Вчера вечером в Севастополе в районе пляжа Омега по решению суда был снесен кафе-бар «Венеция». Чуть более месяца назад был снесен, также по решению суда, бар «Реактор». Власть Севастополя именно таким образом реализует свои планы по освобождению пляжной зоны от незаконных строений.
Причем, снос строения, по словам старшего государственного исполнителя отдела исполнительной службы управления юстиции в Гагаринском районе Севастополя Салима Абакарова, был произведен за счет государственного бюджета.
По информации Независимого телевидения Севастополя, владелец бара «Венеция» месяц назад заключил договор с коммунальным предприятием «Благоустройство» сроком на один год и заплатил 30 тысяч гривен. Другими словами, коммунальное предприятие разрешило работать владельцу «Венеции» на этом земельном участке один год. Однако это обстоятельство не стало преградой на пути бульдозера. «Венеция» была снесена.
Следующий на очереди бар «Морской барон».
Григорий Подгаев
Обсуждение (8)
Бородатоффф!!!Возвращай деньги владельцу Венеции!
Бывший Первый помошник СПОРП Атлантика фактически владеет всей землей как в Омеге,так в р-не Сталинградского рынка,прикрываясь вывеской Благоустройства.Пляж благодаря таким договорам и уничтожили,на месте античных раскопок в р-не рынка
построен туалет,хотя там стоял столбик с надписью*Охраняется государством*Пархоменко,повлияй на соплеменника,где же равенство,одно пилятсво осталось.
А по мне, так вообще, все шалманы надо снести в Омеге, и таки-да, сделать этот пляж детским, каким он и был когда-то.
А по мне, так вообще, все шалманы надо снести в Омеге, и таки-да, сделать этот пляж детским, каким он и был когда-то.

Точно точно, а еще за счет бывших владельцев баров, очистить всю бухту от загрязнений!!!!
Там еще Баден-Баден .....Киевская Русь и ишо много европийцев
Фамилию можно озвучить первого заместителя "Атлантики"?!
Фамилию можно озвучить первого заместителя Атлантики ?!----Не заместителя,а бывшего
первого пом.капитана(или комиссара)-Бородатов.
А по мне, так вообще, все шалманы надо снести в Омеге, и таки-да, сделать этот пляж детским, каким он и был когда-то. только лет через 10, когда море и берег восстановятся
to Мурман (Севастополь)
Правильно, Мурман!
Я уже неоднократно писал о том как раскоп "закопали" и в бетон закатали.
Бородатов обычный ворюга и негодяй, наделенный властными полномочиями.
А по бывшему статусу "красный комисар".
Вот только он на всю коммунистческую идеологию, с которой кормился положил большой кнехт.