16
Аватар пользователя administrator
administrator

Вопросы Крыма и Севастополя были в центре внимания встречи Президента с представителями ОНФ

Сегодня на встрече с представителями Общероссийского народного фронта Президент Владимир Путин обсуждал самые разные вопросы, которые волнуют общество. Глава государства раскрыл и некоторые детали воссоединения России и Крыма. Он объяснил - после чего были приняты известные теперь всему миру

Обсуждение (16)

Аватар пользователя terminator2012
постов:
157
terminator2012 (Севастополь)
- 10/04/2014 в 21:57

Теплая и продуктивная встреча, всё спокойно и по существу, так и надо работать в дальнейшем, развивая и совершенствую контроль и обратную связь...

Аватар пользователя whoYAK
постов:
41
whoYAK (Мск )
- 10/04/2014 в 22:05

Знаете, что хочется сказать - в РФ хватает врагов у Пу - но это и есть те хапуги-бизнесмены, которые жаждут все и сразу, поэтому есть болотные, навальные .... но без этого никак )))) Хватает коррупции, хватает безалаберности и бюрократии, НО - это видет не только народ, но и лидер Страны! и это преодолимо ! А тем более вместе с Крымом !!!!

Аватар пользователя JannaG
постов:
127
JannaG (Реутов (Московская область).)
- 10/04/2014 в 22:14

Путин сказал, что в Крыму всё так запущено...он даже был удивлён... а что конкретно он имел в виду?

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 10/04/2014 в 22:15

Приятно видеть Оганесяна, Ольгу Тимофееву. Значит надежда на изменение ситуации в пользу обычных граждан Севастополя - есть! Надеемся не разочароваться!

Аватар пользователя Максим Кривоков
постов:
17
Максим Кривоков ()
- 10/04/2014 в 22:46

Путин сказал, что в Крыму всё так запущено...он даже был удивлён... а что конкретно он имел в виду? не работает по назначению ни один завод -цеха пустые в прямом смысле (станков нет) ну тому подобное по всех пунктам куда ни гдянь... лица комиссий надо было видеть типа того

Аватар пользователя JannaG
постов:
127
JannaG (Реутов (Московская область).)
- 10/04/2014 в 23:08

to Максим Кривоков

Путин сказал, что в Крыму всё так запущено...он даже был удивлён... а что конкретно он имел в виду? не работает по назначению ни один завод -цеха пустые в прямом смысле (станков нет) ну тому подобное по всех пунктам куда ни гдянь... лица комиссий надо было видеть типа того
Понятно!

Аватар пользователя Алина Зубкова
постов:
54
Алина Зубкова ()
- 10/04/2014 в 23:16

to JannaG (Реутов (Московская область).)

Путин сказал, что в Крыму всё так запущено...он даже был удивлён... а что конкретно он имел в виду?
Полный развал всего, что только можно развалить. Просто это было сказано дипломатично.

Аватар пользователя Сергей Данченко
постов:
10
Сергей Данченко ()
- 10/04/2014 в 23:40

Ольга Тимофеева, Лариса Мельник, Маргарита Литвиненко - героини Севастополя!

Аватар пользователя Туманность Андромеды
постов:
429
Туманность Андромеды (Севастополь)
- 10/04/2014 в 23:59

Принципиальная разница между руководителями России и Украины. Один довел страну, прости Господи, республику, до ручки и смылся в неизвестном направлении. Сам, надеюсь, в коллапсе, и Украина в фашистском угаре. Дорвались, сквозь копоть покрышек и кровь людей, до властного пирога украинские националисты. И никогда не наедятся богатством, проклятые мироеды. И никогда не напьются кровушки народной, буржуины поганые. Второй спокойно беседует с народом, решает проблемы, какие мешают жить. Принимает замечания простых людей, их предложения, сразу дает конкретные поручения. Уверен, контроль будет особый за их исполнением. Деловая созидательная обстановка. Повышенное внимание к новичкам в составе России - представителям Севастополя и Крыма. Рад был увидеть Тимофееву и Оганесяна. Уверен, и на нашу улицу приходит праздник!

Аватар пользователя gumel22
постов:
136
gumel22 (Lagos)
- 11/04/2014 в 0:22

Привет всем. Я очень редко пишу, но иногда позволяю себе комментарии. Я далеко сейчас . Работаю на благо своей семьи. Я против киевской хунты.

Аватар пользователя gumel22
постов:
136
gumel22 (Lagos)
- 11/04/2014 в 0:39

Я не люблю, когда наполовину,я не люблю ,когда безвинных бьют!!!! Одумайтесь!!!

Аватар пользователя gumel22
постов:
136
gumel22 (Lagos)
- 11/04/2014 в 0:42

Это не мои стихи. Это гениальный Высоцкий.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua (За Россию и своб
- 11/04/2014 в 6:32

Приятно видеть Оганесяна, Ольгу Тимофееву. Значит надежда на изменение ситуации в пользу обычных граждан Севастополя - есть! Надеемся не разочароваться!
Это точно!!!

Аватар пользователя Синее и белое
постов:
371
Синее и белое (Севастополь)
- 11/04/2014 в 10:07

Вы знаете, что касается врагов Путина... Просто больно смотреть на протесты так называемых либералов, оппозиции... Хочется крикнуть - гады, за что же вы так ненавидите свой народ, свою страну? Что вы сами сделали хорошего, что создали? Им хочется свободы? Какой? Им здесь не нравится (говоря "здесь" уже чувствуем себя дома, в России-матушке) - а почему они решают за народ? Хотя, если они тоже "майданутые", вопросов нет, это уже диагноз. Есть замечательная книга Ф. М. Достоевского "Дневник писателя", в частности, статья о братьях-славянах, о злобе и ненависти к России, и о том, что все вернутся в родное гнездо...

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 11/04/2014 в 15:23

Вообще то Юрий летчик вроде бы? Или у него несколько мундиров?

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 11/04/2014 в 15:23

Юрин т9 шутим!:-)