Звукорежиссер театра имени Лавренева подверглась нападению уличных грабителей. Женщину жестоко избили. В связи с этим театр отменил два спектакля, в репертуаре возможны дальнейшие изменения, пишет "Севастопольская газета".
Вечером 9 ноября около своего дома была жестоко избита и ограблена звукорежиссер театра имени Лавренева Жанна Соловьева. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в травматологическое отделение Первой городской больницы Севастополя, сообщила в социальных сетях заведующая литературной частью театра Аксинья Норманская.
- После сокращения в штате театра Жанна Соловьева осталась единственным звукорежиссером, поэтому заменить ее некем. В связи с этим в репертуаре театра на ноябрь произошли изменения, — написала завлит театра.
Спектакли, запланированные на выходные, 10 и 11 ноября, "№13" и "Ромео и Джульетта" пришлось отменить.
Администрация театра предпринимает все усилия для того, чтобы дальнейшие спектакли ноябрьского репертуара состоялись, и приносит извинения за вынужденные изменения в репертуаре. Более подробная информация о спектаклях будет известна сегодня.
По последним данным, Жанна сейчас находится в больнице, ей будут проводить операцию. Состояние стабильное.




Сочуствия и выздоровления хорошему человеку. А напали не те малолетки за которых вчера в сети рубились до оскорблений?
Какой ужас! Искренне сочувствую Жанне Соловьевой.
Я сама, когда хожу по безлюдным переулкам даже днем постоянно внутренне готовлюсь дать отпор хулиганам и грабителям, постоянно в напряжении. Если даже и прохожие идут, то они вряд ли чем помогут, если произойдет нападение - решат не вмешиваться. Вот такая жизнь настала - страшно и грустно.
Жанне желаю крепкого здоровья!
Опять висяк! Если эти недоразвитые сперматозоиды сами не застрелятся, то вряд ли олухи-ментяры их найдут!
Жанна, очень сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления.
Как досадно, что земля носит таких отморозков. Отстреливать бы их, как бешеных псов.
Это так страшно! Потом ничьего присутствия в метровой зоне от себя не переносишь... Меня однажды так тоже пытались ограбить "сумочники", просто повезло больше. Правда, не в Севастополе. Я почему-то была уверена всегда, что у нас такого не может быть...
Скорейшего выздоровления.
Уроды, ну избивать - зачем?! И ведь не найдут...
То еще бедет. Выборы прошли. Во дворах темно.
Похоже действительно возвращается время 90-х, пару недель назад в 3 часа дня ограбили возле подъезда моего мужа, но хоть не избили. Это какие-же отморозки - если у них поднимается рука на женщину. Поймать и четвертовать.
Эх, ну нет хозяина в городе способного защитить севастопольцев. У моей жены, пенсионерки, днем сорвали цепочку.
to Wlarom (Планета Земля) Эх, ну нет хозяина в городе способного защитить севастопольцев. У моей жены, пенсионерки, днем сорвали цепочку.
А у моей соседки, пенсионерки, в нашем подъезде сорвали с ушей золотые сережки. Молодой человек не только ограбил, он ещё и мочки ушей соседке разорвал. Садист.
Жанна, скорейшего Вам выздоровления!!!
В Севастополе зверски избили звукорежиссера театра: женщина в больнице, спектакли отменены.
сочувствуем.выздоравливайте.
Пострадавшей Жанне скорее поправится !

А этим недо-организмам ...
А это последствия трудовой миграции (строителей гастарбайтеров)!
to SV (Sevastopol) А это последствия трудовой миграции (строителей гастарбайтеров)!
И это тоже.

