13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ветеран боевых действий отсудил у властей Севастополя право на квартиру

Ранее ветеран получил от губернатора Меняйло лишь оказавшийся пустой бумажкой сертификат на жильё.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Даккар
постов:
2787
Даккар (Севастополь)
- 10/10/2018 в 19:29

Ну так рапортовать то не значит давать!

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
312
ФТУС (Севастополь)
- 10/10/2018 в 19:31

Т.е. предоставленные хаты по сертификату они так и не получили!?

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
110
Алла Шабохина (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:07

Чем безупречнее репутация, тем больше подозрений.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22336
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 10/10/2018 в 20:12

А почему же Колесниковой отказывают?!

Аватар пользователя гейзер
постов:
2272
гейзер (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:29

Теперь у ветерана боевых действий две бумаги...

Аватар пользователя SaunaOazis
постов:
74
SaunaOazis (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:54

Ему дадут ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, без права приватизации. Но он сможет эту хату сдавать понаехавшим

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
71
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 10/10/2018 в 21:12

короче... квартиру не дали, Кабан- открестился, прокуратура - погрозила пальцем.... писать надо было с спортлото.п.с. бардак в городе 

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
217
Тётя Софа
- 10/10/2018 в 21:44

to SaunaOazis:  откуда у Вас такая информация? В статье написано по договору соц.найма, а соц. найм можно приватизировать 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3418
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/10/2018 в 21:47

А ведь также может случиться и в доме, который пытаются пропихнуть на Гоголя. Или там квартиры для города предназначены совсем не ветеранам? Тогда "вселенцы" могут не беспокоиться))))

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
913
M.V.Y ()
- 10/10/2018 в 22:03

Вы достали со своей Колесникой. И вам и ей, только при мне два раза объясняли, что вы пи-пи-пи и пошли не тем путем. И теперь имеете неисполнимое решение. 

А почему же Колесниковой отказывают?!

 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
913
M.V.Y ()
- 10/10/2018 в 22:09

Нет. Более того. Суд то решение принял. Но как его исполнять - никто не знает. И никто и не будет.

Ну вот что решил суд?

 Теперь департамент капитального строительства Севастополя обязан по договору социального найма предоставить Юрию Трофимову благоустроенное жилое помещение для двух человек.

И чё? Ну вот нет у департамента квартир. И как их предоставлять? Могу с вероятностью 99% утверждать, что департамент спокойно дождется смерти ветерана и его супруги не исполняя решения.

И как показала практика (Стрелец - где мой шампусик?), я практически никогда не ошибаюст в прогнозах действий власти.

Т.е. предоставленные хаты по сертификату они так и не получили!?

 

А еще есть другой ветеран. Которому Меняйло выделил квартиру на Артдивизионовской. В отношении которой потом Овсянников иск о сносе подал...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
913
M.V.Y ()
- 10/10/2018 в 23:03

ИМЕННО!! И ни одной квартиры!

Теперь у ветерана боевых действий две бумаги...

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
940
Conservative (Севастополь)
- 11/10/2018 в 8:47

Срамота в высшей степени!!!!  Один адмирал-губернатор накосячил, а второй техно-губер.. бычится. Неужели нужно было доводить эту ситуацию до суда? Из резервных фондов купить квартиру непозволила религия?