Севастополь

Врачам Севастополя предлагали в "добровольном порядке" поехать в Грузию

Врачам Севастополя предлагали в "добровольном порядке" поехать в Грузию

Места для граждан Грузии, получивших ранения во время боевых действий в Южной Осетии, готовятся в медицинских учреждениях Севастополя. Об этом сегодня во время митинга в поддержку Южной Осетии заявил депутат Севастопольского горсовета Андрей Меркулов.

 

"Эта информация поступила ко мне от врачей Первой городской больницы. Они также рассказали о том, что несколько дней назад многих из них обзванивало руководство и предлагало в "добровольном порядке" поехать в Грузию для работы в грузинских военных госпиталях. В случае отказа медикам грозили увольнением. Но никто из врачей не согласился на эту "командировку". Теперь вот гражданская горбольница, а вместе с ней и госпиталь Военно-морских сил Украины готовятся к приему раненых из Грузии", - пояснил ИТАР-ТАСС депутат.

 

Но сам Севастополь готовится к другой встрече - военно-морской город ждет возвращения Черноморского флота после завершения миротворческой миссии у берегов Абхазии. "Встретим с цветами и оркестрами", - пообещал законодатель, представляющий в горсовете Русский блок. Однако, судя по всему, этой встрече может помешать безоговорочно принявший в конфликте сторону Грузии Киев. По информации из нескольких источников, в сторону Севастополя с места постоянной дислокации в Феодосии уже выдвигаются подразделения спецназа морской пехоты. В Крым должны также выдвинуться подразделения ОМОНа из областей Западной Украины - Львовской, Тернопольской и Черновицкой.

 

3063
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user admin
62396

В Крым должны также выдвинуться подразделения ОМОНа из областей Западной Украины - Львовской, Тернопольской и Черновицкой.



Тоже встретим! С букетами цветов с булыжниками внутри

Profile picture for user admin
62396

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.



АС Пушкин.

Profile picture for user admin
62396

to дед (севастополь) Вот почему гауляйтер рапортует о строительстве дороги на 5-ом км в районе п. Кальфа , удобнее из моргов подвозить...! Вон оно как...!

Profile picture for user admin
62396

Да-а-а! Хорошо дела идут в этой стране, если вся надежда только на ОМОН из Западенщины. Ну чисто окупанты....

Это они, типа, не дадут людям ходить по всему берегу Севастополя и его окрестностей? Да у ЗапУкрии столько народу не наберётся...)))

Profile picture for user admin
62396

Как же мне стыдно за все это... Такое впечатление, что есть два Севастополя - реальный и официальный. Люди думают одно, газеты и чиновники говорят другое. Распоряжения негласные отдаются третьи. Сколько можно так жить?!

Profile picture for user admin
62396

Надоело. высасываете новости из пальца. У Юща целая Украина с ее больницами, нет он хочет доставлять раненых не в самую лучшую в Севастополе, городе изначально пророссийском. Меркулов просто лжет и делает себе пиар. дальше: "..что несколько дней назад многих из них обзванивало руководство и предлагало в "добровольном порядке" поехать в Грузию для работы в грузинских военных госпиталях.." Ну бред же, в городе все поддерживают ЧФ РФ а тут предлагают поеехать защищать грузию. И паралельно ни одного врача ни с одного другого региона не поехало в грузию и не сообщило о таком предложении. Меркулов на равне с Тюниным и Басовым тупо пеарят руский блок на войне в Осетии.

ЗЫ. Кстате наверняка новость о дивизиях ОМОНа направленных на покорение Севастополя сообщил тоже он. весь крым не знает что 1000 человек с оружием едет из Феодосии в Севастополь на подавление городских волнений а он знает.

Profile picture for user admin
62396

Бред какой-то...никто никого не заставлял ехать в Грузию

Profile picture for user admin
62396

Вот бы через недельку спросить у Меркулова, где эе этот спецназ. пусть покраснеет .. провокатор..

Profile picture for user admin
62396

Млять! Долбаные корреспонденты.

Просматриваю видеозапись митинга и цитирую слова Меркулова дословно:

".....Есть информация о том,что госпиталь Военно-морских сил Украины и Первая горбольница получили указания по приёму раненых грузинских бандитов.Они собираются их здесь у нас их лечить.А они подумали о том,что севастопольцы,узнав об этом их разорвут на части и снесут к чёртовой матери этот госпиталь! Украина втягивается в конфликт.Это ничего хорошего ей не сулит....."

Вот его слова. А то,что было указание подготовить дополнительные койки - это правда! Но думаю после слов сказанных Меркуловым , грузинцев в Севастополе не будет! Надеюсь.

Всё он правильно сказал.

Profile picture for user admin
62396

Депутату пожелание - "Не следует говорить всего, что знаешь, но всегда надо знать что говоришь!!!"

Profile picture for user admin
62396

В час выбора Севастопольские медики оказались гораздо порядочней народных избранников.Так что делайте свои выводы господа.))))))))))))))

Profile picture for user admin
62396

Россияне признали, что украинское кино смотрят больше

Кто-то тут сильно кричал (аж пена изо рта шла), люди перестанут ходить в кино, после решения Украины переводить все фильмы. Вот почитайте горлотаны!

В июле в Украине зафиксирован рекордный рост (на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) поступлений от кинопроката.



Согласно информации, обнародованной российским журналом "Кинобизнес сегодня", общая сумма поступлений от кинопроката за четыре викенда июля этого года в Украине составила 4 млн. 280 тыс. долларов, что на 1 млн. 163 тыс. долларов или на 16% больше, чем за июль прошлого года.



Как пишет издание, лидерами проката в Украине в июле стали фильмы "Хенкок" (1 млн. 365 долларов), "WALL-E" (1 млн. 224 тыс. долларов), "Хеллбой-2: Золотая армия" (1 млн. долларов), сообщает УНИАН.



Как сообщалось, ранее некоторые кинопрокатчики сообщали о будто бы снижении денежных поступлений после декабрьского решения Конституционного Суда Украины об обязательном переводе всех иностранных фильмов на украинский язык.



В то же время, согласно данным Международной ассоциации производителей и дистрибьюторов фильмов Motion Picture Association (MPA), поступления от кинопроката в Украине за январь - июнь 2008 года увеличились на 6,3 млн. грн. или на 4% - до 151,5 млн. грн.

Profile picture for user admin
62396

Блин, на сайте одни провокаторы и фээсбэшники!!! Сами херню придумывают, от нее распаляются, потом все это принимают за действительность и ... тихо испытывают оргазм!



Вы то блин, что,-на улицу не можете выйти , посмотркть что делается под носом: российские корабли заминированы, врачей нафиг насильно на фронт отправляют, Москва направила войска на захва Крыма, китайцы обьявили вэндэту грузинам, а турки джихат!!!!!



Вы что там- все с палаты №6? Или как у нас говорят: блэкоты обьелись ( дурман-травы)?



Ну, полная шизофрения!!!1

И главное сами себя накручивают и верят этому!

Profile picture for user admin
62396

Забадала нагнетенка по инфоканалам... Америкосы руки потирают скрывая ухмылку за серьезным лицом... Все-таки нашего брата быстро можно стравить друг с другом.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
311

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
353

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
27337

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2291

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9362

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11631