Новости Севастополя

В связи с Днем флота в Севастополе отменят катера и перекроют центр

Служба новостей ForPost

На традиционном брифинге, состоявшемся сегодня в севастопольской госадминистрации, журналистам была передана информация относительно графика проведения репетиций празднования Дня флота Украины и Дня Военно-морского флота России, а также сопровождающих его ограничений.

Таким образом, 23, 24 и 25 июля в городе для пассажирских катеров будет закрыт рейд. Кроме того, соответствующие письма были направлены в региональный отдел Укрморречинспекции, дабы ее представители также ограничили на этот период пребывание маломерных судов в акватории, поэтому любителям морских экскурсий придется выбрать другое время.

В том случае, если погодные условия не позволят провести генеральную репетицию 25 июля (с 10:00 до 12:00), события перенесут на 26 июля.

Само празднование состоится 28 июля, и в течение этого времени проезд в центр города для частного транспорта будет закрыт. Общественный транспорт будет передвигаться по кольцу беспрепятственно.

4456
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (13)
Вор должен сидеть в тюрьме
179
Вор должен сид…

Таким образом, 23, 24 и 25 июля в городе для пассажирских катеров будет закрыт рейд
Что,на ВСЕ дни?

кэт
9603
кэт

Наверное, будет на какое-то время ограничение?

5954
1321
5954

Всегда рейд был закрыт, как во время Парада так и водно-спортивного праздника и их репетициях. Еще помню и по вечерам закрывали во время салюта и это нормально.

Belka
1771
Belka

Таким образом, 23, 24 и 25 июля в городе для пассажирских катеров будет закрыт рейд.
если погодные условия не позволят провести генеральную репетицию 25 июля (с 10:00 до 12:00), события перенесут на 26 июля.

Не, ну 4 дня - это уже слишком!!!
Что там репетировать, когда флота с гулькин нос осталось....
В советское время и флот был гораздо больше, и парад гораздо лучше и репетировали максимум два дня...

Черное море
11348
Черное море

Заголовок некорректный. Катера нельзя отменить. Можно отменить движение катеров. И то лишь на определенное время

bochman
544
bochman

Как будто что-то новое! Лишь бы поучавствовать и показать себя. Читайте объявления на причалах. Однозначно в период проведения генеральной репетиции и самого праздника движение пассажирских катеров будет остановлено. Или нужен экстрим по уклонению от боевых кораблей идущих на выход по створу? В период тренировок по эпизодам (пример завтра) пассажирские катера могут нарушить рассписание, но ходить будут! Праздник ФЛОТА всегда был главным для Севастополя.
С уважением.

bochman
544
bochman

Как будто что-то новое! Лишь бы поучавствовать и показать себя. Читайте объявления на причалах. Однозначно в период проведения генеральной репетиции и самого праздника движение пассажирских катеров будет остановлено. Или нужен экстрим по уклонению от боевых кораблей идущих на выход по створу? В период тренировок по эпизодам (пример завтра) пассажирские катера могут нарушить рассписание, но ходить будут! Праздник ФЛОТА всегда был главным для Севастополя.
С уважением.

bochman
544
bochman

Как будто что-то новое! Лишь бы поучавствовать и показать себя. Читайте объявления на причалах. Однозначно в период проведения генеральной репетиции и самого праздника движение пассажирских катеров будет остановлено. Или нужен экстрим по уклонению от боевых кораблей идущих на выход по створу? В период тренировок по эпизодам (пример завтра) пассажирские катера могут нарушить рассписание, но ходить будут! Праздник ФЛОТА всегда был главным для Севастополя.
С уважением.

bochman
544
bochman

Как буд-то что-то новое! Лишь бы поучавствовать и показать себя. Читайте объявления на причалах. Однозначно, в период проведения генеральной репетиции и самого праздника, движение пассажирских катеров будет остановлено. Или нужен экстрим по уклонению от боевых кораблей идущих на выход по створу? В период тренировок по эпизодам (пример завтра) пассажирские катера могут нарушить расписание, но ходить будут! Праздник ФЛОТА всегда был главным для Севастополя. С уважением.

irakliya
3508
irakliya

to bochman (Севастополь)

Эк Вас заколодило! И всё равно сделают так, как хочется.

SV
7372
SV

В связи с Днем флота в Севастополе отменят катера и перекроют центр как же так кучу лет это происходит, и опять перекроют и закроют, вот сволочи!!!!!!!!!!1 это прям сенсация!!!!!

Guy G.
1213
Guy G.

to -Роза Балашова.- СПАСИБО за информацию!!!!!! И конечно же по кольцу города прекратили б проезд частного транспорта и топиков не только в праздничные дни,но и навсегда!!!!! С уважением!!!!
Да, а также запретить людям передвигаться по кольцу, снести все магазины и учреждения, и вообще бросить атомную бомбу на центр, чтобы никто больше ни то что не строил (какова наглость!), но и не появлялся в центре. Навсегда!
Роза Балашова, Вы чем думаете, когда такое пишете? А тем, кто живёт в центре и имеет частный транспорт - автомобиль - как добираться до дому? Воздушным транспортом?

Белый и пушистый
277
Белый и пушистый

СПАСИБО за информацию!!!!!! И конечно же по кольцу города прекратили б проезд частного транспорта и топиков не только в праздничные дни,но и навсегда!!!!! С уважением!!!! А вы с пл. Нахимова пробовали пешком добраться до больницы и сколько у вас на это времени ушло? Нужно думать прежде чем что-то писать.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1476

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1396

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3881

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1122

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19049

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5091
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
1056

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
892

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2046

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15221

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2005

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
700