Но ещё более - 11 тысяч официальных безработных по городу...
to SV (Sevastopol)
Привет!
Да нет.
Это последствия "развития" незалежной.
Думаю, что это только начало :(
Дальше будет гирше, зеляки мои дорогие.
Извините, пожалуйста!
Опечатка : ЗЕМЛЯКИ
Хочу КОЛЬТ, только он уравняет Всех в правах.
Так уже было где-то.
...а никто и искать не будет У моего знакомого обокрали жену его ограбили а милиция даже уголовного дела не завела А нафик им это Вот если ты на три рубля банк ограбил то это другое дело Такое впечатление что менты воров жалеют или они на них работают
to fitter (sevastopol)
не кольт нужен а Советскую власть и смертную казнь
Выздоравления, а милиции найти и обезвредить преступников.
Нет, не надо власти которая сама себя просрала, смертная казнь-может быть но не кулуарно а как в КНДР прилюдно на площадях. И кольт я думаю не помешает.
to fitter (sevastopol)
Добрый вечер!
Купите себе револьвер по патрон Флобера.
Они пока продаются без разрешения.
Рекомендую Револьвер Arminius HW4 4'' с резинопластиковой рукоятью.
Можно Альфу.Ссылка
to fitter (sevastopol)
У меня "Арминиус" и "Альфа"
Сегодня заказал три электрошокера.
На всю семью :)
1101 Police - лучший электрошокер 2012 года.
Производитель Корея.
Хорошие отзывы.
Пришлют Новой почтой через пару дней :)
Ссылка
to Воин Света (Севастополь)
Спасибо за участие, я и сам давно присматриваюсь к револьверам под Флобера. Вы правы, надо брать пока Уродина дозволяе.
to fitter (sevastopol)
Пожалуйста.
Удовольствие не дешевое конечно,
но здоровье дороже может обойтись :)
to fitter (sevastopol)
Можно простые ножницы с собой носить.
Никакого криминала и оружие хорошее.
Не шучу.
скоро будет как в Гарлеме.
благодарите себя самих, господа севастопольцы, надо было думать,причем думать головой , а не ж..пой как думал обычный среднестатистический севастопольский избиратель, опуская бюллетень в урну в 2010 и в 2012-м годах.
to Turn to fitter (sevastopol) не кольт нужен а Советскую власть и смертную казнь



УГУ !
САША , при твоих советах было тоже самое !
Если ещё не похлеще , в некоторых местах !
Просто , СМИ , за редким исключением,
про реальные преступления , не писали !
Точнее писали, но о преступности в Чикаго, например !
И ещё, как плохо неграм и латиносам !
А у себя в Совке , всегда было всё типа "почти ОКи " !
Вот и вся твоя Сов-Депия ! Хе Хе !
to Turn to fitter (sevastopol) не кольт нужен а Советскую власть и смертную казнь УГУ ! САША , при твоих советах было тоже самое ! Если ещё не похлеще , в некоторых местах ! Просто , СМИ , за редким исключением, про реальные преступления , не писали ! Точнее писали, но о преступности в Чикаго, например ! И ещё, как плохо неграм и латиносам ! А у себя в Совке , всегда было всё типа почти ОКи ! Вот и вся твоя Сов-Депия ! Хе Хе !
Меня тогда ни разу не били, не грабили. А слухи по городу и без СМИ разносились, если что-то случалось (кстати, не так часто). А сейчас вечером идти страшно, каждый день какие-то происшествия. Нет, все-таки с советскими временами не сравнить. Ну разве что после войны, наверное.
скоро будет как в Гарлеме. благодарите себя самих, господа севастопольцы, надо было думать,причем думать головой , а не ж..пой как думал обычный среднестатистический севастопольский избиратель, опуская бюллетень в урну в 2010 и в 2012-м годах.
А что, неужели был выбор? Вы серьезно думаете, что кто-то из "них" вообще думает о нас?
to funtirina (Севастополь)
я так не думаю. но когда к власти приходят видные невооруженным глазом откровенные "урки", поневоле приходится задумываться о псих. вменяемости большинства горожан, голосовавших за "урок" в 10 и 12 г.г.
Я звукореж ДДЮТ. Надеюсь это не охота на звукорежей? Скорейшего выздоровления Жанне, и БЛЕАТЬ - НА КОЛ подонков!