Новости Севастополя

Яцуба собрался в Киев, чтобы решать вопросы с бюджетом Севастополя на 2013 год

Служба новостей ForPost

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА сообщил, что намерен поехать в Киев, чтобы решить вопросы, связанные с формированием бюджета Севастополя на 2013 год.

«По моей информации, госбюджет будет принят до 20 числа (ноября - «НС») старым составом Верховного Совета. Поэтому сегодня в Киеве находится группа наших финансистов во главе с Арабаджи Владимиром Ильичем (заместитель председателя СГГА - «НС»), вместе с Нестеровой (начальник финуправления СГГА - «НС»). Они там должны поработать с той целью, чтобы все программы, которые мы с вами наметили, в том числе и в первую очередь, поручение президента по формированию бюджета следующего года города Севастополя, были включены», - рассказал градоначальник.

Он сообщил, что, скорее всего, на этой неделе также поедет в Киев «для того, чтобы наши благие намерения не остались мечтой».

«Это - самое главное», - подытожил Яцуба.

 

1753
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
ivan1985
5845
ivan1985

Есть тревога?

Spam1
439
Spam1

в Киеве находится группа наших финансистов во главе с Арабаджи Владимиром Ильичем

Ну раз с АрабАджи - то всё будет завалено. Не видать городу бюджета, на который рассчитывает Яцуба...

Владимир Григорьевич! Пакуйте чумодан и в Киев!! А то снова будете локти кусать, как и в ситуации с выборами. Вы же рассчитываете на то как ЛУЧШЕ, а АрабАджи работает КАК ВСЕГДА.

Выборы это КАК ВСЕГДА и АВОСЬ наглядно показали... Из показательно-наглядно финансируемых регионов Севастополь до 50% явки НЕ ДОТЯНУЛ, да и цифирь "ЗА" - Президента не порадовала....
Разве что на АрабАджи оторвуться и Вам потом как-то по-меньше достанется - то это правильно, пускай перед закланьем на пенсион получит взбучку

Кондишн
1999
Кондишн

to ivan1985 (Севастополь) Есть тревога? Конечно! Хозяин за дверь и ...начнётся веселуха. Хозяин вернётся,а дома-...шаром покати! И помощники уже за столом сидят и ...ложками,от нетерпения, по столу стучат.

ivan1985
5845
ivan1985

to Кондишн (Севастополь) to ivan1985 (Севастополь) Есть тревога? Конечно! Хозяин за дверь и ...начнётся веселуха. Хозяин вернётся,а дома-...шаром покати! И помощники уже за столом сидят и ...ложками,от нетерпения, по столу стучат.

Распустил Боцман матросов.
Драить палубу разучились.

Черное море
11265
Черное море

Расступись Киев, Севастополь едет

Черное море
11265
Черное море

ВГ, ждем с победой!!!

-vlad-
1396
-vlad-

намерен поехать в Киев,мы одобряем

комсомолка
188
комсомолка

А,что с этим годом?

ivan1985
5845
ivan1985

to комсомолка А,что с этим годом?
Тоже победа, но маленькая.

Кочевник
2357
Кочевник

Вопрос один:
Севастополю не дают то что положенно или попытка "выбить" больше?

Язь
118
Язь

to Spam1 (Севастополь) в Киеве находится группа наших финансистов во главе с Арабаджи Владимиром Ильичем Ну раз с АрабАджи - то всё будет завалено. Не видать городу бюджета, на который рассчитывает Яцуба... Владимир Григорьевич! Пакуйте чумодан и в Киев!! А то снова будете локти кусать, как и в ситуации с выборами. Вы же рассчитываете на то как ЛУЧШЕ, а АрабАджи работает КАК ВСЕГДА. Выборы это КАК ВСЕГДА и АВОСЬ наглядно показали... Из показательно-наглядно финансируемых регионов Севастополь до 50% явки НЕ ДОТЯНУЛ, да и цифирь ЗА - Президента не порадовала.... Разве что на АрабАджи оторвуться и Вам потом как-то по-меньше достанется - то это правильно, пускай перед закланьем на пенсион получит взбучку согласен на счет Арабаджи. За что возьмется - везде через ...опу! С форума сбежал, в отпуск срочный, знал что провалится, в итоге Чекалину крайней сделал. Теневые потоки бабла в 300 млн. ежегодно - не нашел, взятками и наездами выгнал последних инвесторов из города! Бестолковый дурачок, не более

Главное за день

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
584

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
424

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
1438

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
2799

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
170
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
139

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
344

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
500

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
769

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5618