых, мнение ничем не подкреплено. Ванга, обладая такими возможностями, могла бы предупредить о скором развале СССР. Однако, увы. А вы хотите верить? Верьте.
to Пирамидон to zhnat Ученые - тоже живые люди, а у живых людей впечатления, эмоции, особенно когда они так желанны (как желание еще раз встретиться с ушедшим дорогим человеком), очень убедительны для самого чувствующего человека. Именно поэтому наука опирается не на них, а на объективно проверяемые факты. О таких фактах Н.Бехтерева не сообщает.
Бехтерева на старости совсем с ума сьехала - да и в молодости им не блистала.
Можно припомнить ей Бронникова - читающего задницей книги сидя на них.
Она его раскрутила и дала рекомендации- смех на весь мир. Счас погуглю свежие высказывания о Бронникове.
Уважаемые коллеги, мне попалась такая ссылка
http://galactic.org.ua/W-Bronnicov/b_l_i0.htm
Руководитель исследований
академик РАН
Бехтерева Наталья Петровна
Интересно узнать ваши мнения.
Это очень грустная история...
Может напишу потом поподробнее, но вкратце суть в следующем:
1. Акад. Н.П. Бехтерева свято верит в то, что такое вот "альтернативное зрение" и всякие разные другие мистические и паранаучные феномены существуют и переубедить ее никому никогда не удастся. Это факт.
2. гр. Бронников- автор методики по обучению зрению без глаз (место его в тюрьме за обман народа, ИМХО) пользуясь тем что сказано в п.1 убедил Н.П.Б., что феномен реален и его надо изучать.
3. Иследователям, проводившим последующие эксперименты в ИМЧ РАН было, по большом счету наплевать на результат, типа - начальству виднее. А поскольку начальство было исходно оччччень предрасположено к тому, чтоб не заморачиваться лишними проверками, то вот все так и получилось.
4. В результате вышла статья в Физиологии человека, которую МАИК Наука даже перевело на англ язык (по моему она до сих пор там на сайте одна из немногих, которые доступны для свободного скачивания.
5. Бронников и кампания, которых изо всех других приличных мест, куда он пробовал соваться, поперли, поскольку обман был налицо, теперь имеет офигенный козырь в виде статьи, опубликованной в официальном журнале РАН.
6. Эксперименты по изучению зрения без глаз до самого недавнего времени продолжались в ИМЧ РАН (не знаю, Бронников наверное платил хорошо, да вера в феномен не иссякла), хотя было очевидно, что кроме банальногоо подглядывания ничего за этим не стоит. Теперь, вроде все прекратилось... Аминь!
7. По этому поводу, естественно, было несколько скандалов в РАН, но все осталось так как есть. Никакой серьезной перепроверки независимыми людьми проведено не было, и, насколько я знаю, официального опровержения статье не было тоже.
никого не хочу ни в чем убеждать.
Просто у всех свой опыт, свой путь.
Одни смотрят лишь под ноги, другие - на себе подобных,
третьи - в микрокосмос... Всему - свое время и место.
В данном случае захотелось с вами поделиться поразившим меня обращением ученого-естественника от материалистического базиса
в иную сферу. Обычно в этой иной сфере нам, материалистам,
ничего не понятно. А когда ничего не понятно, -
люди склонны отвергать это, убирать из своего поля зрения.
Где-то так...
Ну и уж если быть до конца справедливыми, то стоит признать, что для проверки подобных чудесных явлений нужны не столько специалисты по мозгу, сколько профессиональные фокусники (эту мысль я, кажется где-то читал), поскольку лохотрон - он для всех (и академики тоже не гарантированы).
to Пирамидон
насчет объективно проверяемых фактов.
А Вы не допускаете, что наша доблестная наука еще не доросла до создания инструментария, с помощью которого можно было бы проверить некоторые явления?
Вернемся на некоторое ( весьма небольшое) количество времени назад.
Пока не была изобретена оптическая линза, не было известно о микромире, и он как-бы не существовал, поскольку его никто не видел.
Мы и сейчас не видим ни вирусов, ни бактерий, может быть, те, кто нам о них говоря,- лгут?
А что Вы скажете об атомах и фотонах? Последние - точно невидимы. Вероятно - их существование - бред ученых?
Или возьмем "простую" штуку - свет...
И тут - "мистика": с одной стороны - волновая природа,
а с другой - квантовая...
Ну и так далее.
Нам с нашей наукой еще много чего, вероятно, предстоит "открыть".
