Новости мира

Власти Крыма: Анонсируемая украинскими радикалами сетевая блокада не удалась

Служба новостей ForPost

 Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек заявил, что несмотря на все угрозы украинских радикалов на территории полуострова до сих пор работает интернет, а отключение региона от сети фактически не возможно.

«Сетевая блокада Крыма, анонсируемая ранее украинскими радикалами, не наступила. Даже если в будущем и будут повреждены все волоконно-оптические линии связи, идущие в Крым из Украины, то интернет на полуострове не исчезнет», – цитирует РИА Новости Бальбека.

По словам чиновника, интернет в Крыму обеспечивается проложенной через Керченский пролив ВОЛС, которая по свой мощности может полностью покрыть потребности жителей региона.

6062
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
mila710
13562
mila710

интернет на полуострове не исчезнет»
Спасибо, успокоили.

Калачик
149
Калачик

А вот и не правда. Например у меня до сих пор ай пи определяется как укро.. и на сайт ех.юа без проблем могу зайти и скачать че нибудь. А это значит,что интернет явно не из кубани

VIPded
723
VIPded

"Твоё ТВ" тоже на укроайпишке... ((( Хост: undefined-191-61.ttv.net.ua

GP
4683
GP

Еще бы Play Market был, а то не возможно настроить IPTV, или приложение.

Дума
378
Дума

to GP (Севастополь)

поставь себе приложение Hideninja из Яндекс.Store и пользуйся Play Market без ограничений

Остряки
7187
Остряки

to Калачик А вот и не правда. Например у меня до сих пор ай пи определяется как укро.. и на сайт ех.юа без проблем могу зайти и скачать че нибудь. А это значит,что интернет явно не из кубани
" Даже если в будущем и будут повреждены все волоконно-оптические линии связи, идущие в Крым из Украины, то интернет на полуострове не исчезнет"
Они и говорят, что интернет идет из Украины, но если его взорвут, то ресурс позволяет соединить Крым с Краснодаром по проложенному по дну Керченского пролива кабелю.

Чо за дела
59
Чо за дела

Усилия киевского режима по созданию в Херсонской области серьезного очага напряженности не остались без соответствующей реакции местного населения.

Грабительская и разбойная «блокада» Крыма, плюс наводнение региона украинскими и мусульманскими экстремистами подняло градус неприятия к Украине среди херсонцев. По городу уже появились надписи «Херсонец, убей в себе укропа». Об этом сообщил в соцсети экс-нардеп от Херсонской области Алексей Журавко, прилагая соответствующее фото.

«Я убежден в том, что Херсон и Херсонская область против киевского режима, который убивает собственный народ. Унижает и грабит, ставит на колени перед так называемыми европейскими и американскими партнерами.

И вот вчера по всему Херсону появились надписи: „Убей в себе Укропа“. Это то, о чем я говорил. Идет серьезный раскол общества которые приведет к серьёзным последствиям.

Я, как любящий свою страну, привык только лишь созидать и хочу мира!», — отметил Алексей Журавко.

Хрюшка
3134
Хрюшка

Калачик
149
Калачик

to Остряки (Севастополь) По словам чиновника, интернет в Крыму обеспечивается проложенной через Керченский пролив ВОЛС,

Adamson
2270
Adamson

Севастопольские SuperSky и SevStar до сих пор раздают украинский интернет. Зачем мы ждём очередных диверсий от экстремистских татаро-укропов, если есть возможность благополучно получать его из России?

Adamson
2270
Adamson

to Чо за дела (Москва)

Кстати, блокираторы Крыма в телефонном разговоре с пранкерами жаловались на херсонцев, что они не поддерживают ни их, ни хунту, и назвали Херсонщину ватным регионом.

Линьков
32362
Линьков

Не украинские радикалы, а украинские бандиты (о тех, кто хотел оставить нас без света).

sapun
9258
sapun

Я обращаюсь к татарской диаспоре Крыма и Севастополя.

Почитайте историю, вспомните о турецкой экспансии, которая превратила вас из свободолюбивого кочевого народа и пресмыкающихся перед турецкими, по-азиатски изощренными методами угнетения. Как они издевались над ханскими наследниками!!!

dimitro
6577
dimitro

Не украинские радикалы, а украинские бандиты (о тех, кто хотел оставить нас без света). А бандиты, которые ходят по стране с минами в руках и взрывают ЛЭП называются во всем мире террористами. Вывод: поскольку действия террористов попускаются властями страны то Украина является пособницей международного терроризма

ЗЮГ
765
ЗЮГ

Вспоминается как то же самое говорили и об отключении электричества. Якобы не возможно, якобы Украина тоже пострадает, но ведь взорвали и плевать хотели на своих, которые тоже пострадали. И про канал тоже самое, и про продукты из Украины. Не знаю, как там у вас интернет организован, но совершенно ясно, что надеяться на адекватность соседей не приходиться.

Vladimir_V
123
Vladimir_V

Не украинские радикалы, а украинские бандиты (о тех, кто хотел оставить нас без света). А бандиты, которые ходят по стране с минами в руках и взрывают ЛЭП называются во всем мире террористами. Вывод: поскольку действия террористов попускаются властями страны то Украина является пособницей международного терроризма
Настоящие терористы не остаются на месте преступления.
Ополченцы на Донбассе тоже не вручную мосты разбирали. Методы борьбы ровно те же.

crimeariver
6639
crimeariver

Настоящие терористы не остаются на месте преступления.

От кого им бегать? Они уже в Киеве, в Раде заседают.

Чо за дела
59
Чо за дела

Судя из изложенного в Крыму есть доступ на цензор.У меня лично Ростелеком доступ на цензор с него заблокирован.Летом были проблемы доступа на ФП,в яндексе было объяснено блокированием Роспотребнадзором и предложен был заход каким то образом через штаты.И ведь работало.

Через TOR я захожу везде... Только комментить не могу...

Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1750

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1617