Россия

Володин рассказал о возвращении 90-х в Госдуму

По словам спикера, будет больше диалога и обратной связи.

Володин рассказал о возвращении 90-х в Госдуму
Фото:
Дмитрий Азаров / Коммерсант

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что современная Россия обладает политической культурой, поэтому возвращение в парламент «остроты 90-х» маловероятно. Свое мнение он озвучил в эфире телеканала «Россия 1», передает ТАСС.

«Время прошло. Наверное, у всех есть понимание, что от этих острот мы все теряем. Политическая культура появилась, и повзрослели все. Будет больше диалога, будет больше обратной связи. Но это и ответственность», — сказал Володин, отвечая на вопрос, вернется ли "политическая острота 90-х" в парламент.

Чиновник также одобрил конституционную реформу, которую президент РФ Владимир Путин предложил в послании Федеральному собранию. Спикер считает, что обновленная Конституция даст институтам власти «совершенно иное наполнение»  и решит вопросы улучшения благосостояние народа.

875
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user 92 rus
819

Володин рассказал о возвращении 90-х в Госдуму

По словам спикера, будет больше диалога и обратной связи.

Будут "терки" и "стрелки" на пустырях и заброшенных заводах?

Profile picture for user strelec
23931

     Отставка правительства - половинчатое решение.Госдума тоже нуждается в роспуске и новые выборы нужно проводить с равными условиями для всех партий,а не только для прикормленных олигархами. Депутатам с запасными аэродромами за рубежом не место в Госдуме.

Profile picture for user 92 rus
819

to strelec:  думаю, что отставкой Медведева Путин убил несколько зайцев и все не на пользу народа. Слегка приподнял свой рейтинг, ослабил напряжение доверчивой массы населения, перевел внимание населения с ЕР на правительство, а по сути ничего не изменится - будут в правительстве все те же на манеже, потому что правительство сформируют до внесения поправок. Главная задача Путина - сделать все, чтобы ЕР удержала большинство в Думе. Если в 2021 году большинство голосов перейдет КПРФ и она проголосует за то, чтобы недра России стали принадлежать народу - это будет кирдык всем "друзьям детства" и тем, кто за ним стоит. Все остальное вторично.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
490

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1475

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3496