Согласны?
to zhnat Это мнение одного человека, во-первых. А во-вторых, мнение ничем не подкреплено. Ванга, обладая такими возможностями, могла бы предупредить о скором развале СССР. Однако, увы. А вы хотите верить? Верьте.
Ванга нихера ничего про СССр не предсказывала))) неграмотная старуха, она не знала. что в Болгарии живет, какой такой СССР? Что вы несете чушь?
to Пирамидон to zhnat Ученые - тоже живые люди, а у живых людей впечатления, эмоции, особенно когда они так желанны (как желание еще раз встретиться с ушедшим дорогим человеком), очень убедительны для самого чувствующего человека. Именно поэтому наука опирается не на них, а на объективно проверяемые факты. О таких фактах Н.Бехтерева не сообщает. Бехтерева на старости совсем с ума сьехала - да и в молодости им не блистала. Можно припомнить ей Бронникова - читающего задницей книги сидя на них. Она его раскрутила и дала рекомендации- смех на весь мир. Счас погуглю свежие высказывания о Бронникове.
Да кто вообще эта Бехтерева? неужели ее достали с полки?
to TanyaR (севастополь)
А где я писал, что Ванга предсказывала что-то об СССР?
to Пирамидон
спасибо за диалог!
Насчет лжи о невидимках-вирусах, конечно, ирония.
А насчет открытия - буду писать в кавычках. И вот почему. Как Вы, вероятно, знаете, есть такое понятие ноосфера, введенное Вернадским.
Мне представляется правдоподобным, что людские открытия не зря часто происходят одновременно в разных лабораториях. Нам как бы "позволяют" нечто открыть в очередной раз. Это - открыть, а другое - рановато...
Сразу сделаю признание: я - не гуманитарий, на кофейной гуще не гадаю.
Знаю не понаслышке о таких вещах, как научно-техническая база, воспроизводимость результатов, чистота эксперимента, и прочее. И, тем не менее таково нынче мое мнение
кстати, насчет поисков.
Бывает, что и десять лет ищут тело погибшего.
Главное - искать. Кто ищет - тот найдет...Ссылка
to Пирамидон
Вы правы, ноосфера, видимо, еще не "созрела" для открытий в тонком мире.
Ныне вообще преобладают грубые материи в прямом и переносном смысле.
Пробить толстый слой примитивизма способны лишь соответствующие грубые воздействия (мы все знаем их арсенал).
и не надо тянуть ... в нашу жизнь, по крайней мере, общественную, в ту сферу, где инстинкты толпы превалируют над индивидуальным романтичным верованием во что-то неведомое.
Присоединяюсь
to zhnat кстати, насчет поисков. Бывает, что и десять лет ищут тело погибшего. Главное - искать. Кто ищет - тот найдет...Ссылка
Там, где хотелось бы искать, искать затруднительно и некому. Я очень бы хотел, чтобы Татьяна была жива, пусть и испытала бы какие-то трудности и ..., да что тут говорить! Крымские горы - это Крымские горы, и они не прощает неуважения.
to Иценков (Севастополь) to zhnat кстати, насчет поисков. Бывает, что и десять лет ищут тело погибшего. Главное - искать. Кто ищет - тот найдет...Ссылка Там, где хотелось бы искать, искать затруднительно и некому. Я очень бы хотел, чтобы Татьяна была жива, пусть и испытала бы какие-то трудности и ..., да что тут говорить! Крымские горы - это Крымские горы, и они не прощает неуважения.
У меня знакомый с тундры до поселка с пикника 2 километра шёл и потерялся. Через 20 лет только нашли в расщелине. А при поисках прочесали каждый метр.
пожалуйста, у кого есть возможность и желание помочь, - присоединяйтесь
Выход на поиск 28 июля. Лагерь ставим 27 в субботу вечером в районе с.Гончарное. Сбор в с.Гончарное (на остановке транспорта) ок. 20-00 суббота - с собой каремат спальник и желательно палатка, либо 28 в воскресенье ок. 7-30 там же. перед выездом на поиск - мне в ЛС контактный № телефона и ФИО. обязательно - обувь с жесткой подошвой (не кеды и не шлепки), и понимание того, что по 30 гр жаре ок 15-20 км пройти надо по разным местам с немалым перепадом высот. основное питание обеспечиваем. по всем вопросам в ЛС
координатор поаиска - Владимир Балаба.
Информация для связи - выше.
Дублирую:
ВЛАДИМИР БАЛАБА http://vk.com/v_balaba