15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Исполнительная власть в Севастополе перешагнула красную черту» — Григорий Донец 

Поговорили о коалиции за отставку губернатора, сборе подписей за кандидатов в заксобрание и провластных оппонентах.

Читайте также:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 08/07/2019 в 21:09

Я верю в то, что Вы победите ! Удачи!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1142
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 08/07/2019 в 21:12

Это действительно заслуженый человек! Желаю Вам стать нашим депутатом. В отличии от других "авторитетных" кандидатов в кандидаты, от своих слов и позиций не отступает!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20534
Линьков (Севастополь)
- 09/07/2019 в 8:56

«выдвинутый кандидат»

Скорее, продвинутый кандидат.

Меня меньше всего интересует, как продвигается работа медиацентра.

Меня больше всего интересуют планы «мажоритарщика» после его избрания.

Поэтому, вопрос: какой будет его первая законодательная инициатива?

Аватар пользователя strelec
постов:
16271
strelec (Севастополь)
- 09/07/2019 в 14:01

Очень коротко.Не так уж часто такие яркие личности бывают на ФП,чтобы не дать им возможности выразить наболевшее.Оптимально было бы 40-45 минут.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20534
Линьков (Севастополь)
- 09/07/2019 в 17:58

Дай Бог здоровья и сил кандидату.

После небольшой паузы продолжу-

они, как никогда, пригодятся тогда,

когда коалиция, в которую входит

мажоритарщик, окажутся в ЗакС

в оппозиции. Чтобы было понятно,

для меня это равносильно тому,

что коалиция в парламенте будет

представлена 15 голосами. Не говоря

уже о том, что их (голосов) может быть

гораздо меньше, чтобы принимать

ответственные решения.

 

Аватар пользователя Григорьевич
постов:
491
Григорьевич (Севастополь)
- 09/07/2019 в 18:08

to Линьков:Поэтому, вопрос: какой будет его первая законодательная инициатива?

Проекты изменений законов:

- о выборах в ЗС и референдуме;

- об ООПТ, ОК.

Обязательно решить вопрос о восстановлении рабочих мест предпринимателям, кассовые аппараты и т.д. Упорядочить тарифы ЖКХ.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20534
Линьков (Севастополь)
- 09/07/2019 в 18:28

to Григорьевич:  
Думал, что один, здесь и сейчас.
Как всегда, ошибался.
Я внимательно слушал Вас во время
передачи и получил ответы на интересующие
меня вопросы.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
132
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 09/07/2019 в 19:53

to Крымский обозреватель:  

Мой рекорд - 28 минут - пока еще никто не превзошёл                                                                                                                      Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Кто о чем, а Легендарный Председатель о своих рекордах. Пелена славы мешает взору. При том, что ни один человек не думает ставить рекорды, кроме Председательствующей легенды

 29.20 - Гладков

48.03 - Эберт

28.03 - Сидоров

41.00 - Герасим

39.12 - Ярусов

33.31 - Бабошкин

28.38 - Баженова

1.37.37 - Тимофеева

1.34.26 - Тимофеева

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
357
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 09/07/2019 в 20:17

to strelec:  "Очень коротко.Не так уж часто такие яркие личности бывают на ФП,чтобы не дать им возможности выразить наболевшее.Оптимально было бы 40-45 минут."      
Да, действительно, очень жаль. Мой рекорд - 28 минут - https://sevastopol.su/news/pochti-polden-predsedatel-roo-legendarnyy-sevastopol-aleksandr-danchenko, хотя я бы с удовольствием отдал половину своего времени таким замечательным защитникам Севастополя, как Григорий Григорьевич Донец.smile
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
132
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 09/07/2019 в 20:29

to Крымский обозреватель:  

Спасибо, что выполз, наконец, из конуры.

По рекорду - язык не поворачивается признать свое хвастовство? Заполз в свою любимую конуру?

