8 октября спасательными службами города были обнаружены и переданы сотрудникам правоохранительных органов тела двух погибших мужчин.
В районе поселка Кача сотрудниками Коммунальной аварийно-спасательной службы из воды было извлечено тело мужчины 50-55 лет, которого волнами вынесло на берег.
Другого погибшего, севастопольца 1944 года рождения, обнаружили возле дороги в районе урочища Ласпи.
Совместными усилиями Коммунальной аварийно-спасательной службы на горных объектах и горноспасателей аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Украины в г. Севастополе тело погибшего было поднято на дорогу и передано сотрудникам милиции.
Напомним: всего с начала года в горах в севастопольском регионе погибли 9 человек, в том числе один ребенок. На водных объектах в этом году погибли 19 человек, 45 было спасено.
Пресс-служба ГС ЧС
Обсуждение (6)
Не надо путать район гибели Кача и Ласпи. Тут тематика разная.
Один утонул, другой упал...
какой печальный счет погибших в этом году...
и пропавшие сгинули без следов...
......излишки курортного сезона.
....вернее:- недостатки его организации....
.
to кэт (Севастополь) Один утонул, другой упал... Адмирала под Фиолентом так и не нашли.Выбросило только обломки разбитого рояля.

С нащей бардачной организацией всего.. даже мало как-то.люди молодцы -инстинкт самосохранения работает..