Первый секретарь Севастопольского Горкома КПУ специально для сайта ForPost согласился прокомментировать заявление своего крымского однопартийца экс-спикера Верховного Совета автономии Леонида Грача.
Как уже сообщалось, 11 июля на своей страничке в Фейсбуке Грач бросил в сторону Пархоменко - «не позорился бы уже» и негативно высказался относительно прошедших в Севастополе выборов в Верховную Раду, как фактически о провальных.
«Это измышления Грача, - сказал Василий Пархоменко. - Этот человек, с моей точки зрения, уже давно вступил на путь предательства. И всё, что он делает по отношению к коммунистической партии - это действия Иуды, которые, как обычно, печально заканчиваются для предателей.
Во-первых, наши выборы – не провальные. Мы удвоили свой результат на этих выборах. Во-вторых, господин Грач отлично знал, против какой силы мы сражаемся, какой был использован административный и финансовый ресурс.
Знал хотя бы потому, что, с моей точки зрения, он является участником этой акции. Совершенно небескорыстно – как мне думается - Грач осуществлял свою провокационную кампанию. У абсолютного большинства коммунистов Севастополя и абсолютного большинства севастопольцев кроме презрения и отвращения к тому, что совершал Грач, ничего не осталось.
Я до какого-то времени полагал, что Грачу просто-напросто надо подлечить нервную систему. Теперь я вижу, что он в услугах врача не нуждается. Потому, что подлость - не лечится».
Фёкла Лизоркина
видео автора





к бизнес проекту !

И с каждым годом всё более походит на стадо...
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.