Новости Севастополя

В Севастополе вновь начнёт работу ДОСААФ

Служба новостей ForPost

ДОСААФ России и Администрация г. Севастополя достигли договоренности о создании в городе Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе.

Центр будет базироваться на территории Регионального отделения ДОСААФ России в г. Севастополе.

В июле 2014 года была сформирована рабочая группа по созданию Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе. Возглавил группу заместитель председателя Правительства Севастополя - директор Департамента по социальным вопросам Игорь Оленченко. В состав группы также включен председатель регионального отделения ДОСААФ России в г. Севастополе Виктор Пархоменко.

Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе ДОСААФ России - учреждение дополнительного образования, где молодые люди получают начальные знания в области обороны, подготовки по основам военной службы, военно-учетным специальностям. Всего в России создано 17 таких центров.

4683
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (23)
Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

С богом!!!!

olialia17
118
olialia17

хочу детей записать в ДОСААФ, дайте адрес

Лисавета
833
Лисавета

Отличная новость! Успехов!

kikster
129
kikster

to olialia17 (Севастополь)

Адрес: на остряках возле бывшего прихват банка (сейчас там ФМС)

Sevas47
878
Sevas47

И кукурузник перекрасит трэба! А то летает по сию пору жовто-блакитный

mexanic
818
mexanic

Аэродром и самолёты ДОСААФ в Юхариной балке планируют вернуть государству?.. сейчас там почти всё принадлежит частникам

Лёпсик
8392
Лёпсик

отличная новость!

Вова Спирин
71
Вова Спирин

Слава Богу !Дождались наконец то!
Мне вот скоро 60 лет.Cила еще есть. Тоже хочу заняться боевой подготовкой

Ванечка Кизилов
142
Ванечка Кизилов

Молодцы

Владимир Кураков
426
Владимир Кураков

вот бы ещё кукурузник поменяли на современный аналогичный-показывали по тв -реактивный-было бы классно!

majored
400
majored

Хорошая новость! И нормы ГТО всем сдавать!

love19596
3203
love19596

От бывшего ДОСААФ почти ничего не осталось.Адрес - Острякова 15.

Александр Зеньков
412
Александр Зеньков

Хочу добровольно помочь армии авиации и флоту - куда деньги вносить?

Sevas47
878
Sevas47

to Владимир Кураков вот бы ещё кукурузник поменяли на современный аналогичный-показывали по тв -реактивный-было бы классно!

Я вот кому - то сейчас поменяю С него походу я прыгал ещё в 1980....Перекрасить и в бой

Восьмой бастион
29
Восьмой бастион

Ан-2 который сейчас видят Севастопольцы и гости города,принадлежит Красильникову также как и значительная часть парашютной техники,а раскраска стандартна для самолетов ГВФ летающих на химработы еще со времен СССР.Укровские флаги стерты и с обоих бортов красуется надпись СЕВАСТОПОЛЬ-РОССИЯ

Восьмой бастион
29
Восьмой бастион

По поводу замены Ан-2 на "реактивный". На данный момент это не целесообразно т.к он незаменим для парашютистов с круглыми куполами Д-6,Д-1-5у,а спортсменам идеально подошел бы Ан-28(турбовинтовой)который участвовал на майских праздниках.Всех с наступающим днем ВДВ!

ДмитрийСеватополь
123
ДмитрийСеватополь

Слава Богу! Слава России! Слава Путину! Всё налаживается!

Topgun
437
Topgun

хорошее дело

Topgun
437
Topgun

хочу прыгнуть с парашюта

Sevas47
878
Sevas47

to Восьмой бастион (Севастополь) Ан-2 который сейчас видят Севастопольцы и гости города,принадлежит Красильникову также как и значительная часть парашютной техники,а раскраска стандартна для самолетов ГВФ летающих на химработы еще со времен СССР.Укровские флаги стерты и с обоих бортов красуется надпись СЕВАСТОПОЛЬ-РОССИЯ

Что то не помню я при СССР такого окраса....неужели желто-голубые летали? Стандарт был - хаки и небесно-голубой или серый....

Восьмой бастион
29
Восьмой бастион

Самолеты ДОСААФ,МО были и остаются цвета хаки,на пассажирских линиях бело-голубые или красно-белые,а "химики"бежево-голубые.Этот Ан-2 переоборудован в десантный вариант из химика,убрали химбак и оборудование,повесили десантные тросы и пжалста можно бросать парашютистов.

Дмитрий Георгиев
4
Дмитрий Георгиев

приветствую такое решение. успехов

RozoSlon
322
RozoSlon

Аэродром и самолёты ДОСААФ в Юхариной балке планируют вернуть государству?.. сейчас там почти всё принадлежит частникам
Если бы не Александр Львович, то там давно бы уже была частная застройка, так что нефиг тут на владельца трындеть.....

Главное за день

Почему русских злит место на задворках мира? – Антоновский в "Бегущем по лезвию"

Сильный культурный образ важнее лозунгов. А ещё пора отучаться от самоиронии.
19:15
1
206

В районе 7-го километра поселятся еще 30 тысяч севастопольцев

Здесь появятся три новых микрорайона и транспортный узел.
16:08
24
2439
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
147

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
456

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2114

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4879

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1734