Новости Севастополя

Возможная дата выборов в местные советы 31 октября 2010 г

В эфире ГТРК "Севастополь" выступил первый секретарь городского комитета "Коммунистической партии Украины" Василий Пархоменко, вернувшись из Киева, где регионалы и коммунисты обсуждали вопрос выборов в местные советы.
"Конституцию нарушать нельзя, а сейчас по одним законам мы уже работаем без полномочий, по другим законам, мы близки к этой ситуации. Вчера состоялось расширенное заседание двух политических партий: регионалов и коммунистов. Мы серьезно обсуждали вопрос, чтобы выборы в местные советы прошли уже в этом году. Самый быстрый вариант провести эту процедуру по закону, это 31 октября 2010 года. Не гарантирую, что это случится, потому что нужно внести поправки в закон, нужно принять соответствующие решения. Я считаю, что обновление местных советов даст определенный толчок в развитии региональной власти. Мы сторонники того, чтобы выборы ускорить и предвидеть", - заявил Василий Пархоменко.

 По словам главного городского коммуниста, до сих пор не решен вопрос по какой схеме проводить выборы в местные советы: " По мажоритарной ли, вернуться ли к системе партийных списков, есть вариант открытых списков. По этому вопросу продолжаются дебаты". 

Анна Сорокина

 

 

3823
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
Страна души
2027
Страна души

Кроме местных советов в нашем совковом заповеднике, коммунистам уже ничего не светит.

Акелло
1575
Акелло

to Страна души (Евпатория) Кроме местных советов в нашем совковом заповеднике, коммунистам уже ничего не светит.

А это то самое, что нам и нужно! А то ПР считает себя партией власти и начинает делать не то, что нужно жителям города. На местном уровне Регионалы пролетят как фанера над Парижем и это будет хорошим уроком Саратову , по крайней мере городской Совет на будет у него карманным, как сейчас, а севастопольцы проголосуют за коммунистов! Они более надежные, чем все остальные.

gorwnya
115
gorwnya

Согласен, ПР пролететь должна, и мы молодежь должны это наконец-то понять, коммунисты на самом деле принцыпиальные и прогресивные люди, УВЕРЕН они сломят ситуацию от разграбления нас с вами в сторону прогресса и созидания! Ибо у них есть теория , которой они руководствуются, а у остальных нет , остальные руководствуются только алчной жадностью!

КОММУНИСТОВ В СОВЕТЫ, ХОТИМ ЖИТЬ КАК ЛЮДИ, А ВСЕХ КТО НАС ОБВОРОВЫВАЛ СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!

gorwnya
115
gorwnya

Причем не по наслышке знаю у кммунистов есть много молодых грамотных специалистов, готовых работать честно, по коммунистически!

Махно
362
Махно

А почему именно за коммунистов? Они наделали много бед. Я не верю коммунистам, это самые первые проходишцы.

valerysi4ka@mail.ru
96
valerysi4ka@mail.ru

ПРИ КОММУНИСТАХ БЫЛО ЛУЧШЕ!БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛЬЁ,НЕ БЫЛО БЕЗРАБОТИЦЫ,БОМЖЕЙ. НИ КТО НЕ ЖИЛ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ.БЫЛА ВЛАСТЬ.А СЕЙЧАС ЧТО ЕСТЬ?

Акелло
1575
Акелло

to Махно (Гуляй-поле) А почему именно за коммунистов? Они наделали много бед. Я не верю коммунистам, это самые первые проходишцы.

Да, такие бывшие коммунисты как Немиров, Тимошенко, Луценко, Сенченко, Саратов, Куницын, Казарин, папа Тягнибока, и т.д. и т. п наделали очень много бед, а простые коммунисты работали, города восстанавливали, поля распахивали, детей учили, больных лечили. И жил народ , а сейчас при ворах , которые именуют себя элитой мы не живем, а существуем! Попробуй-ка сейчас на свою зарплату купить квартиру, если не воруешь, не грабишь, не берешь взяток.

valerysi4ka@mail.ru
96
valerysi4ka@mail.ru

ТАК Я ЖЕ ОТОМЖЕ!!!

Ed
1761
Ed

За левыми идеями, за коммунистами-будущее! Вот чего боятся антикоммунисты всех мастей. Боятся, что за содеянное рано или поздно придётся ответить по закону.

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

Засратову и компании, самое время запасаться памперсами, вазелином и скирадаром! Да не забыть ещё и кусок намыленной заранее верёвки!

Махно
362
Махно

Чтобы не допустить красного реванша мы, на юго-востоке, обязаны поддержать Партию регионов, как единственную реальную СИЛУ способную уничтожить красную чуму. Западенцы и "центральники" сами определятся за кого им голосовать.

КРЫМЧАК
16732
КРЫМЧАК

to Махно (Гуляй-поле)

Ну и флаг вам в руки! Влт вы там у себя и поддерживайте ПР, а мы уж здесь сами разберёмся кто, кого и как! Раньше, была такая, довольно таки популярная у старшего поколения песенка, но сейчас в "новой обработке она звучит так:

Я ждала и верила, думала рожу,

А пошла проверилась - с трипером хожу!

P.S. Это я насчёт уверований и обязательств!

Бриз
819
Бриз

to Махно (Гуляй-поле) а-то ПР лучше?

KLEO 777
10611
KLEO 777

Добрый вечер ВСЕМ! Что коммунисты,что регионалы-одна компания.Только одних побольше,других поменьше,цели и средства их достижения-совпадают.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Итог один и предсказуем.

вад5
177
вад5

да... я смотрю Вы тут все грамотеи))) "о том же" слитно пишете))) понетно Вам работать и не хочется, водку пить да на диване лежать...

Вот и хочется Вам советской, тупой, узколобой власти, где еще можно жить за счет других!!!

valerysi4ka@mail.ru
96
valerysi4ka@mail.ru

ТЫ СВОИ ОШИБКИ ВИДЕЛ?МОЖЕТ ПОНЯТНО,А НЕ ПОНЕТНО УМНИК НАШЁЛСЯ.САМ РАБОТАТЬ ПРОБЫВАЛ?СЛАБО 18 ЛЕТ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ?

gorwnya
115
gorwnya

to вад5

Ну в твоих словах вообще правды нет, только желч, какой узколобой власти - такого развития как в союзе у нас нет и не будет при капитализме(20 деградируем)

И за счет других живут сейчас приятель в наше время, а тогда все люди трудились и своими руками, ВМЕСТЕ, добивались себе улучшения жизни, и можешь посмотреть любые стат данные в СССР и сравни с сегодняшней Украиной вот тебе опровержение твоих слов!

CCCP
457
CCCP

Если бы выборы на что-либо влияли, их бы давно уже отменили.

Главное за день

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
0
1041

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
4695

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1821

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
3241

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
5032

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1533
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
3602

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41053

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1143

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
928

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
217