Президент Украины Виктор Янукович и Президент России Владимир Путин покинули Севастополь. Об этом сообщает "5 канал".
Напомним, в Севастополе главы государств приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня флота Украины и ВМФ России.
Кроме этого Янукович и Путин приняли участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира на территории национального заповедника "Херсонес Таврический".





Ух-Ух -хо-ха, слава богу, надоели.К чертям чтоб больше и не пахло. г.....
Ура! Ура! Ура!
Скатертью дорога.
Обоим.
Жалко Батьки небыло!!Свалили ,и слава БОГУ!!!
Счастливого пути!
Не может быть, а на пляж, искупнуться в Омежке?
Люди, не язвите! Мы сами выбираем своих лидеров, иногда потом кто-то недоволен, но ведь всем не угодишь...
Судя по тому, как президенты общались, и Батька не приехал - "друзья" у Януковича остались только на Западе, да и то невысокого полёта.
ну вот, праздник неофициально начался
Котитися калачиком господа-бандиты, вонь после вас потом год не выветривается!!!
to Тихон-2014 (Севастополь) Люди, не язвите! Мы сами выбираем своих лидеров, иногда потом кто-то недоволен, но ведь всем не угодишь...
Уважаемый, если вы думаете, что у нас был выбор на выборах, то вы либо наивный либо подсадной!!! Если бы у народа был действительно выбор, то этих м..удаков у власти давно бы не было. У этих нелюдей национальности нет, как и дома, это язвы на теле нашей многострадальной земли!!!
to Андрей-Севас. (город веселых и находчивых)
А там разве есть из кого выбирать? Я так думаю - понятие честные выборы- нам не грозят N-ое количество лет(((
И город вздохнул с облегчением, и начал праздновать День ВМФ.


Поэтому нужно в конце концов снять розовые очки, не строить иллюзий и понять элементарную вещь - нужно любой дорогой обходить доброту ВВП (Путина - УНИАН) и как можно скорее двигаться в ЕС. Там есть уважение к государству, к народу и каждому отдельно взятому человеку , - подытожил он.
Очкарики! Стёкла не виноваты! Скатерью дорога!
Хорошее фото!Наш смотрит,нет ли шапки у вовки,ну,чтобы снять незаметно! Ан нет!Вован знал куда едет,подготовился!Показывает голый череп!
to Воин Света (Севастополь) Ура! Ура! Ура! Скатертью дорога. Обоим.
.....вздохнул город от лукавых 
to Воин Света (Севастополь) ...Скатертью дорога...
дохлые отношения, такой же дохлый праздник у них.. лица кислые...
единственное радует, что разметку сделали на дорогах и как-то с бывалым очковтирательством что-то подмондили...для их приезда
to античастица (ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА РОССИИ)
прав балога, вот только ЕС осталось совсем не много времени до распада
to античастица (ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА РОССИИ)
Балога: В отношениях Путина и Януковича можно ставить жирную точкуУверен, после сегодняшнего дня можно ставить жирную точку в отношениях лидеров двух братских народов. Ибо дипломатия, которую продемонстрировал наш гость, говорит только об одном: ни народ Украины, ни государство для него ничего не значат. Я уже не говорю о большом уважении к нашему лидеру , - написал депутат на своей странице в Facebook 27 июля. Таким образом депутат отреагировал на то, что Владимир Путин встретился с Виктором Януковичем в течение 15 минут, после чего отправился на посвященный цивилизационному выбору Украины круглый стол, организованный известным пророссийским политиком Виктором Медведчуком. Можно представить себе такую дипломатию в Евросоюзе, чтобы например канцлер Германии, после 15-минутной встречи с королем Испании, демонстративно поехал на конференцию баскских сепаратистов? , - отметил Балога. Поэтому нужно в конце концов снять розовые очки, не строить иллюзий и понять элементарную вещь - нужно любой дорогой обходить доброту ВВП (Путина - УНИАН) и как можно скорее двигаться в ЕС. Там есть уважение к государству, к народу и каждому отдельно взятому человеку , - подытожил он. Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/586266-baloga-v-otnosheniyah-putina-i-yanukovicha-mojno-stavit-jirnuyu-tochku.html
А быть самим собой слабо? Или надо обязательно под кем-то прогибаться? И где в ЕС вы видели уважение к государству и народу? Грецию вспомните..., да и другие страны... Распад ЕС не за горами.
Путин ведет себя с нами адекватно нашему поведению, а оно, далеко не благостное. Сила славян в единстве со славянами. Если бы не Россия, у нас было бы то же, что и Югославии.
Я желаю Всем Божественной любви, счастья, осознания!
Лучше бы совсем не приезжали. Оба.