Новости России

Володин рассказал о возвращении 90-х в Госдуму

По словам спикера, будет больше диалога и обратной связи.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что современная Россия обладает политической культурой, поэтому возвращение в парламент «остроты 90-х» маловероятно. Свое мнение он озвучил в эфире телеканала «Россия 1», передает ТАСС.

«Время прошло. Наверное, у всех есть понимание, что от этих острот мы все теряем. Политическая культура появилась, и повзрослели все. Будет больше диалога, будет больше обратной связи. Но это и ответственность», — сказал Володин, отвечая на вопрос, вернется ли "политическая острота 90-х" в парламент.

Чиновник также одобрил конституционную реформу, которую президент РФ Владимир Путин предложил в послании Федеральному собранию. Спикер считает, что обновленная Конституция даст институтам власти «совершенно иное наполнение»  и решит вопросы улучшения благосостояние народа.

898
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user 92 rus
819
92 rus

Володин рассказал о возвращении 90-х в Госдуму

По словам спикера, будет больше диалога и обратной связи.

Будут "терки" и "стрелки" на пустырях и заброшенных заводах?

Profile picture for user strelec
25189
strelec

     Отставка правительства - половинчатое решение.Госдума тоже нуждается в роспуске и новые выборы нужно проводить с равными условиями для всех партий,а не только для прикормленных олигархами. Депутатам с запасными аэродромами за рубежом не место в Госдуме.

Profile picture for user 92 rus
819
92 rus

to strelec:  думаю, что отставкой Медведева Путин убил несколько зайцев и все не на пользу народа. Слегка приподнял свой рейтинг, ослабил напряжение доверчивой массы населения, перевел внимание населения с ЕР на правительство, а по сути ничего не изменится - будут в правительстве все те же на манеже, потому что правительство сформируют до внесения поправок. Главная задача Путина - сделать все, чтобы ЕР удержала большинство в Думе. Если в 2021 году большинство голосов перейдет КПРФ и она проголосует за то, чтобы недра России стали принадлежать народу - это будет кирдык всем "друзьям детства" и тем, кто за ним стоит. Все остальное вторично.

Profile picture for user Белкотигр
304
Белкотигр

Рассказал о возвращении 90-Х

Главное за день

Туризм

Судьба Севморзавода определит судьбу Севастополя? — ForPost «Реактор»

Город утратил промышленность, но так и не стал туристическим.
18:00
10
1244

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
5032

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
2
3113

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1436