Лента новостей

Севастополь

24 ноября 2017 - 11:11
2902
16

«Все понимают, что это Россия»: как в Нью-Йорке признали статус Крыма

На еврейском конгрессе в Нью-Йорке представители нескольких сотен еврейский организаций признали Севастополь и Крым неотъемлемой частью России. Очередь за официальным признанием.
Служба новостей ForPost

С 17 по 22 ноября в Нью-Йорке прошёл всемирный еврейский конгресс. В нём участвовали больше пяти тысяч раввинов и представителей еврейских организаций со всего мира. Севастополь на мероприятии представлял раввин Биньямин Вольф. Организаторы выдали ему бейдж с личными данными, на котором было написано, что Биньямин Вольф представляет российский Севастополь.

В комментарии ForPost Биньямин Вольф сказал, что он вошёл в состав делегации от России, а каждый участник для выступления на всемирном еврейском конгрессе приготовил доклад. По словам главного раввина Севастополя, организаторы конгресса сосредоточены вокруг религиозных, а не политических течений, поэтому признание Севастополя частью России было логичным.

«Люди понимают, что здесь российский флаг, российская таможня, у жителей российские паспорта, значит, и страна Россия. Это признают еврейские организации. Все понимают, что Крым – это Россия. Сейчас нужно ждать, чтобы этот статус признали официальным и сняли санкции», – сказал раввин.

Он отметил, что всемирный еврейский конгресс, проходящий ежегодно в Нью-Йорке, – это серьёзное мероприятие, доступ на который можно получить по специальным пропускам. Участников охраняли больше 100 полицейских, чтобы исключить возможность терактов.

Елена Журавлёва

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя halk
постов:
114
halk (sebastopol)
- 24/11/2017 в 11:16

а Севастополь может стать побратимом Иерусалима?Это вопрос не шутка...

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 24/11/2017 в 11:48

 Даже америкосы скоро официально признают Крым российским...Только вот Россия не торопиться признавать его российским.Даже сбербанк России не хочет входить в Крым, я уже не говорю про крупные банки, почту, российский футбол, крупный бизнес, крупных инвесторов, крупных застройщиков, российскую эстраду и т. д. и т. п.crazy

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
373
Наш Двор
- 24/11/2017 в 11:51

"По словам главного раввина Севастополя, организаторы конгресса сосредоточены вокруг религиозных, а не политических течений, поэтому признание Севастополя частью России было логичным"shocking

может каку резолюцию по статусу примут..."неполитическую"? или бейджика достаточно?hysterical

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 24/11/2017 в 12:05

бейджик-это аргумент...

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 24/11/2017 в 12:07

Никто не будет оспаривать влияние Всемирного еврейского конгресса на мировую политику. Вывод на поверхности-признание Крыма российским не за горами. А господину Б.Вольфу-респект!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20278
Банщик
- 24/11/2017 в 12:10

Прокурор Международного уголовного суда, расположенного в Гааге, Фату Бенсуда начал официальное расследование предполагаемых преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных американскими солдатами и официальными лицами...shocking

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 24/11/2017 в 12:15

Ну если всемирный еврейский конгресс... а как же: при таких деньгах, которые здесь крутятся, и они да не при делах?..shocking

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 24/11/2017 в 12:30

Да уже все признали что Крым - Российский. Только не на бумаге, а на словах.

И пока не сменятся все, ну или почти все, правители, не признававшие Крым Российским, документально это не зафиксируют. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 24/11/2017 в 13:34

Вывод на поверхности-признание Крыма российским не за горами.

 

После признания все документы по "Крымской Калифорнии" становятся опять актуальны. Нет препятствий для создания нового Израиля в Крыму. Препятствие: отсутствие моста, автономной эл.энергии, воды, лишних ртов- устраняются ударными темпами. Только слепой это не видит...


 

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
680
Лучезарная ()
- 24/11/2017 в 14:02

Даже сбербанк России не хочет входить в Крым, я уже не говорю про крупные банки, почту, российский футбол, крупный бизнес, крупных инвесторов, крупных застройщиков, российскую эстраду и т. д. и т. п.

Организации ссут из-за санкций, т.к. в европке имеют свой же бизнес.

А застройщиков своих мало что ли? Пусть ещё больше понастроят?

Туда же и эстрада. Нормальным артистам не было помехой приехать в Крым. Вы про всяких распиаренных богатых клоунов?  

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 24/11/2017 в 14:03

Очередь за официальным признанием.

А чего же дату не объявили?

Языками чесать - не мешки таскать...И как ни прискорбно это говорить, но навряд ли Крым признают.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
248
Seva2017 (Севастополь)
- 24/11/2017 в 15:16

евреи просто так ничего не делают

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 24/11/2017 в 15:18

Пенсионер 777

Даже сбербанк России не хочет входить в Крым, я уже не говорю про крупные банки

А Вы в курсе, что Сбербанк - это крупнейший банк не только России, но и Центральной и Восточной Европы. Ну это так, информация в виде ликбеза для пенсионеров...

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 24/11/2017 в 17:51

hystericalhahayes Теперь каждый раз, когда кто-нибудь с бейджиком будет говорить что Крым и Севастополь это Россия, будет в новостях. Признать - признали, только сами в это не верят и смотрят, что там скажут на западе.  

бейджик-это аргумент...

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 24/11/2017 в 19:43

Крым это и здравница и житница - кто угодно это признает , отдыхать то надо на теплом черном море в августе сентябре ! Умный народ ! Если не сказать очень умный ! 

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
583
ТРАМП (москва)
- 24/11/2017 в 20:27

Был бы он умный, жил бы он по умному, а пока у нас залетные умники и умницыthinking