Новости Севастополя

В Севастополе установилась апрельская погода

Служба новостей ForPost

В Севастополе из-за аномально теплой погоды распустились цветы. Температура воздуха в городе достигает апрельских показателей: столбики термометра установились на отметке плюс 18 градусов по Цельсию.

Безветренная погода повергла окружающую природу в состояние ранней весны: в придворовых полисадниках обновилась трава, а вокруг цветов жужжат пчелы, появляющиеся обыкновенно никак не раньше апреля.

Местные жители при опросе заявили, что рады установившейся теплой погоде, но переживают, что ранний цвет деревьев и цветов в случае похолодания пропадет, и это может привести к неурожаю фруктов в 2012 году.

Море у побережья Севастополя также прогревается, и в некоторых бухтах, таких как Стрелецкая, вода прогрелась до 13-14 градусов, передает РИА "Новости".

 

4833
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (37)
синий иней
29460
синий иней

to Таган (Таганрог)

Я о России думаю.

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Это радует, купаемся по полной программе.

Зимний купальный сезон начался.
Приходите ждём-с

LEON
8445
LEON

Глядишь так и перезимуем !!!

Таган
1276
Таган

Да! Надо было на праздники ехать покупаться!

ОМ.
3646
ОМ.

Вау ! Пора бананы выращивать...

синий иней
29460
синий иней

Надо переселятся в Севастополь.

Таган
1276
Таган

to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь.
А приймут?

usb
3448
usb

-Аномально теплая погода пришла не только в Петербург. В Нью-Йорке на два месяца раньше срока зацвели подснежники и сакура...
- В Ставрополе из-за аномально теплой погоды зацвел абрикос. Сегодня температура воздуха в городе достигла +15°С . В декабре в крае было установлено сразу два температурных рекорда. В городе Изобильном распустились одуванчики и "чистяк весенний". А в одном из сел Ставропольского края накануне зацвели лютики и уличные фиалки.
- Краснодар встречает Новый год с весенними цветами
С весенними цветами Новый год! В ботаническом саду Кубанского государственного университета расцвели подснежники. Зацвели также барвинок, жимолость, абелия, на многих деревьях набухли почки. Природная аномалия вызвана высокой температурой и летней засухой.
- На Закарпаттi зацвiли шафрани та пiдснiжники. Цьогорiч рослини врятував мороз на свята - День закоханих i восьме березня. Квiти ще не встигли розпуститися, тому iх не зривали. Екологи скаржаться, з кожним роком першоцвiтiв стаe дедалi менше..
Ссылка

LEON
8445
LEON

to синий иней (Дед Мороз) to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь. А приймут?
Примут....со всеми подобающими почестями....

синий иней
29460
синий иней

to Таган (Таганрог) to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь. А приймут?

А то я спрашивать буду. Вообще тёплая погода это удар по "Газпрому".

Letty
5180
Letty

А отопление должно быть при такой температуре ? Сплю с открытым балконом , а в апреле-марте как обычно буду греться эл. обогревателем . Может можно отапливать раз в неделю ?

asilex
44
asilex

На Урале погода как в ноябре. Удивительно мало снега и температура около 0. Слегка в смятении, но нам нравится.

суржик
6795
суржик

to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь.
диду!
нам свидомые не потребны, ни к месту!

Таган
1276
Таган

to asilex (Екатеринбург) На Урале погода как в ноябре. Удивительно мало снега и температура около 0. Слегка в смятении, но нам нравится.
А мы без морозов и снега скучаем, уныло как то.

Душа команды
12645
Душа команды

to синий иней (Дед Мороз) to Таган (Таганрог) to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь. А приймут? А то я спрашивать буду. Вообще тёплая погода это удар по Газпрому . и боевикам в Ингушетии теплее в горах ))))

Таган
1276
Таган

to Душа команды (Харьков)

ты опять на работу вышел? Не переутомись болезный!

синий иней
29460
синий иней

to суржик (город-герой Севастополь - опять дома) to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь. диду! нам свидомые не потребны, ни к месту!