хотя я бы с удовольствием отдал половину своего времени таким замечательным защитникам

Все время своего интервью жалко, только половину? А 2/3 сразу или 3/4 постепенно?

По Матросскому и Байдарской уже все - Данченко объявил, что спас недавно в очередной раз.

Что с Омегой Данченко, в суде результаты Дубиновского такие же, как всегда у Данченко? Победа Дубиновского близка или далека?

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
132
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 09/07/2019 в 20:38

to Крымский обозреватель:  
Но ты и здесь, как говорится, попал... пальцем в .... Речь идёт исключительно о форпостовской программе "Почти полдень", в других форматах говорят иногда часами. Давай, жги дальше.  

 

Передача с Донцом называется не Почти полдень, а #прямойэфир #интервью #форпостсевастополь

Так как ты жег про свои рекорды в связи с минутами этой передачи (исключительно у тебя совсем, оказывается, не исключительно), то я указал несколько разных, где никто про рекорды не тр....т.

Ты не попал пальцем, ты его и не высовывал. Форпост, при бане удалите и павлина-мавлина с распушенным хвостом - в каждом его посте бахвальство, вранье и те слова, за которые в бан отправляете других.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
357
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 09/07/2019 в 20:46

to Пегий пес, бегущий: Спасибо, что выполз, наконец, из конуры. А то я соскучился. И ведь не лень было всё это поднимать. Но ты и здесь, как говорится, попал... пальцем в .... Речь идёт исключительно о форпостовской программе "Почти полдень", в других форматах говорят иногда часами. Хотя из всех вышеперечисленных только Гладков Александр Сергеевич, мой нынешний ближайший, да можно сказать, практически единственный соратник на весь трёхсоттысячный Севастополь в защите мыса Хрустальный, действительно говорил актуальные и жизненно важные для города вещи. Кстати, его выступление прошло с моей подачи: https://sevastopol.su/news/v-studii-forpost-pogovorim-o-zastroyke-hrustalnogo Давай, жги дальше. smile 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
357
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 09/07/2019 в 20:56

to Пегий пес, бегущий:  Всё? Приползи, мне тут Россия орден вчера вручила, кстати, именно, за "Легендарный Севастополь", а не за другие мои подвиги, о которых я, естественно, здесь не имею права распространяться. Угощу хорошей мясной похлёбкой. " Дай лапу, друг, на счастье мне..." Такие, как ты, мне постоянно создают та-а-а-кую рекламу, что даже верхнее российское руководство вынуждено было обратить внимание. А тебе я постараюсь пробить новую конуру. За твою добросовестную работу по рекламированию нашей деятельности. Не обижайся, всё это шутки и троллинг. smile А вот орден - взаправду. В Севастополе такого больше ни у кого нет, редкая награда.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
132
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 09/07/2019 в 21:11

to Крымский обозреватель:  
Приползи, мне тут Россия орден вчера вручила. В Севастополе такого больше ни у кого нет, редкая награда.

 ...СКОРО ВСЕ ОПЯТЬ ПРИБЕГУТ, ПРИПОЛЗУТ, ПРИЛЕЗУТ КО МНЕ... ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ, ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЮТ САМИ. С-А-М-И, С-А-М-И... 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Все-таки, в губернаторы иди, столько славы, редких орденов, заместителей (готовая команда - правительство).

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
357
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 09/07/2019 в 22:00

to Пегий пес, бегущий:  "Все-таки, в губернаторы иди, столько славы, редких орденов, заместителей (готовая команда - правительство)." 
Фуражку сними. А так ничего, правда, не такой ты и пегий. Да и не пёс вовсе. Я так и знал.smile
В губернаторы не могу, даже на главу сельсовета - невыездной практически пожизненно. А как я буду защищать, к примеру, права редких животных, особенно пегих, в Гаагской ассамблее? Да даже в Минске! Разрешено только в Ростов-на-Дону, по месту рождения, да и то в случае, если... Ну, ты понимаешь...smile