Ты когда меня увидишь, то подумаешь, что свидомый ты.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to Таган (Таганрог) to asilex (Екатеринбург) На Урале погода как в ноябре. Удивительно мало снега и температура около 0. Слегка в смятении, но нам нравится. А мы без морозов и снега скучаем, уныло как то. А у нас все зимы такие унылые,привыкли уже...

KLEO 777
10611
KLEO 777

to синий иней (Дед Мороз) to суржик (город-герой Севастополь - опять дома) Ты когда меня увидишь, то подумаешь, что свидомый ты. Диду,а что в тебе" не свидомого"?? Может ты на лицо истинный ариец?

Rogerus
5123
Rogerus

Душа команды
12645
Душа команды

to Rogerus (Севастополь)

А это тоже подснежник или шо? Или ландыш?

SV
7372
SV

В Севастополе установилась апрельская погода такое впечатление что коммунальщикам проще договорится с "погодой", чем город подготовить к зиме

NKLM
1154
NKLM

to Rogerus (Севастополь)

Солидный экземпляр.

Galaxe
9330
Galaxe

А это тоже подснежник или шо? Или ландыш?На картинке подснежники. А еще сейчас мышата прут. Народ, айда за грибами!

erinik
2257
erinik

Ну вообще-то для Крыма такая погода далеко не аномальная а совсем нормальная. Вот снег это да, это из области фантастики.

Душа команды
12645
Душа команды

Хреново это. Потом мороз ударит по проснувшимся деревьям и они будут долго болеть. Это все равно что вам распариться в бане а потом выйти на мороз горячему и с мокрой головой.

Тимур
12439
Тимур

Ну и зима в этом году.У меня на балконе все запасы овощей проросли,некоторые хоть выбрасывай...)

синий иней
29460
синий иней

to KLEO 777 (Севастополя) to синий иней (Дед Мороз) to суржик (город-герой Севастополь - опять дома) Ты когда меня увидишь, то подумаешь, что свидомый ты. Диду,а что в тебе не свидомого ?? Может ты на лицо истинный ариец?

Ну да, ну да - белый человек.

синий иней
29460
синий иней

to Galaxe (Севастополь) А это тоже подснежник или шо? Или ландыш?На картинке подснежники. А еще сейчас мышата прут. Народ, айда за грибами!

Шо сурнёзно или прикалываешься?

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) Надо переселятся в Севастополь..давай Мы тебя ждем Пойдем за грибами.......

Turn
36298
Turn

to Душа команды (Харьков) Хреново это. Потом мороз ударит по проснувшимся деревьям и они будут долго болеть. Это все равно что вам распариться в бане а потом выйти на мороз горячему и с мокрой головой.....не бзди мы привыкшие Это для вас наш трех градусный морской мороз с ветерком писец

Turn
36298
Turn

....а я то думаю зачем вчера БАНЩИК поехал с ночевкой на дачу.....а оказывается за грибами и меня стервец не позвал ну и жадина.....руки буду крутить ему грибы отбирать.........БАНЩИК ты меня слышишь ....а лучше пусть отправляет СИНЕМУ и пусть подкинет ему один синий грибочек.....

Искандер
120
Искандер

А мы вчера в лесу грибы собирали. На следующие выходные поедем за грибами серьезно.

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

to Turn

Вы шо, деду гребочик?

А хтож кампанию заводить будя
Не, без деда никак,
он можна так сказать тамада на ентой свадьбе.

Гвоздь программы

Turn
36298
Turn

... у него не гвоздь а штык в программе а программа у него в голове.....

Банщик
24877
Банщик

to Turn

Я уже приехал.Привет!Грибы не собирал,зато подснежники вылезли.Коты всю ночь орали.Весна...
А для Деда грибы нужно искать в лесу.Опять же адреса нет...

Таган
1276
Таган

to Rogerus (Севастополь)

Бомба!!! ююю Я тоже конечно о собаке за рулем!!

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
5
1238

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
13
1108

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1343

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1319

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
9
2544

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1314
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
893

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2363

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3967

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2231

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432